ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 00:10   #3731
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Медузы обычно в августе - конце июля приплывают... когда вода грязная становится...
вроде пока более менее чистая, непонятное явление
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:15
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3732
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


девочки а вы где территориально, что медузы уже есть???? фу какая гадость.......

Кто может подсказать в Севастополе можно дет. коляску купить, чтобы отсюда не тащить, а то она дорогая вдруг сломают в самлете, что-нибудь на подобие капеллы 901 но не такая дорогая ( максимум1-2 тр) чтобы твердая спинка и можно спать????? (и еще двоих если что посадить 1г3м и 2г11м) или проще тут купить???как думаете????
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:25   #3733
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Когда моя была маленькая, я тут в лепешку разбилась, но купила недорогую коляску-трость с жесткой спинкой и откидывающуюся... чтоб могла спать...с моря уставала дочка и засыпала. А оказалось в Севастополе примерно то же.
Мне кажется найдете там. ... Подождите еще, что напишут те, кто уже ТАМ....... хочу, хочу, хочу... сил нет терпеть. ( Я своей покупала давненько уже...)
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 02:00
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3734
opsik
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 326


хочу тоже высказать своё мнение. По поводу продуктов, всё-таки дешевле, а главное качественнее. Куриное ВСЁ дешевле, не вымоченное, не обколотое и свежее, есть вкус курицы . По поводу свинины, а мы покупаем её парную, вкус обалденный, ценник мы ещё не поняли. Приедут мужья, будем пробовать на шашлычках. Овощи, если брать что это новый урожай
, то дешевле. Картошка по 13 гривен , на наши 46 рублей, а у нас сколько? Старой картошки пока не видели . Огурцы, помидоры, кабачки однозначно в разы дешевле. Хлеб, масло дешевле и вкуснее.
Медузы после шторма в основном, полудохлые какие то, не жалятся нам сказали и в основном они под травкой, волны отрывают водоросли и под ними плывут медузы. Можно быть на одном месте и там они плавают, пройти 5 метров и там их нет, мы с детьми так и делаем. А если заплыть губже, так там их вообще нет.
opsik is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 02:01
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3735
opsik
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 326


Да, и коляски тут , естетсветвенно есть, мы не приценивались, но если Вам не срочно, могём посмотреть
opsik is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 02:11
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3736
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Всё, мы здесь, на Репина 14, самое главное стоянка недалеко. Сходили на Солнечный, какой-то он небольшой. В темноте заблудились, еле доползли до дома. А набережная и всякие атракционы - это в какую сторону лучше?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 07:46
ответ для Честная , на сообщение « Всё, мы здесь, на Репина 14, самое... »
  #3737
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Всё, мы здесь, на Репина 14, самое главное стоянка недалеко. Сходили на Солнечный, какой-то он небольшой. В темноте заблудились, еле доползли до дома. А набережная и всякие атракционы - это в какую сторону лучше?
В каком смысле в "какую сторону"? В смысле аттракционы и набережная - это в центр, а в смысле аквапарка - это в другую.....стоя на Репина...впереди море и Херсонес, то вам вправо... Кстати в Херсонесе есть небольшие пляжики...дикие...
Я скоро в этом топике пропишусь... почитаешь...и как будто сам побывал...почти...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:06
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #3738
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Да, и коляски тут , естетсветвенно есть, мы не приценивались, но если Вам не срочно, могём посмотреть
очень буду благодарна, нам до 3-4 июля 5 утром вылетаем.
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:30
ответ для opsik , на сообщение « хочу тоже высказать своё мнение. По... »
  #3739
МамДим
Участник
 
Аватар для МамДим
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
хочу тоже высказать своё мнение. По поводу продуктов, всё-таки дешевле, а главное качественнее. Куриное ВСЁ дешевле, не вымоченное, не обколотое и свежее, есть вкус курицы . По поводу свинины, а мы покупаем её парную, вкус обалденный, ценник мы ещё не поняли. Приедут мужья, будем пробовать на шашлычках. Овощи, если брать что это новый урожай
, то дешевле. Картошка по 13 гривен , на наши 46 рублей, а у нас сколько? Старой картошки пока не видели . Огурцы, помидоры, кабачки однозначно в разы дешевле. Хлеб, масло дешевле и вкуснее.
.
Как вы порадовали меня
МамДим is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 19:38   #3740
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
девочки а вы где территориально, что медузы уже есть???? фу какая гадость.......

Кто может подсказать в Севастополе можно дет. коляску купить, чтобы отсюда не тащить, а то она дорогая вдруг сломают в самлете, что-нибудь на подобие капеллы 901 но не такая дорогая ( максимум1-2 тр) чтобы твердая спинка и можно спать????? (и еще двоих если что посадить 1г3м и 2г11м) или проще тут купить???как думаете????
Коляски импортные стоят примерно одиноково. Так что найти раскладывающуюся с жесткой спинкой там за 1-2 т.р. мне кажется сложно. Может стоит поискать б\у на ДО? У меня в свое время была Инглезина. Пережила перелетов 5 (всегда сдавала в багаж). После этого еще один ребенок ее года 2 откатал. Единственная потеря- стаканчик на ручке. Можно попробовать в инете прицениться почем коляски в Украине.
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena