Продукция NSP - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.03.2010, 16:21   #1
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976
Продукция NSP



Давно и безуспешно борюсь с АФСом. А тут осложнение накрыло. Уж к кому я только не обращалась - никто не знает, что делать. Посоветовали мне обратиться в NSP.И от безысходности решила попробовать эти БАДы.
Хочу отзывов о продукции Nature's Sunshine Products (NSP). Реально помогало ли кому, от каких болячек?
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 00:35
ответ для Annushka_L , на сообщение « Продукция NSP »
  #2
musenchichek
Участник
 
Аватар для musenchichek
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 255


Не знаю как другим, но мы регулярно пьём витамины, пропиваем 2раза в год от глистов, Лечу ребёнку неврозы во время учёбы. Да и родила то я только потому что сидела на NSP по совету врача, потом ещё и кормила грудью до 3лет, пила при этом их витамины. Сейчас лечу по рекомендации кишечник, то есть я его восстанавливаю, т. к. он у меня самостоятельно уже 5лет не работал, результат конечно не сразу , но спустя несколько мес. мученья процес идёт, результат есть. Мы конечно пользуемся обычной аптекой, но больше я доверяю теперь этим Бадам. Проверила на себе и на родственниках. Выгодней чтоб врачи на нас не наваривались ,самим туда. На много дешевле.
musenchichek is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 00:37
ответ для musenchichek , на сообщение « Не знаю как другим, но мы регулярно... »
  #3
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


[QUOTE=musenchichek;40824428] Да и родила то я только потому что сидела на NSP по совету врачаQUOTE]

Чудо - БАДы! От них даже рожают.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 02:21
ответ для Annushka_L , на сообщение « Продукция NSP »
  #4
Nattusik
Ветеран
 
Аватар для Nattusik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Просвещения, Озерки
Сообщений: 723


Я против приема БАДов вообще.
Nattusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 10:04
ответ для Натура , на сообщение « [QUOTE=musenchichek;40824428] Да и... »
  #5
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


[QUOTE=Ранимая Натура;40824576
Чудо - БАДы! От них даже рожают.[/QUOTE]

еще можно родить от тетеньки-экстрасенса на ТНТ (сама слышала, она говорила!!!)...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:25
ответ для Annushka_L , на сообщение « Продукция NSP »
  #6
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Автор. Тут по поводу НСП уже миллион тем!!! Поищите поиском.
Я тоже сто раз писала уже отзывы свои на эту тему..

Из всего могу сказать, что нам помог Лицетин этой фирмы. У ребенка были проблемы ( и сейчас есть, но сейчас он нам не подходит) с неврологией.
покупали калций магний хелат. Тоже хвалили этот бад. Но там в состав входит еще и фосфор . Он нам не подошел, да и таблетки большие такие и очень спрессованные. Их мне то было не просто разгрызть.. Короче - не подошло.

Пили витазаврики и бифидозаврики. Ребенку покупала. могу сказать, что аллерги на них не было , в отличии как на хваленые Лайф пак юниор. НО, пока пили , то не болели. Как только перестали принимать их бады , то ребенок стал болеть .. Это меня сильно насторожило. Ну, не сидеть же бесконечно, на этих их бадах.. !!! А?

Свекровь пошла тут в какую то контору , видать они развернули деятельность .. Это вообще смех да и только!!! Короче, свекровь звонит и рассказывает нам, как ей надели наушники какие то и по их показаниям ( наушников!!! ) сказали, что у нее болит в организме!!! Я - РЖУНИМАГУ!!! Сказали , что у нее МИКРОБЫ в кишечнике и еще какие то глисты... Выписали - их любимый хлорофилл, черный орех и Под.Арко.( забыла как пишется последнее). ..

Мы ей конечно, объснили, что если болит живот, то надо бы сначала пойти и как миниуму сдать анализ на дизбактериоз.. ну, вобщем, со свекровь разорбрались..

Я спрашивала у подружки из Америки про эту компанию. Она сказала, что НСП уже довольно долго на рынке Америки и это хороший знак, значит фирма себя хорошо зарекомендовала. Но однако, она , подружка, не дает ребенку и сама не пьет никакие бады ихние.. ( вообще американские).
И еще , я тоже как то в подобной теме писала, что если у них в америке есть такие вот ( их же куча всякая - этих бадов , фирм, которые в америке изготавливают супер -средства!!) бады, принимая которые можно вылечиться от всех болячек, то что же тогда у них в америке столько больных людей , страдающих ожирением, проблемами с психиатрией и пр.???
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:32
ответ для musenchichek , на сообщение « Не знаю как другим, но мы регулярно... »
  #7
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от musenchichek Посмотреть сообщение
Не знаю как другим, но мы регулярно пьём витамины, пропиваем 2раза в год от глистов, Лечу ребёнку неврозы во время учёбы. Да и родила то я только потому что сидела на NSP по совету врача, потом ещё и кормила грудью до 3лет, пила при этом их витамины. Сейчас лечу по рекомендации кишечник, то есть я его восстанавливаю, т. к. он у меня самостоятельно уже 5лет не работал, результат конечно не сразу , но спустя несколько мес. мученья процес идёт, результат есть. Мы конечно пользуемся обычной аптекой, но больше я доверяю теперь этим Бадам. Проверила на себе и на родственниках. Выгодней чтоб врачи на нас не наваривались ,самим туда. На много дешевле.
Шедеврально. Ни убавить, ни прибавить....
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:23
ответ для FRUttik , на сообщение « Автор. Тут по поводу НСП уже миллион... »
  #8
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Автор. Тут по поводу НСП уже миллион тем!!! Поищите поиском.
Я тоже сто раз писала уже отзывы свои на эту тему..
Была уверена, что про NSP здесь писано и не раз, но... на NSP у поиска ЛВ никакой реакции . На "НСП" тоже. Может поиск косИт временно?
За информацию спасибо .
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:41   #9
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2459058
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 14:33
ответ для Annushka_L , на сообщение « Продукция NSP »
  #10
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Интересно, почему же поиск не рулит???
Ну почитала... В основном люди , страдающие проблемами ЖКТ...
А ничего более серьезного ни у кого не случалось вылечить?
Annushka_L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena