РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:12
ответ для мама_Кокосика , на сообщение « :)) до Карусели я сегодня не... »
  #5921
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
я покупала на днях в карусели по 39р., НО они самые простые...в виде яблочка с ручкой...
спасибо
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:45
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5922
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


Покупала в ДС подарки на Новый год, но т.к. там нужен был опт, купила больше.
Может быть кому-нибудь нужно - есть такие игры:

Игры в кубе"Пугало" и "Семицветик" - есть каждого вида по 23 шт. цена - 85 руб.




Игры "Ассоциации" (от 4 лет): 5 больших карточек-сюжетов с трафаретами
20 вкладышей с картинками - сделаны из прочного картона
Оформлены отлично: плотный картонный чемоданчик с веревочкой и упакован в полиэтилен. Цена - всего 85 руб.
Мы в прошлом году такие на Дни Рождения дарили.

Есть "Животный Мир" (5 шт.) "Профессии" (4 шт.) "Сказки" (5 шт.)



Игры "Цифры": 10 больших карточек, состоящих из 3 частей, набор для изучения алфавита.
Цена - 70 руб. (Есть 25 шт.)



Подробнее можно почитать здесь: http://www.ricotoys.ru/
Kapochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:11
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Сразу скажу, сомневаюсь стоит ли... »
  #5923
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Сразу скажу, сомневаюсь стоит ли алкоголь дарить, а с другой стороны, почему бы и нет. В общем, пока вариант такой: бокалы, вино, конфеты (все распродажное, но приличное ) на 300р. получается. Но еще в раздумьях...

И лопаты в Окее на Жукова сегодня последние забрала, только 7 шт. досталось, больше нет
Алкоголь мы часто дарим. Во-первых выходит не дорого (покупаю в дьютике) да и лишним никогда не будет.
А конфеты.... у нас, например медсестра диабетик, и никто об этом не знал(кроме нашей группы) и дарили ей конфеты..... Теперь везем икру (тем более, что выходит не дорого и вписываемся в бюджет)

У нас таких лопат на год хватает. А вот с деревянной ручкой поломались на второй день ((
Так что тут раз на раз не приходится.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:23
ответ для Юли_АННА , на сообщение « Девушки, всем доброго дня! Я... »
  #5924
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброго дня!
Я просмотрела или подарки к 23 февр. и 8 марта уже обсуждались? У меня пока как вариант для мальчиков: бакуган+мишка барни+сок, для девочек: зублс+мишка+сок, планирую в 150р. уложиться. Поделитесь вашими идеями, пожалуйста детки 5-6 лет. еще рассматриваю наборы типа "сделай магниты", но дороже получается и без помощи родителей не обойтись ребенку, а так получил и играй
Планировали купить мальчикам бинокли, а девочкам волшебные палочки со звуком и светом. и то, и другое в интернет-магазинах до 80 руб. Но в наличии ничего не оказалось, обзвонила все, что можно(( Особенно сложно было с палочками.
В итоге купила девочкам простые волшебные палочки (без звука и света, но тоже симпотные), в ДМ на распродаже НГ барахла всего по 23 руб, плюс лаки для ногтей Маленькая Фея по 80 руб, а мальчикам игрушки-вертолеты. Цель была - чтобы дети могли сразу начать играть в группе, по моим предположениям, мальчики начнут носиться с вертолетами, летать, а девочки размахивать палочками, ну а лаки домой заберут) Вообще до 100 руб. с игрушками очень сложно, в основном творческие наборы. Но наши родители их не жалуют, время заниматься с детьми дома есть не у всех...
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:27
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5925
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Подскажите недорогой столик (для еды) в группу? На 4-х. Увеличилось кол-во детей, некуда сажать( Буду благодарна на ссылку на конкретную модель.

И еще у нас няня просит пылесос. А в бюджете остались деньги только на подарки 8 марта. Прям не знаю что делать. Ускромнить подарки, или дособирать деньги. Бывают нормальные пылесосы тысячи за 1.5?....
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:38   #5926
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Алкоголь мы часто дарим. Во-первых выходит не дорого (покупаю в дьютике) да и лишним никогда не будет.
А конфеты.... у нас, например медсестра диабетик, и никто об этом не знал(кроме нашей группы) и дарили ей конфеты..... Теперь везем икру (тем более, что выходит не дорого и вписываемся в бюджет)
Ой, про медсестру я забыла хорошо, что написали и буду думать, может конфеты тоже заменим, просто идей особо нет.

Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Планировали купить мальчикам бинокли, а девочкам волшебные палочки со звуком и светом. и то, и другое в интернет-магазинах до 80 руб. Но в наличии ничего не оказалось, обзвонила все, что можно(( Особенно сложно было с палочками.
В итоге купила девочкам простые волшебные палочки (без звука и света, но тоже симпотные), в ДМ на распродаже НГ барахла всего по 23 руб, плюс лаки для ногтей Маленькая Фея по 80 руб, а мальчикам игрушки-вертолеты. Цель была - чтобы дети могли сразу начать играть в группе, по моим предположениям, мальчики начнут носиться с вертолетами, летать, а девочки размахивать палочками, ну а лаки домой заберут) Вообще до 100 руб. с игрушками очень сложно, в основном творческие наборы. Но наши родители их не жалуют, время заниматься с детьми дома есть не у всех...
Вот и я тоже творч. наборы боюсь покупать из тех же соображений, лучше все-таки получил подарок - и играй а палочки дочка сегодня в магазине выпросила, пока я краги ей выбирала, - довольна, не то слово!

Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Подскажите недорогой столик (для еды) в группу? На 4-х. Увеличилось кол-во детей, некуда сажать( Буду благодарна на ссылку на конкретную модель.

И еще у нас няня просит пылесос. А в бюджете остались деньги только на подарки 8 марта. Прям не знаю что делать. Ускромнить подарки, или дособирать деньги. Бывают нормальные пылесосы тысячи за 1.5?....
Про столик, к сожалению, не подскажу пока такого задания не было. А у садика нет поставщика мебели? может у заведующей узнать, где они обычно покупают, хотя может это 100 лет назад было.
Пылесос за 1,5 покупать рискованно, большая вероятность, что долго не прослужит, мне так кажется

У меня вопрос-просьба может есть у кого случайно 1кв.м. темного ковролина (может от ремонта осталось). Просят в группу, чтобы его типа доски использовать, на которую буквы-цифры лепить будут. Не знаю, продадут ли в магазине 1 кв.м.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:05
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #5927
Дайва
Активный участник
 
Аватар для Дайва
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Павловск
Сообщений: 305


Мне дали в саду задание купить в группу ковролин с детской тематикой,я нашла подходящий,а продовец сказал,что ковровое покрытие в сады нельзя-штрафанут СЭС и пожарники.Можно только ковер,но такого размера как мне надо нет и очень дорого.Ни кто не знает можно ковровое покрытие в сад или нет? Спасибо.
Дайва is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:14   #5928
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Дайва Посмотреть сообщение
Мне дали в саду задание купить в группу ковролин с детской тематикой,я нашла подходящий,а продовец сказал,что ковровое покрытие в сады нельзя-штрафанут СЭС и пожарники.Можно только ковер,но такого размера как мне надо нет и очень дорого.Ни кто не знает можно ковровое покрытие в сад или нет? Спасибо.
Можно! Мы покупали на Партизанской. Ковер стоит 250р квадратный метр с оверлоком.
В оптовой закупке будет еще дешевле.

Ковролин проще чистить, нежели ковер.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:00
ответ для Kate1981 , на сообщение « Можно! Мы покупали на Партизанской.... »
  #5929
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Подскажите недорогой столик (для еды) в группу? На 4-х. Увеличилось кол-во детей, некуда сажать( Буду благодарна на ссылку на конкретную модель.

И еще у нас няня просит пылесос. А в бюджете остались деньги только на подарки 8 марта. Прям не знаю что делать. Ускромнить подарки, или дособирать деньги. Бывают нормальные пылесосы тысячи за 1.5?....
вот
уже писала вроде дешевого у них. Но можно и самим сделать, ножки регулируемые стоят 250 руб 1 шт. и столешница например 1200*850 (это на 6 чел) 950, вам поменьше наверно подешевле, но вообще если один только стол, то купить готовый дешевле наверно.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:14   #5930
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Викулинка Посмотреть сообщение
Мы покупали в магазине на Рашетова по 560 руб
А не подскажете что за магазин на Рашетова? Как найти? мне тоже коляски нужны)
шурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena