Элюменирование. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2008, 19:39   #41
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Девы! Вчера была в Финке, в Иматре. Зашла в парикмахерскую, которая на центральной площади - они работают на Голдвеле! Также продают продукцию профессиональную - в 2 раза дешевле чем у нас в салонах. Так вот, спросила я сколько будет стоить элюмен волос у них - сказали, что 56 евро!!! Это ж тоже раза в 2 дешевле чем у нас!!!! Вот откуда у нас такие цены???!!!!
так потому что у нас наценки огого! какие даже если сравнивать с заказом с сайта иностранного с учетом доставки все равно дешевле чем в салоне получится.+салон делает накрутку-типа процедура эксклюзивная,стоит дорого.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:17
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #42
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510
ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ волос



Поделитесь, может, кто-то уже делал эту процедуру? интересует именно был ли какой-то эффект и то, как долго он продержался
В салоне говорят, это такое спец.окрашивание, для блеска волос. Делают даже бесцветной краской, если свой цвет менять не хочешь. Вроде волосы должны стать более гладкими, блестящими и обьемными.
У меня свои волосы тонкие, сильно пушатся, если все так радужно, как обещают, то эта процедура как-раз для меня один минус - дорого, около 7000р эта радость стоит. Поэтому хочется узнать, стоит ли она таких денег.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 16:00
ответ для Marishulda , на сообщение « ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ волос »
  #43
Trish
Ветеран
 
Аватар для Trish
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 696


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=676131
Trish is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:09
ответ для Marishulda , на сообщение « ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ волос »
  #44
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Поделитесь, может, кто-то уже делал эту процедуру? интересует именно был ли какой-то эффект и то, как долго он продержался
В салоне говорят, это такое спец.окрашивание, для блеска волос. Делают даже бесцветной краской, если свой цвет менять не хочешь. Вроде волосы должны стать более гладкими, блестящими и обьемными.
У меня свои волосы тонкие, сильно пушатся, если все так радужно, как обещают, то эта процедура как-раз для меня один минус - дорого, около 7000р эта радость стоит. Поэтому хочется узнать, стоит ли она таких денег.
Я делала гораздо дешевле и еще собираюсь.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:22   #45
Spoonsik
Активный участник
 
Аватар для Spoonsik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 582


да и я слышала что примерно 3000руб
__________________
навожу красоту
Spoonsik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:24   #46
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Вобщем вчера пришла я к парикхмахеру в жутком настроении, записывалась к ней на стрижку и покраску (последний раз красилась полгода назад), она спрашивает во что красим (у меня свой среднерусый, и на него без блондарана покрашен блонд), в общем она говорит, а давай элюмен попробуем, я ей говорю - так ведь дорого, она говорит что с удивлением они сами думали что дорогой и не покупали, а потом узнали что себестоимость даже чуть дешевле краски вэллы, в общем как и при обычной окраски+стрижке за 3800 у меня получилась прикольно рыжая голова, я у них купила голдвеловский шампунь и бальзам для элюмена. поживем увидим как быстро она вымоется, особенно это будет понятно на рыжем оттенке, ведь в принципе рыжий пигмент на красках не стойкий.
По ощущениям могу сказать что у них забавная приспособа для нанесения краски, еще он вкусно пахнет (потому что без оксида) держать на волосах надо 35минут потом еще на 5 минут закрепителем, и закрепитель тоже вксно пахнет.
В общем на первый взгляд все более приятное. Сутки просили не мыть голову.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:51   #47
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Да, я теперь посмотрела по ссылке старый форум на ту же тему - действительно гораздо дешевле это элюминирование стоит, чем мне в салоне заломили. Правда, у меня волосы довольно длинные, ниже лопаток. Может, из-за этого дороже.
А шампунь и бальзам после этой процедуры обязательно менять? у меня просто сейчас оч.хороший набор Сэнсьянс, недавно начатый, не хотелось бы его выкидывать
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 14:31
ответ для ЮлькО. , на сообщение « так потому что у нас наценки огого!... »
  #48
Киря
Старожил
 
Аватар для Киря
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 072


Я нашла салончик, правда не на севере, а на юзе м.Ветеранов, на длинные волосы с окраской цветным элюменом 2000-2200. Вот планирую пойти в начале декабря.
__________________
Киря is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 14:50   #49
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Я нашла салончик, правда не на севере, а на юзе м.Ветеранов, на длинные волосы с окраской цветным элюменом 2000-2200. Вот планирую пойти в начале декабря.
дайте координаты плииз!
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 15:52
ответ для Логин-Ник , на сообщение « дайте координаты плииз!:091: »
  #50
Trish
Ветеран
 
Аватар для Trish
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
дайте координаты плииз!

и мне
Trish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena