Фигурное катание 2011-2012 - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:06   #5831
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
Если вы 2007 г.р. Юного фигуриста в положениях еще нет, только 2006 и 2005 г.р. Нам тоже на юф пора , но если идти только если к старшим. Чего я очень не хочу.
моя конец 2006, в этом смысле ей не повезло - спрос как со взрослой будет.
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:31
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5832
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Спасибо большое всем за информацию Если будет появляться новая, пишите, пожалуйста! Я смотрю не только я много нового узнала
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52   #5833
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
А что за соревнования будут в апреле и где?
Тренер хочет нас выставить по новичку. Правда мы сопротивляемся, т.к. надеялись уже на Юного Фигуриста к маю. Катаемся с декабря 2010, т.е. немногим больше года. Знаю, что многих деток на новичка выставляли после 2-3 месяцев обучения. Поэтому как-то обидно. Похоже тренер хочет, чтобы мы были "лучшими среди "слабых"". Хотя я думаю, что и это у неё не получится,, т.к. есть очень накатанные малыши. Дочке 5лет 3 мес. Прыжки в стадии разучивания. Два занятия пробовали учить ритбергер. Тренер говорит, что не получается и зовет на индивидуальные подкатки. Этого тренера нам как раз только 2 занятия назад поставили, раньше у другого катались.
Есть хороший перекидной, почти нормальный сальхов и хромой тулуп.
Короче я вся в смятении.
Я бы пошла на ЮФ. Какой смысл быть лучшей среди слабых? А так будете знать, к чему стремиться. Правда, это в том случае, если ребенок относится к соревнованиям философски
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:53
ответ для Масяша , на сообщение « моя конец 2006, в этом смысле ей не... »
  #5834
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
моя конец 2006, в этом смысле ей не повезло - спрос как со взрослой будет.

У нас в группе катается девочка тоже декабря 2006. Выступала по ЮФ.
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:53
ответ для Масяша , на сообщение « моя конец 2006, в этом смысле ей не... »
  #5835
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
моя конец 2006, в этом смысле ей не повезло - спрос как со взрослой будет.
Понятно.
Планета земля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:58
ответ для Астарта , на сообщение « Я бы пошла на ЮФ. Какой смысл быть... »
  #5836
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Я бы пошла на ЮФ. Какой смысл быть лучшей среди слабых? А так будете знать, к чему стремиться. Правда, это в том случае, если ребенок относится к соревнованиям философски
Зачем? Еще успеет. Пусть ребенок прыжки спокойно учит.юф детки прыгаю ридбергер, флип, луц, а Москве и аксель.А им с чем идти с перекидным?
Планета земля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:15   #5837
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
А что за соревнования будут в апреле и где?
Тренер хочет нас выставить по новичку. Правда мы сопротивляемся, т.к. надеялись уже на Юного Фигуриста к маю. Катаемся с декабря 2010, т.е. немногим больше года. Знаю, что многих деток на новичка выставляли после 2-3 месяцев обучения. Поэтому как-то обидно. Похоже тренер хочет, чтобы мы были "лучшими среди "слабых"". Хотя я думаю, что и это у неё не получится,, т.к. есть очень накатанные малыши. Дочке 5лет 3 мес. Прыжки в стадии разучивания. Два занятия пробовали учить ритбергер. Тренер говорит, что не получается и зовет на индивидуальные подкатки. Этого тренера нам как раз только 2 занятия назад поставили, раньше у другого катались.
Есть хороший перекидной, почти нормальный сальхов и хромой тулуп.
Короче я вся в смятении.
У нас почти та же ситуация - я писала выше. Ребенок сентябрьский, не совсем конец года, но с январскими и мартовскими разница ощутимая.
Если дочка еще ни разу не была на соревнованиях, я бы на парочку выставила ее по новичку - для стимула и опыта. В ЮФ уже большая конкуренция и дети в большинстве довольно сильные, поэтому пусть она хоть на новичке почувствует вкус победы и получит медальку. В этом году это вполне нормально, на следующий уже пр любому придется идти в ЮФ или в группу Б. Но если запрыгает, тогда, конечно, в ЮФ.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:43   #5838
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
Зачем? Еще успеет. Пусть ребенок прыжки спокойно учит.юф детки прыгаю ридбергер, флип, луц, а Москве и аксель.А им с чем идти с перекидным?
Я вот тоже видела, что на новичка часто ставят почти ЮФ, а на ЮФ детей, которые вполне 3Ю откатают. И на внутренних соревнованиях таки и катают, а вот на внешних дети с сальховым и тулупом на Новичке, а с полным набором кроме акселя на ЮФ Я в прошлом году изумилась, но приняла как факт
Моя коза кстати тоже ноябрьская, что жизнь соревновательную нам совсем не украшает
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:50   #5839
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Я вот тоже видела, что на новичка часто ставят почти ЮФ, а на ЮФ детей, которые вполне 3Ю откатают. И на внутренних соревнованиях таки и катают, а вот на внешних дети с сальховым и тулупом на Новичке, а с полным набором кроме акселя на ЮФ Я в прошлом году изумилась, но приняла как факт
Моя коза кстати тоже ноябрьская, что жизнь соревновательную нам совсем не украшает
Ну вот зачем на ЮФ прыгать лутц и ритбергер? Их всёравно не защитают, нам даже волчёк не защитали, просто минус поставили, как будто его мы и не делали. Если ребёнок выполняет положенное по разряду, можно уже выставляться. Зачем так детей загоняют? Я не понимаю! А полный набор , кроме акселя это уже 3Ю, и то вроде-бы лутц там и не нужен совсем .
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:02
ответ для акулина , на сообщение « Ну вот зачем на ЮФ прыгать лутц и... »
  #5840
Vassilina
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 4


В принципе согласна с вашим набором на 3Ю, но это только на начало года, в конце было бы не плохо научится и лутц и аксель, тоже касаемо и ЮФ год можно начать и без ритбергера, но закончить нужно с ним, еще и с флипом и лутцем желательно, а то с чем тогда в 3Ю идти.
Vassilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena