держим кулачки за ТРОЙНЮ!!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:36
ответ для зламатри , на сообщение « :010:идиотство.из-за пола.... а вы... »
  #411
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
идиотство.из-за пола....

У нас в офисе дважды в неделю уборку делает молодая женщина, санитарка в детской больнице - её основная работа. Последний сюжет от неё: "Вижу, в достатке бабёшка и не пьющая. Зачем отказалась, здоровый ведь ребёнок? Да я поздно заметила, что беременна, и денег на аборт было жалко"
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:41
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #412
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


про непрерывный стаж. На днях оформила пенсию директор здешнего универсального магазина. 32 года непрерывного стажа. Пенсия начислена в размере 5600 путлей. А если бы не работала ни дня в жизни? То пенсия составила бы 4900 путлей.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:11   #413
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
откуда у нищей тетки из глубинки деньги на поездки для наблюдения в ОММ за 500 км...ладно само наблюдение бесплатно, но до екб то еще доехать надо - а она там регулярно наблюдалась) поэтому и детки родились более менее здоровыми...я вообще не понимаю от тех, кто их смотрел и отказывался - ну вот классика же - блондинки, руские, с голубыми глазами, здоровые ..( ну почти здоровые
ААаабалдеть! здровая блондинистая тройня, да еще практически от балерины и академика :-) да вам просто феерически повезло :-) впрочем, все по-честному - вы же не побоялись ни моральных, ни материальных, ни физических трудностей, свои двое еще не выращенные, и тройня!!! а не брали их по-видимому именно потому, что ТРОЕ, это же свихнуться... многие наверное как и я размышляли... вот мне оооочень понравились детки, 3,5 года мальчик и 8 месяцев девочка, в сущности для нас это было бы прекрасно, мы как раз такого мальчика искали, а девочка "готовая" в приданое тоже что еще желать??? и на фотографиях дети были очень красивы... но я как представила... рук у меня две??? места в машине только на двоих?? поселить девочку куда, в общей детской с мальчиками неудобно же?? и так далее... при том, что мелкий один, а старшей 16 уже... а вы не двоих, вы троих не побоялись!!!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:51
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #414
Natelia
Частый гость
 
Аватар для Natelia
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38


мисс конгениальность у вас чудесные детки! Пусть у вас будет большой и самый лучший дом для вашей прекрасной семьи!
Natelia is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:03
ответ для Natelia , на сообщение « мисс конгениальность у вас чудесные... »
  #415
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Какие же Вы с мужем молодцы! Девочки чУдно расцвели, выросли, похорошели. Остается только пожелать Вам сил и здоровья, счастье у ВАс есть!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:25   #416
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от мисс конгениальность Посмотреть сообщение
в очереди на садик стоим - бог даст , повезет, так в этом году пойдем... памперсы уходят больше чем два на день..няня не заморачивается и тратит их по 5-6 штук на девочку)
смесь 400 за банку, банку на два дня...
тройня - недешевое удовольствие)))мне кажется люди их и не брали именно из -за боязни не справиться с бытовухой.
надо бы няне на горшок детей высаживать,хотя бы начать.5-6пампов на одну-это уже ни в какие ворота.

и в садик могли бы уж взять.многодетная сеьмя,5деток-имеете право.понятно,что льготников полно,но ваш случай совершенно ведь единичный.


а на море в Турцию хотите?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:16
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #417
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Какая у вас история! Просто сериал бразильский. Девочкам и родителям (то есть вам с мужем) здоровья и счастья.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:18
ответ для stv0710 , на сообщение « ТРОЙНЯШКИ ДОМА!!! »
  #418
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Обидно за усыновителей - мы так же принимаем в семью ребенка, но при этом никаких льгот не сохраняется... а чем мы хуже-то, чем опекуны?
Все в нерезиновую. При усыновлении детей из Москвы и МО пособие десятка до 18 лет, независимо от места проживания усыновителей. И сад в Москве многодетным (любым) дают вне очереди. И питание на молочной кухне бесплатное в виде всяких агуш.

Девчушки большие достаточно, ИМХО, с памперсами можно начать завязывать - а няне дать втык, пусть работает. Видела рекламу трусиков для отучения от памперса (да по-моему тут на ЛВ в закупках они болтались) - обычные тканевые трусики с многослойной махрой в причинном месте. Суть в том, что мокрота не протечет, но ребенок почувствует себя мокрым и начнет соображать, с чем это связано. Один раз вложиться придется (трусов 5 на каждую понадобится при условии частого высаживания и ежедневной стирки), но зато на памперсы перестанете состояние тратить.

Вы большие молодцы и детки у вас чудесные, все будет хорошо.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:48
ответ для зламатри , на сообщение « надо бы няне на горшок детей... »
  #419
мисс конгениальность
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
надо бы няне на горшок детей высаживать,хотя бы начать.5-6пампов на одну-это уже ни в какие ворота.

и в садик могли бы уж взять.многодетная сеьмя,5деток-имеете право.понятно,что льготников полно,но ваш случай совершенно ведь единичный.


а на море в Турцию хотите?
на море в Турцию хотим)
про няню - от меня уже 4 сбежали, я поэтому не могу давить - сбежит тоже..мне продержаться до мая - там отпуск у меня, потом у мамы, и если все удачно в сентябре в садик...
няня вообще больная тема, у меня тут одна повадилась привечать, чтобы девочки ее "мама" называли, я даже разозлилась, ну зачем девочкам в голове бардак - ху из ху - тетя Света и точка.
мисс конгениальность is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:09
ответ для зламатри , на сообщение « :010:идиотство.из-за пола.... а вы... »
  #420
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
идиотство.из-за пола....

Я как раз "отходила" после чистки - замершая.... , а мне позвонила подружка, сообщила что беременна и "решили оставлять". Дословно: ДОжидались 11 недель,чтобы сделать пункцию и стопроцентно определить пол. Если бы девочка - делали бы аборт, нам вторая не нужна". Оказался - мальчик, 4 года уже.. Думаю, если бы не было возможности определить пол на раннем сроке - тоже бы оставили
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena