:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 14:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10151
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Снова пришла жалиться
Живем на Ларина, д.8
Наша дворник весьма интересным образом убирает снег с лестницы ведущей в подъезд: ступени чистятся на 2/3 ширины, а находящийся рядом пандус для колясок не чистится вовсе. Мало того что не чистится так ещё и забрасывается сверху (дворником).
На мой вопрос - почему не чистите пандус и на всю ли это зиму так? Она ответила "не должа", "не обязана", "не буду". Никак не могу дозвониться до УЮТ-сервиса, то занято то факс в автомате. Сейчас уложу младшего и пойду сама разгребать ибо вечером за старшей идти,а колсяка вниз-то ещё ничего съезжает, а вот наверх не закатить по заснеженным накатанным ступенькам. Моей маме вчера вообще никак было не заехать с коляской
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:51
ответ для шУрУмбУрУм , на сообщение « таковых неть :005: могу дать во... »
  #10152
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
в Озерках ссылочку пожалуйста если не сложно

на просвете на вчерашний вечер карты ещё были и очереди тоже, но в гоше хотя бы двигались очереди девушка из толпы, стоявшей на маршрутку успела по моему три раза отстоять в РивГоше и вернуться продолжить с нами тусить

Спасибо
Мастер-класс легко, я вот жду когда обзаведусь основой, из детского варить больше не хочется, когда видишь ЧТО получается из основы как-то не тянет уже обратно
В принципе если вам только суть понять можно и из детского для начала а с чего начать понять легко - прочитать пару-тройку мастер-классов в интернете и вот тебе отправная точка для творчества!

Юль, добавляла 3 ч.л. на 1 кусок мыла, девочки из мыльного топика говорят - мало, но по мне и так мыло жирное вышло, куда больше? Ты про чайные или столовые?
У меня тоже маленькая кухонка и два шилопопа, вечно снующих под ногами и сующих нос куда не следует
Ко мне только если АдЫн иначе вообще не провернуться бут
не, не мало! 3 ЧАЙНЫХ ложечки )) а если из основы, то одну максимум, а то масло выступит потом капельками на мыле..

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ну так
мне интересно куда девались люди, которые за нами стояли ведь хвостень ещё на 2.5 часа был а если идти не к кому
я вчера мужа убедила на такси уехать, сама вызвала ему. какое-то "такси-драйв" согласились, правда, обещали машину минут через 15-20, а получилось 25, но другие так и вообще сказали не раньше, чем через час. В общем, правильно мы сделали. Он, видимо, как раз был из того хвоста на 2,5 часа

Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
таковых неть
могу дать во временное пользование обычные песочные - ягодки разные, морская тематика, транспортная
спрошу у знакомого народа вдруг у кого-то найдутся
Спасибо
а ягодки и морская тематика у меня тоже есть ))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:52   #10153
Олюшка***
Активный участник
 
Аватар для Олюшка***
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Снова пришла жалиться
Живем на Ларина, д.8
Наша дворник весьма интересным образом убирает снег с лестницы ведущей в подъезд: ступени чистятся на 2/3 ширины, а находящийся рядом пандус для колясок не чистится вовсе. Мало того что не чистится так ещё и забрасывается сверху (дворником).
На мой вопрос - почему не чистите пандус и на всю ли это зиму так? Она ответила "не должа", "не обязана", "не буду". Никак не могу дозвониться до УЮТ-сервиса, то занято то факс в автомате. Сейчас уложу младшего и пойду сама разгребать ибо вечером за старшей идти,а колсяка вниз-то ещё ничего съезжает, а вот наверх не закатить по заснеженным накатанным ступенькам. Моей маме вчера вообще никак было не заехать с коляской
Всё они обязаны делать! Пишите жалобу сразу на имя директора!, а если понадобиться и не одну! Жалобу относите лично и просите проставить на Вашей копии вхлдящий номер!
__________________
Олюшка*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:53   #10154
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Снова пришла жалиться
Живем на Ларина, д.8
Наша дворник весьма интересным образом убирает снег с лестницы ведущей в подъезд: ступени чистятся на 2/3 ширины, а находящийся рядом пандус для колясок не чистится вовсе. Мало того что не чистится так ещё и забрасывается сверху (дворником).
На мой вопрос - почему не чистите пандус и на всю ли это зиму так? Она ответила "не должа", "не обязана", "не буду". Никак не могу дозвониться до УЮТ-сервиса, то занято то факс в автомате. Сейчас уложу младшего и пойду сама разгребать ибо вечером за старшей идти,а колсяка вниз-то ещё ничего съезжает, а вот наверх не закатить по заснеженным накатанным ступенькам. Моей маме вчера вообще никак было не заехать с коляской
а снег все не прекращается.. до вечера опять заметет!
а до Уюта проще дойти, тем более от вас недалеко
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:56   #10155
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


девочки,всем привет
вчера ездила в чушку, кое-чего набрала.
кучу пижамок классных и костюмчиков флисовых
немного немецкой обуви есть и т. д
кому что нужно,пишите в личку. отложу
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:16
ответ для YuliaZayats , на сообщение « я буду делать зайчиков на подарки :)... »
  #10156
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
я буду делать зайчиков на подарки
правда, у меня только одна формочка.. девочки, если у кого-то есть детские формочки в виде зайчиков или котиков - одолжите, а я после нового года верну
У меня есть зайчик, правда мы им в песочнице играли и с наружи он поцарапан, внутри царапин нет, если устроит могу дать, только напишите мне в личку, т.к. топ не отслеживаю. Живу на Молодежной
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:20
ответ для oleska_87 , на сообщение « девочки,всем привет :flower: вчера... »
  #10157
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девочки,всем привет
вчера ездила в чушку, кое-чего набрала.
кучу пижамок классных и костюмчиков флисовых
немного немецкой обуви есть и т. д
кому что нужно,пишите в личку. отложу
А где можно поглазеть, мне тоже надо, я шмотница.
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:29   #10158
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
пришла рассказать "ужасы нашего городка"
вчера чтобы уехать с Просвета 2.5 часа (21.00-23.30) простояла в очереди на маршрутку, таксисты ехать в сторону Сертолово отказывались, мотивируя тем что "дорога в Серты закрыта", частники заламывали сумасшедшие деньги. Народ вызванивал своих знакомых чтобы те подъехали и забрали, отвезли, меня никто не смог забрать.. поэтому и ....
Вопрос - куда следует жаловаться в таких случаях?
Телефон обслуживающей организации маршрутного такси №555 я переписала, вскоре примусь звонить - 3 маршрутки просто взяли и уехали незаполненными, народ на Просвете высадили, а обратно не загрузили, одна сделав круг вернулась. И это только то что видела выйдя из-за ларей (очередь простиралась до самого конца последних .. и она не кончалась).

Сев в маршр. половину пути мы проехали нормально, с ветерком, вторую двигались в потоке чуть медленнее. Какая закрытая дорога? Я вот все стояла и думала а если бы с ребёнком поехала

Куда жаловаться - в администрацию Сертолово или Выборгского р-на?
Понимаю что маловероятно быть услышанной, но оч.хочется высказаться!!!

Толпа утверждает что ездят так с понедельника, но я сама во вторник моталась в город и возвращалась в 19.00 в нормальном обычном режиме - ну постояла на остновке, подождала минут 20-30 максимум, но не 2.5 же часа, когда околевший народ вынужден был греться по ближайшим магазинчикам

Это точно ужасы
у меня муж на своей машине вчера добирался 2.5 часа. это он домой в 21.30 приехал. говорит в Сертолово всё стоит-мёртво поехал через песочку, там не лучше!
А всё из-за ФУР! они на летних колёсах. и не могут даже в очень пологую горку заехать...
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:57   #10159
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
А где можно поглазеть, мне тоже надо, я шмотница.
если завтра будет не ниже 10 градусов,то на точке у магнита,как обычно )
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:13
ответ для solnce3003 , на сообщение « Это точно ужасы :001::001::001: у... »
  #10160
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Это точно ужасы
у меня муж на своей машине вчера добирался 2.5 часа. это он домой в 21.30 приехал. говорит в Сертолово всё стоит-мёртво поехал через песочку, там не лучше!
А всё из-за ФУР! они на летних колёсах. и не могут даже в очень пологую горку заехать...
В 2006 или 2007 году старший ходил в бассейн в танковом полку. Как-то туда пришел Верниковский и рассказал, как будет замечательно, когда мы его выберем построят дет сады и школы, фуры пустят в объезд, чтобы наши дети могли бесстрашно переходить Выборгское шоссе... и т.д.
Так оно и случилось

Жалко, я тогда не сняла его речь на видео
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena