Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2009, 18:52   #1261
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Аптекарь Шеллер - была неплохая умывалка...
Доктор Нэйчер - был шампунь - так себе...

А про волосы... Они когда скрипят после мытья - потом как солома.... Сейчас сижу, расстраиваюсь ... Где масло было, у корней - там ничего, а сами - как мочалка...
Пошла, купила Плюсонду... Еще посмотрела на всякие мгновенные концентраты , типа Ревивора... Может, тоже надо ??? На крайний случай, как сейчас..
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:08   #1262
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Как-то кремом для лица пользовалась - ну как-то никак. Смотря что вы ждете от косметики. Увлажняет -да, а если что-то посерьезней то увы. По мне это типа Олей. Ни хорошо ни плохо. Но если нет денег и нужен просто крем без всяких чудо-эффектов, то можно купить. Правда я слышала, что они в состав глицерин добавляют, что ни есть хорошо.
Я так понимаю, что в недорогих кремах чудо-эффектов и не бывает, увлажняет и то хорошо. Но вот состав у всех недорогих кремов оставляет желать лучшего. Эх, не получится на креме сэкономить в кризис.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:38   #1263
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Раньше ненавидела Люмене, а теперь просто обажаю Карандаши (все их), тушь (самая простая), помада ( либо Диор , от тона зависит ) крема с морошкой и маска с торфом.
+ К моему удивлению, крем Гарньер в зеленькой баночке (ночьной и дневной), просто супер. Приятный, очень хорошо впитывается, приятно пахнет.
Еще люблю Урьяж...но он, наверное, считается не дешевым
Белорусский крем и шампунь не поравились, хотя пахнут очень приятно.
+ Суперский скраб для тела "соль с апельсином" и "сахар с лимоном"...по-моему, что-то вроде "домашних рецептов"...
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 19:44   #1264
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Раньше ненавидела Люмене, а теперь просто обажаю
Вложение 2175989
А Вы не пробовали такие капсулы с восстанавливающим эффектом, все хожу вокруг них и не знаю, стоит купить или нет.
__________________

Последний раз редактировалось Латте; 10.09.2009 в 00:45.
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:10
ответ для Латте , на сообщение « 2175989 А Вы не пробовали такие... »
  #1265
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Вложение 2175989
А Вы не пробовали такие капсулы с восстанавливающим эффектом, все хожу вокруг них и не знаю, стоит купить или нет.
Не, такие не пробовала Мне, как я считаю, еще рановато. Это, правда, я так думаю
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:18   #1266
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не, такие не пробовала Мне, как я считаю, еще рановато. Это, правда, я так думаю
Оно для всех возрастов
Мгновенное восстановление для уставшей, тусклой и безжизненной кожи. Содержит большое количество витамина С, который обеспечивает долгосрочную защиту и придает коже сияние.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:22
ответ для natus , на сообщение « Девочки, а что скажете о марках... »
  #1267
Яриночка
Активный участник
 
Аватар для Яриночка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Девочки, а что скажете о марках Аптекарь Шелер и Доктор Натуре? Есть что-нить достойное? Средствами для умывания пользовалесь и кремом для рук, понравилось.
Пробовала крем для рук Аптекарь Шеллер(не помню с чем, оранжевый тюбик) - очень понравился, но именно на ночь, потому что густая и жирная текстура, зато утром ручки мягенькие и нежные. Ананасовый крем для лица не впечатлил...
Яриночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:35
ответ для Латте , на сообщение « Оно для всех возрастов :073:... »
  #1268
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Оно для всех возрастов
Мгновенное восстановление для уставшей, тусклой и безжизненной кожи. Содержит большое количество витамина С, который обеспечивает долгосрочную защиту и придает коже сияние.
А, ну тады надо Просто мне крема привычнее как-то, я капсулками не пользовалась никогда Хотя мне почти 30
У них есть двухфазная жидкость, тоже для "сияния...", с маслом, очень мне понравилась.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:35
ответ для Яриночка , на сообщение « Пробовала крем для рук Аптекарь... »
  #1269
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Пробовала крем для рук Аптекарь Шеллер(не помню с чем, оранжевый тюбик) - очень понравился, но именно на ночь, потому что густая и жирная текстура, зато утром ручки мягенькие и нежные. Ананасовый крем для лица не впечатлил...
+ Шеллер в календулой, бальзам д/рук-чудо средство для сухих, шешавых с трущинами рук! Меня спасал неоднократно. На ночь на влажные руки и утром как шелк, все заживляет и на пятки тоже отлично действует, главнок намазала и в постель. А для лица был у меня миндальный крем- фука, как замазка.


Девы, посоветуйте шампунь для сухих , окрашенных волос. Сейчас юзаю Ив Роше, очень неплохо, но думаю сменить.
Мне вот Лореаль никак, Сансилк не пошел. Я заметила, что если шампунь изготовлен у нас, то у меня раздражения на коже головы, все чешется, а вот Ив Роше иои Из магаза для Душа и души, намного лучше. Факт. Но может еще наду достойный отечественный шампунь!
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2009, 20:41
ответ для sindy , на сообщение « + Шеллер в календулой, бальзам... »
  #1270
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
+ Шеллер в календулой, бальзам д/рук-чудо средство для сухих, шешавых с трущинами рук! Меня спасал неоднократно. На ночь на влажные руки и утром как шелк, все заживляет и на пятки тоже отлично действует, главнок намазала и в постель. А для лица был у меня миндальный крем- фука, как замазка.


Девы, посоветуйте шампунь для сухих , окрашенных волос. Сейчас юзаю Ив Роше, очень неплохо, но думаю сменить.
Мне вот Лореаль никак, Сансилк не пошел. Я заметила, что если шампунь изготовлен у нас, то у меня раздражения на коже головы, все чешется, а вот Ив Роше иои Из магаза для Душа и души, намного лучше. Факт. Но может еще наду достойный отечественный шампунь!
а эстель не хотите попробовать? это российская профессиональная косметика для волос... сначала можно маленькую упаковку, а потом можно и на большую раззорится - очень бюджетно получится
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena