Клуб Олимпик есть желающие купить по корпаротивному тарифу к НГ. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 15:39
ответ для Lilichka , на сообщение « Подскажите какеи сейчас цены на... »
  #11
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Подскажите какеи сейчас цены на Дальневосточном Олимпе? есть ли скидки новогодние? и вообще какие отзывы об этом клубе? искала тут поиском , но ничего толкового не нашла. спасибо
Клуб очень хороший. Мне нравился, занималась там некоторое время. Бассейн большой, из групповых есть что выбрать всегда.
Не стала продлевать из-за того что ездить неудобно - живу на Новочеркасской, если утром то в другую сторону от работы получается, а вечером вечные пробки, не рассчитать по времени.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:34
ответ для Ksenyy , на сообщение « Клуб очень хороший. Мне нравился,... »
  #12
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Клуб очень хороший. Мне нравился, занималась там некоторое время. Бассейн большой, из групповых есть что выбрать всегда.
Не стала продлевать из-за того что ездить неудобно - живу на Новочеркасской, если утром то в другую сторону от работы получается, а вечером вечные пробки, не рассчитать по времени.

Спасибо за отзыв, хочу мужу купить, утро его интересует, кто посещает бассейн по утрам, много народу? и ценник по всем клубам один или разнится? тк звонила и на Дальневосточный и Кондратьевский, ценник разный.
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:41
ответ для GanNata , на сообщение « Клуб Олимпик абонимент по... »
  #13
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


По утрам, судя по другим клубам, народу обычно не очень много. Туда подруга ходит, в какой то праздничный день говорит " нас было там двое -я и бассейн.."
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:11
ответ для GanNata , на сообщение « Клуб Олимпик абонимент по... »
  #14
mikaa
Активный участник
 
Аватар для mikaa
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр. Болшевиков...а вообще мобильна по городу...
Сообщений: 540


мне тоже на Дальневосточном интересует.
mikaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:22
ответ для GanNata , на сообщение « Клуб Олимпик абонимент по... »
  #15
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Поеду завтра покупать абонимент на год безлимитка ( без бассейна0 еще три мес в подарок . Цена по акции 15300 руб.Олимп на Дальневосточном. Мне там Очень нравится! Ходила туда год назад, а потом подруга соблазнила Динамитом... Так не могу я в него ходить, избаловалась я Олимпиком)))) К хорошему быстро привыкают)))) А минусы видят всегда только недовольвые люди.
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:57   #16
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Поеду завтра покупать абонимент на год безлимитка ( без бассейна0 еще три мес в подарок . Цена по акции 15300 руб.Олимп на Дальневосточном. Мне там Очень нравится! Ходила туда год назад, а потом подруга соблазнила Динамитом... Так не могу я в него ходить, избаловалась я Олимпиком)))) К хорошему быстро привыкают)))) А минусы видят всегда только недовольвые люди.

Если Вам не трудно, можете по ценам разузнать, интересует пол года, и год бассейн+зал тренаж. утро и безлимитка. и есть ли у них акции, например приведи друга , или еще что нибудь. про 3 мес мне тоже по тел озвучили. Бедем ждать инфы, спасибо.
Lilichka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:31
ответ для GanNata , на сообщение « Клуб Олимпик абонимент по... »
  #17
Юсечка
Активный участник
 
Аватар для Юсечка
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 331


Сегодня звонила в Олимп на Дальневосточном, вот цены (+ к каждому 3 мес в подарок): 6 мес - 13400, 1 год - 19100; 6 мес+басс - 19100, 1 год+басс - 27300. Что-то цены
Никто случайно абонементик не продает подешевле?!
Юсечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena