Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 00:43   #101
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У Карины все хорошо, пока она в палате с детками младше ее, муж, конечно, ранее не сталкивавшийся с подобным, просто в шоке, сегодня разговаривали по скайпу, Он бедный в такой прострации от этих посещений ходит,..из разговора:

"Елки-палки, теперь я понимаю, как ты говорила, что им по два памперса в день только "выдают" - с Кариной впалате маленькая девочка, у нее реально памперс ну, не до щиколоток, но реально ниже коленей каждый вечер висит..."
"Я сегодня другим путем к палате шел, через весь коридор, там такой рев из за нескольких дверей... А а в одной палате мальчик около двери просто рыдал орал"Ну зайдите ко мне... ну кто нибудь откройте, зайдите ко мне...
" В комнате очень душно, нет даже форточки и с окон сняты все ручки, чтобы дети не открыли сами, персонала не хватает, дети закрыты на ключ от приема до приема пищи". Хотя именно сегодня Карина сказала, что у них заходили проветривали и даже погуляли с ними...

Последний раз редактировалось Солнечная; 11.07.2011 в 12:04.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:00   #102
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Солнечная, вот здесь на сайте есть : http://www.kurgan-city.ru/about/dep/depinfo/opeka/ (Медицинское заключение по результатам освидетельствования).
Читаю, так жалко малышей... просто нет слов
Читаю, тему каждый день, так хорошо, что столько неравнодушных людей! Спасибо, ВАМ, за все что вы делаете!!!
Очень жаль, что мы далеко и можем поддержать только морально.
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:09   #103
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Вот как-то все, что я нашла, несколько отличается от того, что нам давали на Московском.. Хотя я наверное просто сама сейчас подпечатаю - благо, прошлогодний нашла, который уже заполнен...

У Ани бланк заполненный
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:38   #104
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Оля, я на следующей неделе может и смогу доехать к Лене в больницу, киньте мне фотки, я в ноут себе перекину. тяжеловат он правда, но вдруг смогу. можно кинуть мне на почту kalvic@********
на крайняк их же можно напечатать, у моей подруг есть принтер с фотобумагой.
еще бы знать где эта больница. Костюшко - э то не в районе Ленинского проспекта или Московской?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:40   #105
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
У Карины все хорошо, пока она в палате с детками младше ее, муж, конечно, ранее не сталкивавшийся с подобным, просто в шоке, сегодня разговаривали по скайпу, Он бедный в такой прострации от этих посещений ходит,..из разговора:

"Елки-палки, теперь я понимаю, как ты говорила, что им по два памперса в день только "выдают" - с Кариной впалате маленькая девочка, у нее реально памперс ну, не до щиколоток, но реально ниже коленей каждый вечер висит..."
"Я сегодня другим путем к палате шел, через весь коридор, там такой рев из за нескольких дверей... А а в одной палате мальчик около двери просто рыдал орал"Ну зайдите ко мне... ну кто нибудь откройте, зайдите ко мне...
" В комнате очень душно, нет даже форточки и с окон сняты все ручки, чтобы дети не открыли сами, персонала не хватает, дети закрыты на ключ от приема до приема пищи". Хотя именно сегодня Карина сказала, что у них заходили проветривали и даже погуляли с ними...
Сказал, что с Кариной в одной палате очень чудесная маленькая девочка, вот интересно - это же дети потом в ДД идут и в базу???
страшно представить через что приходится пройти этим деткам.............
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:46   #106
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


http://maps.google.ru/maps?hl=ru&pq=...-8&sa=N&tab=wl

Ой, какая ссылка получилась.. - это больница... Фотки завтра скину.. может еще кто сможет, кто поближе живет
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:46   #107
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Тоже подумала, что фотографии можно просто напечатать. Через вот этот сайт удобно.http://www.netprint.ru/index_moscow.htm Получать или в Петергофе ( Двойка на Разводной) или в городе.
Девочки, я на связи. Мой мобильный есть - звоните.
Еще раз спрошу, Карина в Петергофе будет жить?
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:49   #108
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Неет, гораздо дальше - - в Тверской области

ПС - всем спасибо, бланк сделала!
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 01:50   #109
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Оля, я на следующей неделе может и смогу доехать к Лене в больницу, киньте мне фотки, я в ноут себе перекину. тяжеловат он правда, но вдруг смогу. можно кинуть мне на почту kalvic@********
на крайняк их же можно напечатать, у моей подруг есть принтер с фотобумагой.
еще бы знать где эта больница. Костюшко - э то не в районе Ленинского проспекта или Московской?
Ленинский проспект ближе,но и от московской можно мин на 10 дальше.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 02:01
ответ для Natalka -z , на сообщение « Ленинский проспект ближе,но и от... »
  #110
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Ленинский проспект ближе,но и от московской можно мин на 10 дальше.
да, спасибо, я уже по карте посмотрела. мне-то как раз Ленинский удобнее, от Петергофа до Ленинского ходит прямая маршрутка.
Kalvic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena