540 гимназия приморского района - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 03:16
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2171
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Было бы неплохо, сидеть тут в майские непонятно зачем не улыбается, тем более уверена, что многие уедут, так как реально куча народу всякие такие планы еще зимой спланировало, билеты купило, и вряд ли ради каких-то показательных уроков все это отменит. Мне кажется, что самое правильное все закончить в апреле
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:27   #2172
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, сидеть тут в майские непонятно зачем не улыбается, тем более уверена, что многие уедут, так как реально куча народу всякие такие планы еще зимой спланировало, билеты купило, и вряд ли ради каких-то показательных уроков все это отменит. Мне кажется, что самое правильное все закончить в апреле
То есть просто прогулять? Они часы подсчитали и вышли на определенную сумму, теперь не отменят.В конце все равно общаться придется. По-тихому не приходить? Как-то все неправильно. Мне кажется даже в начале курсов говорили, что в апреле все закончится и в мае - отдыхать.

Я пыталась одна с завучем говорить, она сказала планируйте что хотите, если вам не важно - не приходите, выбирайте что важнее. Может по просьбам учащихся масс.. не знаю...
Хоть бы карантин уже сняли..что ли..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:12
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2173
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


А как предпологается, что 10 последний день занятий????
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:16
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2174
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Перенесут врятли, им тоже надо год заканчивать, подводить итоги и тп, думаете им захочется во второй половине мая заниматся? Если 3-10го. у них всеравно рабочий день.... Они как раз закончат 10го и до 15го будут формировать списки-классы, они же говорили что после списков, в 20х числах проводут собрания по классам уже. Да и в конце мая у всех выпускные в садиках....
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:53
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2175
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Я думаю, что реально многие прогуляют, так как сдавать какие-нибудь билеты на Мальдивы никто не будет. И в данном вопросе, не подходит аргумент про выбирайте, что важнее, так как заранее они же сами всех предупреждали, что курсы закончатся в апреле.
Думаю, что надо просто группой родителей с курсов к директору подойти и обсудить этот вопрос.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:58
ответ для -JK- , на сообщение « Перенесут врятли, им тоже надо год... »
  #2176
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Перенесут врятли, им тоже надо год заканчивать, подводить итоги и тп, думаете им захочется во второй половине мая заниматся? Если 3-10го. у них всеравно рабочий день.... Они как раз закончат 10го и до 15го будут формировать списки-классы, они же говорили что после списков, в 20х числах проводут собрания по классам уже. Да и в конце мая у всех выпускные в садиках....
Понятно, что они сделали как учителям удобнее. А заниматься - так все равно это не занятия, и все равно рабочие дни.Списки понятно, неужели их будут формировать только после 15? Мне кажется, раньше. Собрание да, 20. А выпускные как связаны? По времени совпадет? Мало здесь народа, хотя я лично знаю, что многие не пишут, читают.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:01   #2177
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Я думаю, что реально многие прогуляют, так как сдавать какие-нибудь билеты на Мальдивы никто не будет. И в данном вопросе, не подходит аргумент про выбирайте, что важнее, так как заранее они же сами всех предупреждали, что курсы закончатся в апреле.
Думаю, что надо просто группой родителей с курсов к директору подойти и обсудить этот вопрос.
Может к завучу когда квитанции будут выдавать? Которая занимается курсами? Директора только беспокоить всякими мелочами..Хотя не знаю как правильнее. Может еще переделают что-нибудь?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:17
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2178
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Выпускные в садиках, как раз с 20го и половина не будет приходить, то у одних попадет на вторник то у других на четверг....На курсах наверное 80% ходящих в садики....
Я написала с 10по15, не после.., они же обещали с 15 по 20 повесить списки...
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:17
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #2179
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Директора точно не надо..)))) не она же занимается организацией курсов, а завуч
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:26
ответ для -JK- , на сообщение « Выпускные в садиках, как раз с 20го и... »
  #2180
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Выпускные в садиках, как раз с 20го и половина не будет приходить, то у одних попадет на вторник то у других на четверг....На курсах наверное 80% ходящих в садики....
Я написала с 10по15, не после.., они же обещали с 15 по 20 повесить списки...
Так до 20 с 10 есть время. Может в садик и ходит 80 процентов, но на майские многие уезжают.. так всегда было.. тем более последний год перед школой.. да, хорошо бы апрелем все и закончилось, как планировали.

Я только спросила, если что. Думала может так всем было бы лучше... мне кажется все и ждут окончания в апреле, просто у меня свои планы и я спросила когда заявления на оплату писали.
Florista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena