а вы часто думаете о старости? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 19:56
ответ для mouser , на сообщение « Согласно ЖГ старость у мужиков... »
  #51
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Согласно ЖГ старость у мужиков наступает после 40. Так что я не готовлюсь к старости, я ею наслаждаюсь.
Ммм, а я сейчас наслаждаюсь старостью мужчины за 50
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:01   #52
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ну поехали

...Сидит он и слушает старушечьи банные разговоры.

Сначала хихикали, что больно сухие стали, уж и грязь к ним не пристает. Потом Зинаида сказала, что и вонять они перестали: были молодые, так п. здянкой пахли, а теперь пылью да плесенью. Потом пошло мытье — они кряхтели, стонали, лили воду, грохотали тазами. Потом кто-то из них поскользнулся, шлепнулся и взвизгнул — Борис Иванович встрепенулся, не надо ли поднимать. Встал во весь немалый рост и посмотрел поверх занавески. Зинаида с Марфой поднимали с полу Нюру и заливались ребячливым хохотом.

Борис Иванович остолбенел. Он привык к их морщинистым лицам, к темным искривленным рукам, к растоптанным ногам, ко всему, что выглядывало из ветхой выцветшей одежды. Но теперь — Боже праведный! — он увидел их тела.

продолжать?
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:03
ответ для mouser , на сообщение « У женщин старости не бывает, они в 45... »
  #53
Vladgar
Участник
 
Аватар для Vladgar
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: невский р.
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
У женщин старости не бывает, они в 45 ягодки опять и тыды. Вечно молодые, как комсомольцы.
Вот это круто! значит нам и думать об этом не нужно и готовится не нужно..
Vladgar is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:04
ответ для Kate Dange , на сообщение « а вы часто думаете о старости? »
  #54
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
продолжать?
ааааа
прям интересно, что ж там дальше...

только уберите слово с точкой - а то не дадут Вам нести литературу в массы
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:04
ответ для Zарядка , на сообщение « ну поехали:)) ...Сидит он и слушает... »
  #55
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ну поехали

...Сидит он и слушает старушечьи банные разговоры.

Сначала хихикали, что больно сухие стали, уж и грязь к ним не пристает. Потом Зинаида сказала, что и вонять они перестали: были молодые, так п. здянкой пахли, а теперь пылью да плесенью. Потом пошло мытье — они кряхтели, стонали, лили воду, грохотали тазами. Потом кто-то из них поскользнулся, шлепнулся и взвизгнул — Борис Иванович встрепенулся, не надо ли поднимать. Встал во весь немалый рост и посмотрел поверх занавески. Зинаида с Марфой поднимали с полу Нюру и заливались ребячливым хохотом.

Борис Иванович остолбенел. Он привык к их морщинистым лицам, к темным искривленным рукам, к растоптанным ногам, ко всему, что выглядывало из ветхой выцветшей одежды. Но теперь — Боже праведный! — он увидел их тела.

продолжать?
Ага, мне безумно нравится описание именно этой сцены, оно прекрасно, вы не находите? А как у него азарт творческий проснулся, а?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:04
ответ для Zарядка , на сообщение « ну поехали:)) ...Сидит он и слушает... »
  #56
Vladgar
Участник
 
Аватар для Vladgar
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: невский р.
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ну поехали

...Сидит он и слушает старушечьи банные разговоры.

Сначала хихикали, что больно сухие стали, уж и грязь к ним не пристает. Потом Зинаида сказала, что и вонять они перестали: были молодые, так п. здянкой пахли, а теперь пылью да плесенью. Потом пошло мытье — они кряхтели, стонали, лили воду, грохотали тазами. Потом кто-то из них поскользнулся, шлепнулся и взвизгнул — Борис Иванович встрепенулся, не надо ли поднимать. Встал во весь немалый рост и посмотрел поверх занавески. Зинаида с Марфой поднимали с полу Нюру и заливались ребячливым хохотом.

Борис Иванович остолбенел. Он привык к их морщинистым лицам, к темным искривленным рукам, к растоптанным ногам, ко всему, что выглядывало из ветхой выцветшей одежды. Но теперь — Боже праведный! — он увидел их тела.

продолжать?
помилуйте
Vladgar is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:05
ответ для Kate Dange , на сообщение « а вы часто думаете о старости? »
  #57
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


И разве это не прекрасно, что душа таки остается молодой?
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:06
ответ для Kate Dange , на сообщение « ааааа :001::001::001: прям интересно,... »
  #58
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
ааааа
прям интересно, что ж там дальше...

только уберите слово с точкой - а то не дадут Вам нести литературу в массы
это же классика! я цитирую, позже подотру
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:08
ответ для Zарядка , на сообщение « это же классика! я цитирую, позже... »
  #59
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...Глаз невозможно было отвести. Распушенные серые волосы струились вдоль бугристого позвоночника. Кисти и ступни выглядели еще огромнее и безобразнее — разбитые земляной работой, скрюченные, как корни старых деревьев, пальцы приобрели цвет земли, в которой десятилетиями копались. Зато тела были белокожи и иссиня-бледны, как снятое молоко. У Марфы сохранились груди с темными по-животному сосками, а у двух других груди как будто растворились, только прозрачные слабые мешочки свешивались к животу. У Зинаиды были длинные красивые ноги — остатки ног. Зады у всех вытерлись до полной ровности, только складки кожи указывали на места, над которыми когда-то круглились ягодицы.

— Я ж говорю тебе, Нюра, мне тяжелого подымать нельзя, сразу матка-то вываливается, — с вызовом и даже как будто потаенной гордостью сказала Марфа, и тут Борис Иванович увидел, что между ног у нее болтается серый мешочек размером с кисет. Он зажмурился, но не смог оторваться от этих трех граций-гарпий.

Марфа присела и в безволосый морщинистый бугор ловко вправила мешочек в глубины того, что было когда-то женским телом.

Борис Иванович был не самоучкой, закончил училище, да и все-таки происходил из семьи художника-гравера. С детства он знал иллюстрации Доре к «Божественной комедии». Он рассматривал эту толстенную книгу в те полудетские годы, когда само по себе обнаженное женское тело вызывало жгучий интерес. Но эти корявые существа, которые копошились в двух метрах от его глаз, были живыми остатками тел, и только усилием воображения можно было разглядеть в этих кривых костях и обвисшей коже женскую природу…

«В старости пол кончается, — догадался Борис Иванович и впал вдруг в ужас: — А я? И со мной станет такое? Нет, нет, не хочу, лучше сам уйду, чем впасть вот в такую ветхость, в такое ничтожество».
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:12
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ага, мне безумно нравится описание... »
  #60
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ага, мне безумно нравится описание именно этой сцены, оно прекрасно, вы не находите? А как у него азарт творческий проснулся, а?
читала на одном дыхании
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena