Впечатления от детских елок - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 22:24   #151
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


В "Кукольном театре сказки" представление очень понравилось. Сюжет, костюмы, декорации - все отлично. Вот только не понравилось, что в конце, когда Дед Мороз со Снегурочкой и остальными играли с детьми, придумали они во-первых, лотерею, чье место и ряд достанут, тому шарик красивый . Всего одному. Некоторые дети очень расстроились, когда не им достался. А потом вообще вызвали на сцену четырех ребят читать стихи. Там, кто успел, тот выскочил. А некоторые, опять же, кто очень хотел, но из-за своего местоположения не успел, рыдали. Зачем это было делать, не знаю. Нескольким детям они подарили игрушки, а другие, особо впечатлительные, в слезах уходили.
Но все же новогоднее представление пока лучшее из всех нами увиденных. В следующем году тоже туда пойдем.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:40   #152
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Были сегодня в Калсон-хауз Всё замечательно не зря его хвалят деть доволен, халтурной игры актеров нет, подарки понравились хотим ещеобязательно сходим на другие спектакли, несмотря на то, что дорогова-то
+ мильЁн
__________________
Заплати алименты и спи спокойно
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:58   #153
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Были сегодня в Калсон-хауз Всё замечательно не зря его хвалят деть доволен, халтурной игры актеров нет, подарки понравились хотим ещеобязательно сходим на другие спектакли, несмотря на то, что дорогова-то
Нам тоже понравилось, хотя дорого, конечно, но оно того стоит + и подарки хорошие в добавок))))
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:12   #154
Катя-катериннка
Частый гость
 
Аватар для Катя-катериннка
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 49


Мы были с младшей (2 года) на Елке в РОСТе все очень понравилось и атмосфера и представление и костюмы героев, еще здесь http://forum.littleone.ru/showthread...632806&page=15 оставляла отзыв.

А со старшей дочкой (6 лет) ходили в Дом Архитектора, дочке понравилось, а мне чуть меньше, задержали начало развлечений у елочки перед спектаклем и в зале я замерзла, но вцелом представление понравилось, из героев особенно Госпожа Метелица.
Катя-катериннка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:32   #155
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
О!об этом порассуждать наверное лучше тута http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4914583
Да видела я это, и не хочу ничего обсуждать. Высказываюсь со своей колокольни так сказать. Для меня это действительно странно.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:31   #156
KateKash
Активный участник
 
Аватар для KateKash
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщений: 507


Мы 3 января были в Николаевском двореце. Смотрели "Щелкунчика". Сыну 4,5 года, ему спектакль понравился. Да и мне тоже - профессиональные актеры, классическая музыка, потрясающие интерьеры Дворца... в общем ЗДОРОВО!
Народу было очень много, и это конечно небольшой минус, тк праздник проходил не в одном зале, а деток водили из одного помещения в другое.
Тут выше было написано о плохой организации. Не соглашусь с этим! Организация, конечно, не на высшем уровне, но весьма не плохая. За малышами смотрели, и в зале организовали посадку так, чтобы самые маленькие сидели в первых рядах. Никто не плакал, не бегал. А вот родители некоторые вели себя странно! Малышей без родителей завели в зал и рассаживали, так мамашки просто ломились туда с воплями "У меня там ребенок!" А у меня, блин, там не было ребенка!!! Конечно было немного волнительно отпустить сына одного с толпой, но зал хорошо просматривался, выход из него был один. Заранее оговорили место встерчи потеряшек. И еще раз повторюсь, было достаточно много персонала, которые развлекали деток, и одновременно смотрели за ними!
__________________
KateKash is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:38   #157
KateKash
Активный участник
 
Аватар для KateKash
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщений: 507


Еще до Нового года, 24 декабря были в Карлсон Хаус. Так как билеты стоят не дешево, купила только для сына. Ходили вместе с театральной студией, в которой занимается мой ребенок.
Вот уж где организации нет, так это там! Организации быта я имею ввиду. Помещение крохотное, холл микроскопический. Если разделись, а потом, еще с большими трудностями оделись и вылетили от туда пулей! Про представление ничего не могу сказать, так как не видела. Но сын сильно не впечатлился увиденным. Во всяком случае, рассказывать что-либо отказался.
__________________
KateKash is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:15
ответ для KateKash , на сообщение « Еще до Нового года, 24 декабря были в... »
  #158
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
...в Карлсон Хаус.
...Помещение крохотное, холл микроскопический. Если разделись, а потом, еще с большими трудностями оделись и вылетили от туда пулей!...
Действительно у них там помещения небольшие, но если детей не много и заходят они равномерно, то вполне никто никому не мешает... Так же и с выходом, если стремиться выскочить первым - оно и понятно... (Мы никогда первыми с мероприятий не выходим, пусть вся толпа вначале разбежится) Мы из КХ последние выходили, так нас Гунхильд и обняла и шарфик поправила - прям куча индивидуальности с нашей персоне
__________________
Заплати алименты и спи спокойно
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:01   #159
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
Сегодня были на представлении в ТАРАБУМЕ
---
Впечатления двоякие...
Деток было 8, возраст наших 6 лет, остальные были +/- такого же возраста. Очень хорошая Баба Яга, Снегурка тиховата была, такая вся спокойнаяВ целом, сходить просто - хорошо. Наши дети заняли один из домиков на поляне, времени было мало, даже на пофотографироваться... Загадки, кажется из 8-ми детей только 3-е отгадывали... Особой сюжетной линии не заметила. Детки ушли без особого восторга. Аквагримм - 150 руб. Девочка хорошо рисует. Вода в куллерах есть.
Оцениваю на 4 (может не для наших детей просто)
Из минусов - расположен сам Тарабум всё таки не очень удачно, если пешком, то вообще жуть...
---
Подарок такой, деть играет
http://www.talantiki.ru/index.php?productID=14684
Аналогично!
Тоже были на этой программе 31 декабря, снегурка как аниматор слабовата, не может заинтересовать детей, а вот как только Бабя Яга приходила так детки сразу вокруг нее собирались, заинтересовывались.
Аквагримм нам тоже у них понравился, нам такую кису красивую нарисовали.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:57   #160
khanna
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 335


мы ходили на елку в нашу развивалку ЛАПСИ - заплатили 1000 рублей, в маленькой комнате нагнали кучу народа, не было ни Деда Мороза ни Снегурочки, в общем, программа никакая, подарок - конструктор подходит для детишек 1,5 - 2 лет, а нам 2,9 - вообще даром не нужен. В общем, разочарование полное!!!! здесь полный отзыв с фото и видео http://otzovik.com/review_154288.html
khanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena