темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 02:15   #1
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761
темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?



Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
В общем, как боретесь с проблемой, девушки?
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:13   #2
милата
Гость
 
Аватар для милата
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 22


У меня очень часто круги под глазами случаются от недосыпания. На этот случай я в холодильнике всегда держу кусочки льда с отвара ромашки и мяты. Когда позволяет время, делаю компрессики на глаза с картофеля, пока были огурцы - делала с ними, а с магазинными , вырощенных на всяких удобрениях, не хочу рисковать. Стараюсь поддерживать иммунитет - витаминками, народными средствами (эхинацея, мед, пчелиная пыльца, тминное и льняное масло по утрам), питаюсь умеренно и не изнуряю себя диетами. Из косметики мне очень нравится Виши лифтактив с ретинолом - круги он не убирает, но кожа после него вокруг глаз просто прелесть.

Последний раз редактировалось милата; 22.03.2012 в 20:40.
милата is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:28   #3
Акула
Активный участник
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от милата Посмотреть сообщение
У меня очень часто круги под глазами случаются от недосыпания. На этот случай я в холодильнике всегда держу кусочки льда с отвара ромашки и мяты. Когда позволяет время, делаю компрессики на глаза с картофеля, пока были огурцы - делала с ними, а с магазинными , вырощенных на всяких удобрениях, не хочу рисковать. Стараюсь поддерживать иммунитет - витаминками, народными средствами (эхинацея, мед, пчелиная пыльца, тминное и льняное масло по утрам), питаюсь умеренно и не изнуряю себя диетами. Из косметики мне очень нравится Виши лифтактив с ретинолом - круги он не убирает, но кожа после него вокруг глаз просто прелесть.
а на какой возраст он, не подскажите? тоже люблю виши для лица, сейчас хочу для кожи вокруг глаз подобрать... мне 29.
Акула is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:46   #4
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
Навеяно недавней темой здесь о том, кто и как предпочитает маскировать эти самые ненавистные круги. Не сказала бы, что это моя сильная беда (круги под глазами), но все же... во все времена года, кроме лета, без консилера/ корректирующего средства в этой зоне не выхожу из дома. могу быть при отсутствии макияжа, но только не под глазами...
Летом больше высыпаюсь+довольно сильный загар, цвет лица выравнивается - и как-то уходит эта проблема (не скажу, что насовсем).
В общем, как боретесь с проблемой, девушки?
Если почки-печень в норме, то может помочь... смачивать васильковым лосьеном область вокруг глаз... На ватные диски и поледать минут 10... Легкий похлопывающий массажик
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:00   #5
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
Изображения
Тип файла: jpg 1299592153557-cache.jpg (6.4 Кб, 412 просмотров)
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:09   #6
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


Где купить такое?
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 23:18
ответ для Vicchia , на сообщение « Где купить такое? :)) »
  #7
мармелада
Участник
 
Аватар для мармелада
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Vicchia Посмотреть сообщение
Где купить такое?
+1?
мармелада is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:26   #8
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


По правилам форума ответила в личку.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:50
ответ для BAHO , на сообщение « По правилам форума ответила в личку. »
  #9
lychik1
Активный участник
 
Аватар для lychik1
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
По правилам форума ответила в личку.
И мне пожалуйста,где купить?....
lychik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:05
ответ для BAHO , на сообщение « Я пользуюсь вот таким средством... »
  #10
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
Я пользуюсь вот таким средством Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes, специально для лечения синяков, мешков и отеков под глазами. Через неделю уже был виден эффект, сейчас синяки почти прошли.
И мне напишите, пожалуйста. И сколько стоит? спаисбо
__________________
мысль материальна
lena_rad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena