ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 23:56
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3601
Chip_ik
Активный участник
 
Аватар для Chip_ik
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 366


И как правильно искать по поиску "жилье в районе парка победы"
Chip_ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:42
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3602
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Девочки, не подскажите, рынок-базар в Севастополе, чтобы и продукты, и хоз.товары, сувениры и всякие безделушки можно было бы посмотреть?
Алики is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:27
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3603
opsik
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 326


а мы уже 6 дней в Любимовке, купаемся, нас водичка устраивает, живём в квартире, недалеко от моря (правда ходим подальше, в другую сторону, там народу нет). С продуктами тут всё хорошо, дёшево и вкусно. Собирались сидеть на диете с подругой, а тут таааакое масло и белый хлеб, что неудержаться наесться бутеров. Ездили в аквапарк, далековато получается, на 3-х транспортах, но мы уже успели 2 раза съездить (один раз опаздали ). У нас перед домом площадка с качелями, и в любоморье можно ходить детям поиграть. С каждым днём нам нравится всё больше.
Кто ещё тут сейчас, может встретимся и шашлычка на море сделаем?
opsik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 03:08   #3604
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите, рынок-базар в Севастополе, чтобы и продукты, и хоз.товары, сувениры и всякие безделушки можно было бы посмотреть?
Если с сувенирами, то это центральный рынок. А если все остальное (сувениры относительно), то лучше на пятый километр...или еще иногда называют "на тучу"
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 03:12
ответ для opsik , на сообщение « а мы уже 6 дней в Любимовке, купаемся,... »
  #3605
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562



Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
. Собирались сидеть на диете с подругой, а тут таааакое масло и белый хлеб, что неудержаться наесться бутеров
Не вы первые "пролетели" с диетой. В Севастополе еще колбасы вкусные... не вареные, конечно. Хотя русановскую вареную сейчас бы с удовольствием слопала...несмотря на время..
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 07:23
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ларис, ты не меня? »
  #3606
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Да. Про тебя.
Наташа-нателлочка. У меня времени нет пока еще и ВК зависать. Я еле успеваю на сообщения там отвечать, на группы времени нет.

Мы почти собрали вещи. Сегодня остатки. Сбылась моя давняя мечта-1 средний чумодан и 1 небольшая сумка. Вчера накупили разных хоз. товаров типа мисок. Думаю какой фен брать. Может еще сегодня по магазинам прогуляюсь если время будет.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Да. Про тебя. Наташа-нателлочка. У... »
  #3607
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Да. Про тебя.
Наташа-нателлочка. У меня времени нет пока еще и ВК зависать. Я еле успеваю на сообщения там отвечать, на группы времени нет.

Мы почти собрали вещи. Сегодня остатки. Сбылась моя давняя мечта-1 средний чумодан и 1 небольшая сумка. Вчера накупили разных хоз. товаров типа мисок. Думаю какой фен брать. Может еще сегодня по магазинам прогуляюсь если время будет.
Ларис,мне еще две недельки, даже побольше, до 2-го, : )))) еще надо купить трубку, ласты новые, сумку пляжную (кто бы направил в хорошее место, чтобы не дорого и качественно, а не как в Ленте - 1 строчка на ручках прошита) и купальник
еще работаю,а детки на даче у бабушки загорают, открыли купальный сезон на речке, моря не дождались
А я фен не беру никогда, сама сохну быстро
Ларис, на всякий случай мой телефон , даже не знаю буду ли в этот раз брать местную симку на месяц + 7 9 одиннадцать- 144- 98-девяносто два
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:23
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ларис,мне еще две недельки, даже... »
  #3608
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Трубка-ласты есть в Детях и Спортмастере. Купили вчера.
Сумка пляжная если рядом Фамилия есть то там рублей за 300 можно купить неплохую. Я радостно выбрала такую же что и в прошлом году но уже другого цвета. Возьму обе.
У меня выбор или пляжные шлепки еще 1 или прогулочные. Купальник я присмотрела на рынке рядом с домом. Сегодня обещали привезти мой размер. В Карусели есть чайники по 300 руб. Вроде неплохие. Объем 1,2. Ноунейм фирма.
Вместо полотенец я купила просто трикотаж пелелочный и ситец. Обработала края. Очень удобно. По оыту прошлых лет.
Мой номер 921 три четыре восемь 48 восемь три. Приеду-скину местный номер. Я то на 2,5 мес, местная симка мне очень актуальна.
Мы в Сове будем с Наташей Норма Джин. Даже в соседних номерах, но они на неделю раньше приезжают.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:26
ответ для The_Empress , на сообщение « Трубка-ласты есть в Детях и... »
  #3609
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Вот спасибо тебе огромное!
Фамилия есть на Приморской как раз, а ласты и трубка - да, в Спортмастер пойду, там же купальник посмотрю - видела рекламу дешевых,как раз убить за месяц еще в Оджи в прошлом году по 500-600 руб. были интересные модельки. И за чайник - отдельное спасибо. Мне тоже надо с собой в номер взять. А полотенца, слава те господи, в этот раз переть не надо.
Ларис, у вас ничего не изменилось - вы в Учкуевке же будете?
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:34   #3610
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В Спортмастере в плане купальников швах полный. Совсем грустно. Я искала слитный. Раздельные меня не впечатлили, но у меня 2 с прошлого года остались.
Полотенца пляжные я не люблю. Но у нас остались старые запасы, купленные лет 5 назад в Турции полотенца в клетку за 3$ у них в отелях в спа-центрах такие выдают. Мы купили 10. Ну и все равно надо. Я пеленки беру на экскурсии (удобно если решишь искупаться).
У нас пока ничего не изменилось. Мы с 24 в Сове и до 10. Потом на любимое место в городе.
Дома у меня предъотездный бардак.
Сегодня хочу купить лекарства.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena