Фигурное катание 2011-2012 - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:53   #6131
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Джексоны грели? Может еще раз погреть на более плотный носок? Моя дочь катается уже в третьих джексонах - натирает только на первых двух-трех занятиях. А вот сыну они не подошли - натирал свод стопы (внутренний свод до кровавых мозолей).
Грели сразу при покупке, т.к. нас заверили, что без этого мы даже померить не сможем - не влезет нога. Будет крайне обидно, если у нас тот же случай, что и у вас с сыном.
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:10
ответ для Масяша , на сообщение « Грели сразу при покупке, т.к. нас... »
  #6132
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
Грели сразу при покупке, т.к. нас заверили, что без этого мы даже померить не сможем - не влезет нога. Будет крайне обидно, если у нас тот же случай, что и у вас с сыном.
Попробуйте на первое время с силиконовым пластырем покататься. Он продается в ОКЕЕ у касс зелененькие такие коробочки (пластырь от мозолей и натоптышей). В коробке 5 штук, я резала пополам, иначе дорого выходило - коробочка 200 с копейками стоит. Или сразу силиконовый вкладыш. Но нам пластырь не очень помог. Мозоли потом лечили почти год - долго следы не сходили., даже когда коньки на вифу поменяли. Теперь в Риделах катаемся, пока ттт.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:20   #6133
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
И я присоединюсь к вопросу, а разве в Таврике есть магазин? сама скотч хочу
Ну это скорее ларек, чем магазин. Продают всякую мелочевку и в основном для хоккея, мне показалось.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:40
ответ для фишка , на сообщение « Ну это скорее ларек, чем магазин.... »
  #6134
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Ну это скорее ларек, чем магазин. Продают всякую мелочевку и в основном для хоккея, мне показалось.
А кстати, а где народ покупает селиконовые вкладыши в ботинки на косточки, чтобы не натирало?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:01   #6135
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Попробуйте на первое время с силиконовым пластырем покататься. Он продается в ОКЕЕ у касс зелененькие такие коробочки (пластырь от мозолей и натоптышей). В коробке 5 штук, я резала пополам, иначе дорого выходило - коробочка 200 с копейками стоит. Или сразу силиконовый вкладыш. Но нам пластырь не очень помог. Мозоли потом лечили почти год - долго следы не сходили., даже когда коньки на вифу поменяли. Теперь в Риделах катаемся, пока ттт.
Спасибо, посмотрю в ОКее, что это за зверь "силиконовый пластырь", не видела никогда. А силиконовые вкладыши где можно взять?
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:25
ответ для фишка , на сообщение « Ну это скорее ларек, чем магазин.... »
  #6136
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Можно просто в августе записаться по-новой к другому тренеру. Вы объявления в коридоре читали?

А как тут посоветовать, может, мы у одного тренера занимаемся, и я считаю его(её) вполне адекватной :-)))
Кажется, слышала, что Худоба принципиально не подкатывает своих первогодков. Если фамилию не спутала :-)
подкатывает Худоба еще как было бы желание подкатываться
Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Вместо скотча можно обычный рулонный пластырь из аптеки.
.
я клеила пластырь рулонный - мне категорически не понравилось.
во первых - верхняя сторона липкая тоже и на нее налипает вся пыль, нитки от чехлов и ты ды - не красиво. во-вторых быстро отлетело, ну и в третьих - следы от него не так уж легко и удаляются ((((
скотч полгода уже валяется, но думаю на след коньки приберегу


Кстати, владльцы коньков Ридел - похвастайтесь плиз ими,, почему на них пал ваш выбор? почему то к ним меня тянет не могу понять почему ))
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:27   #6137
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Значит, с кем-то спутала :-) Или изначально инфа неверная была, может в АФК нет таких :-)
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:36   #6138
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Кстати, владльцы коньков Ридел - похвастайтесь плиз ими,, почему на них пал ваш выбор? почему то к ним меня тянет не могу понять почему ))
и я послушаю. Хотела тоже их купить, уж больно хорошенькие. Но АП сказал, что у них подошва клеяная, а не прошитая и не гигроскопичная (не отталкивает влагу и требуется спец. водоотталкив-й крем). И рекомендовал брать вифу, риспорт или джексон. Вот так вот...
Масяша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:43   #6139
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
и я послушаю. Хотела тоже их купить, уж больно хорошенькие. Но АП сказал, что у них подошва клеяная, а не прошитая и не гигроскопичная (не отталкивает влагу и требуется спец. водоотталкив-й крем). И рекомендовал брать вифу, риспорт или джексон. Вот так вот...

А.П. сказал совершенно верно, у нас с ними был неудачный опыт.Отвалилась подошва прямо на тренировке,просто всё сгнило ,хорошо ребёнок не убился .Пропитывали подошву 3 раза ,не помогло.
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:57
ответ для Capricorn , на сообщение « Значит, с кем-то спутала :-) Или... »
  #6140
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Значит, с кем-то спутала :-) Или изначально инфа неверная была, может в АФК нет таких :-)
мужет быть звучит так - не навязывает подкатки ?
у нас кстати, нет подкаток )) 1 годки, правда спортивная группа
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena