Вопрос к тем кто пробовал краски "мусс" или другие нестойкие - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:14   #1
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362
Вопрос к тем кто пробовал краски "мусс" или другие нестойкие



Есть мечта посмотреть на себя с черным цветом волос, но при этом стойкой краской красить не хочу, наверно ведь не смоется потом. Сейчас волосы окрашенные, цвет темно-красный, окрашены стойкой краской, седина тоже имеется..
Девушки, кто пробовал всяческие нестойкие, быстросмываемые краски, как они, смываются без следа? Может кто-то именно с черным цветом пробовал, можно потом со своим исходным цветом остаться, без потемнения?
Привлекает новая краска палетт мусс, уж больно красиво ее рекламируют..
В общем скажите мне что-нибудь насчет этой идеи, попробовать в черный и потом обратно.. Ну если понравится, то я б черная и осталась, а если нет, то хотелось бы свой имеющийся цвет без изменений, очень красивый он у меня.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:00   #2
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Есть мечта посмотреть на себя с черным цветом волос, но при этом стойкой краской красить не хочу, наверно ведь не смоется потом. Сейчас волосы окрашенные, цвет темно-красный, окрашены стойкой краской, седина тоже имеется..
Девушки, кто пробовал всяческие нестойкие, быстросмываемые краски, как они, смываются без следа? Может кто-то именно с черным цветом пробовал, можно потом со своим исходным цветом остаться, без потемнения?
Привлекает новая краска палетт мусс, уж больно красиво ее рекламируют..
В общем скажите мне что-нибудь насчет этой идеи, попробовать в черный и потом обратно.. Ну если понравится, то я б черная и осталась, а если нет, то хотелось бы свой имеющийся цвет без изменений, очень красивый он у меня.
иногда совсем не смываются, иногда оставляют ужасные пятнистые разводы. Видела пару "результатов" на знакомых, обе девушки в итоге перекрасились в тёмный. Одна из блондинки покрасилась в красный хотя её предупреждали, в итоге был ужасный ужас на голове, ничего не смылось, перекрасилась в каштан, другая примерно так же
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:02
ответ для kalliopa , на сообщение « иногда совсем не смываются, иногда... »
  #3
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
иногда совсем не смываются, иногда оставляют ужасные пятнистые разводы. Видела пару "результатов" на знакомых, обе девушки в итоге перекрасились в тёмный. Одна из блондинки покрасилась в красный хотя её предупреждали, в итоге был ужасный ужас на голове, ничего не смылось, перекрасилась в каштан, другая примерно так же
Я вот этого и боюсь... Хотя я совсем не блондинка. Что же делать? Хочется черного попробовать, но без последствий..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:03   #4
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


парик? от черного, кмк, могут вообще непредсказуемые оттенки остаться
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:51
ответ для Paikea , на сообщение « парик? от черного, кмк, могут вообще... »
  #5
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
парик? от черного, кмк, могут вообще непредсказуемые оттенки остаться
Своих волос много, еще и парик, то жарко будет не перенесу.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:22   #6
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
Своих волос много, еще и парик, то жарко будет не перенесу.
а вы собираетесь в нём ходить? в первом посте речь шла о том, что бы только посмотреть на себя в новом цвете
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:43
ответ для Fiama , на сообщение « а вы собираетесь в нём ходить? в первом... »
  #7
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Ну как бы парик все-таки не вариант, я попримеряла черные парики, цвет вроде бы идет мне, просто непонятно из-за формы париков.. все-таки они все это не настоящая голова.. возможно на мне с моей формой стрижки, на моих собственных волосах цвет будет по другому смотреться.. Все-таки хотелось бы покрасить временно в черный..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:57   #8
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


У Вэллы вроде раньше были такие краски на 5-7 смываний. Я красила свои средне русые с рыжиной длинные волосы в махагон. Цвет был обалденный и темный. С первого раза все смылось... меня затянуло. Вот после раза 3 уже было видно, что не вымывается цвет.. так и пришлось тогда краситься той краской, а потом остричь их, тк волосы были испорчены как после обыкновенной краски, а краска въелась намертво.
Агаська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena