АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 16:12
ответ для Н@т@ли , на сообщение « Привет, девочки! У меня 5 день... »
  #601
katusa
Частый гость
 
Аватар для katusa
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Б. Пороховская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня 5 день протокола. Растет всего 4 фолликула. Очень расстроилась: "ну почему так мало?" Взяла себя в руки! И за это спасибо! Надеюсь на чудо! Чего и вам всем желаю!
Натали, не расстраивайся!!!!! Главное, чтоб у мужа в день сдачи получился хороший живчиковый урожайчик!!!! Чтоб эмбриончики потом сиогли хорошо прикрепиться к мамочке!!!!
Вот, например , в моей ситуации - 17 клеточек взяли на пункциию, а оплодотсорять их нечем.... еле-еле там единичных ловили с нормальной морфологией, но и-то оказалось не такие они и крепкие и живучие.....
Тебе сейчас не нервничать надо, а получать только положительные эмоции!!!!!!
katusa is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 16:21
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #602
Н@т@ли
Участник
 
Аватар для Н@т@ли
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, м.Черная речка
Сообщений: 146


Девочки, спасибо! У мужа все в полном порядке!
__________________
Я - Наташа

Пресвятая Дева укрепи,
Звезда на небе,вода в реке, плод крепок во мне,
Во имя Отца,Сына и святого Духа,
Аминь.
Н@т@ли is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:26
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #603
Тато
Ветеран
 
Аватар для Тато
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 643


Мы за тебя держим кулачки!!!!!!!
Тато is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:24
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #604
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


Что то тут так тихо, может кто нибудь завтра собирается в Алмазова?
Китюн is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:37
ответ для Китюн , на сообщение « УДАЧИ Натали... »
  #605
Foksa2011
Гость
 
Аватар для Foksa2011
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 14
Что делать?



Всем привет!!!
Девочки, помогите пожалуйста...
Я ходила на прием в "Алмазова", нам дали направление на Шкапина. Я сама не смогла поехать, ездил муж. Все сделал как надо, нам дали талон от заявления, у меня вопросы:
1. Как проверить нашу заявку в режиме онлайн по номеру талона (у нас четыре цифры и одна буква, а на сайте надо больше вводить)?
2. И что теперь делать, ждать звонка (откуда?) или самим туда ехать (когда?)...
Просто ему сказали ждать звонка с "Алмазова", а в "Алмазова" сказали, что они не звонят, как узнать какие мы в очереди и что теперь делать???
Спасибо...
(если что-то не так, извините, первый раз)
Foksa2011 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 16:49
ответ для Foksa2011 , на сообщение « Что делать? »
  #606
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Foksa2011 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки, помогите пожалуйста...
Я ходила на прием в "Алмазова", нам дали направление на Шкапина. Я сама не смогла поехать, ездил муж. Все сделал как надо, нам дали талон от заявления, у меня вопросы:
1. Как проверить нашу заявку в режиме онлайн по номеру талона (у нас четыре цифры и одна буква, а на сайте надо больше вводить)?
2. И что теперь делать, ждать звонка (откуда?) или самим туда ехать (когда?)...
Просто ему сказали ждать звонка с "Алмазова", а в "Алмазова" сказали, что они не звонят, как узнать какие мы в очереди и что теперь делать???
Спасибо...
(если что-то не так, извините, первый раз)
Привет!
1) Проверить по номеру талона невозможно- по причине нехватки цифр. - проверять ничего не нужно- Вы сдали документы и квота будет зарегистрированна обязательно! квота будет в электронном виде отправлена в Алмазова.
2) Я сдавала документы на Шкапина в марте- мне сказали что ждите звонка из Алмазова в конце лета ( не раньше) если звонка не будет- звонить самой в Алмазова и по номеру на клочке бумажки( которое Вам отдали на Шкапина)- узнавать когда подойдет Ваша очередь на квоту.
Мое мнение- раньше зимы не ждите.
вроде понятно написала
__________________
Аня
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:41
ответ для Smaile , на сообщение « Привет! 1) Проверить по номеру... »
  #607
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Привет!
1) Проверить по номеру талона невозможно- по причине нехватки цифр. - проверять ничего не нужно- Вы сдали документы и квота будет зарегистрированна обязательно! квота будет в электронном виде отправлена в Алмазова.
2) Я сдавала документы на Шкапина в марте- мне сказали что ждите звонка из Алмазова в конце лета ( не раньше) если звонка не будет- звонить самой в Алмазова и по номеру на клочке бумажки( которое Вам отдали на Шкапина)- узнавать когда подойдет Ваша очередь на квоту.
Мое мнение- раньше зимы не ждите.
вроде понятно написала
Понятно-понятно
Я думаю, что даже раньше следущей весны не ждать. Если нам ждать глубокой осени, а то и зимы, то тем, кто сдал на 1-2 месяца позже, ждать еще дольше
Ты как, на городскую так и не созрела? Я на этой неделе надеюсь квоту со Шкапина забрать, буду на конец мая в ЦПСиР записываться
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:57
ответ для Ракель , на сообщение « Понятно-понятно :) Я думаю, что даже... »
  #608
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Понятно-понятно
Я думаю, что даже раньше следущей весны не ждать. Если нам ждать глубокой осени, а то и зимы, то тем, кто сдал на 1-2 месяца позже, ждать еще дольше
Ты как, на городскую так и не созрела? Я на этой неделе надеюсь квоту со Шкапина забрать, буду на конец мая в ЦПСиР записываться
приветик да уж- очередь растет , растет и срок ожидания..... очень надеюсь что нам с тобой квота туда не понадобиться
а я в мариинке хочу попробовать летом а квоту туда уже не дадут так что пусть пока подождет меня городская за следующим !
__________________
Аня
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:20
ответ для Smaile , на сообщение « приветик :flower::flower::flower: да... »
  #609
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
приветик да уж- очередь растет , растет и срок ожидания..... очень надеюсь что нам с тобой квота туда не понадобиться
а я в мариинке хочу попробовать летом а квоту туда уже не дадут так что пусть пока подождет меня городская за следующим !
Да, в Мариинку и я пролетела На какие то пару дней опопздала
Но все таки, пусть будет у нас квота и в Алмазова, если что-на второго используем
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:26
ответ для Smaile , на сообщение « Привет! 1) Проверить по номеру... »
  #610
Foksa2011
Гость
 
Аватар для Foksa2011
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 14


Спасибо за ответ.
Мужу сказали тоже, что позвонят с "Алмазова", за федеральной квотой приходить не надо.
Но в "Алмазова" говорят, что они никому не звонят, надо самим забирать квоту на Шкапина и нести к ним. Вот я и не понимаю....
Я раньше зимы и не надеюсь, если повезет. А так Кузнецова сказала ждать на следующий год!!!

Настя
Foksa2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena