---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:41   #3391
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Женщина эта очень странная... И цены на ее прививки тоже странные....И вообще все это очень странно....
Я ж и говорю, похоже на информационный провокационный "вброс".
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:45   #3392
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Ой, а какая цель тогда у неё?....не думаю, что она все это придумывает....3 тыс. сообщений все таки...Мне кажется, что эта такая сильная вера в прививки и страх перед болезнями
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:51
ответ для ANIK777 , на сообщение « Ой, а какая цель тогда у неё?....не... »
  #3393
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Девочки, мне кажется, это или дурь несусветная или так называемый вброс. Почитаешь остальные сообщения и диву даешься
http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=27

и вот еще про прививочницу сию, правда из другой оперы, но тоже характеризует (к нашей "теме" относятся первые три строчки)

http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=25

И вот исчо, про гардасил
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=21
http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=25
Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Ой, а какая цель тогда у неё?....не думаю, что она все это придумывает....3 тыс. сообщений все таки...Мне кажется, что эта такая сильная вера в прививки и страх перед болезнями
...я думаю, это наш агент
...ещё пара таких сообщений и даже самые ярые прививочники покрутят пальцем у виска в её адрес и задумаются наконец-то о прививках всерьёз
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:57
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3394
Кошунька
Наш человек
 
Аватар для Кошунька
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Купчино.Дунайский 55
Сообщений: 5 668


Девочки,есть хоть один садик,сидящий на карантине по кори?
Кошунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:05   #3395
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Женщина эта очень странная... И цены на ее прививки тоже странные....И вообще все это очень странно....
Обсуждение других пользователей карается Правилами форума.
А вообще у нас страна такая - странная...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:07   #3396
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Девочки, я тихом шоке

ещё и 15000 отдать за сиё удовольствие
это ж как надо напичкать себя и ребенка всеми этими химикалиями еще и за деньги

Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Я своим детям прививки делать не буду ни за что. Что бы там они ни устроили и к какому бы проценту охвата ни стремились. Я думаю, что таких очень много. Единственное, я очень переживаю за мамочек, которым, действительно, надо идти на работу и некуда девать детишек, кроме сада. Вот им, бедным, что делать в такой ситуации, я даже не представляю...
У нас будет шанс бороться, пока не изменят что-то в главном ФЗ, за который можно уцепиться.
А такая сейчас пропаганда прививок, и супер-центров прививочных и по телеку и в инете. Ювенальную юстицию сюда тоже можно приплести. Много жалоб поступает от антипрививочников, везде это мусолится и выливается в открытую борьбу в поликлиниках и садах. Как бы не пришла кому-то свыше в голову светлая мысль о том, чтобы внести поправки в этот ФЗ, чтобы просто не тратить время на разборки с нами. И тогда поедем в сибирь/тайгу

Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Продолжая свои размышления о родителях, которым некуда девать ребенка, если его выперли из детсада.... Я вспоминаю книгу доктора Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Там у него помимо медицинских выкладок присутствует много околофилософских рассуждений на тему, что семья - это единица здоровья. Потому что когда люди живут одной большой семьей и горой встают друг за друга - тогда государству с ними очень сложно бороться. И я вижу, что он, действительно, был прав! Легче всего бороться именно с теми родителями, которым некому помочь из родственников - которым некого попросить посидеть с ребенком, пока будут улажены дела с прокуратурой и судами! Я вовсе не говорю, что эти родители в чем-то виноваты! Просто тот образ жизни, который нам сейчас навязывается - он делает нас очень уязвимыми перед произволом государства!
Образ жизни, который нам навязывается призван окончательно нас, людей, морально уничтожить, ведь запуганными и зависящими людьми легче управлять. Мы должны работать, платить налоги, и не возникать, что еще нужно государству? Ну а способов полным полно.. одна только иммунизация чего стоит: мы делаем прививки, зарабатываем побочные эффекты, и путь в поликлинику заказан, а оттуда в аптеку за дорогими лекарствами, и снова зарабатывать на эти лекарства и делать новые прививки, от новых свиных гриппов. Замкнутый круг.
Когда человеку заботиться о своей семье, своих правах, улучшении уровня жизни, если одни болячки на уме?
Вот это грустно очень, и что самое грустное - что действительно один в поле не воин.
__________________
Мама, Носящая Слинг
Можжевеловые и деревянные бусины, обувь и аксессуары из войлока.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:09
ответ для Ольвия , на сообщение « Обсуждение других пользователей... »
  #3397
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Обсуждение других пользователей карается Правилами форума.
А вообще у нас страна такая - странная...
Обсуждения носят неоскорбительный характер. В таких спорных темах, как наша вообще можно половину участников отправить "париться"...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:09   #3398
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Девочки,есть хоть один садик,сидящий на карантине по кори?
да есть, точнее был ( уже сняли) 49сад красносельского р-она... ам был 1ребенок заболевший корью...
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:12   #3399
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
да есть, точнее был ( уже сняли) 49сад красносельского р-она... ам был 1ребенок заболевший корью...
+1. Вчера наша зав садом про него говорила.
__________________
Мама, Носящая Слинг
Можжевеловые и деревянные бусины, обувь и аксессуары из войлока.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:13   #3400
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
У нас будет шанс бороться, пока не изменят что-то в главном ФЗ, за который можно уцепиться.
А такая сейчас пропаганда прививок, и супер-центров прививочных и по телеку и в инете. Ювенальную юстицию сюда тоже можно приплести. Много жалоб поступает от антипрививочников, везде это мусолится и выливается в открытую борьбу в поликлиниках и садах. Как бы не пришла кому-то свыше в голову светлая мысль о том, чтобы внести поправки в этот ФЗ
Это мой ночной кошмар
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena