*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:49
ответ для Виктори , на сообщение « Всем доброго дня :flower: Там весна... »
  #7881
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Всем доброго дня


я не кайфую от "шлепать" абсолютно. Голос и объяснения понимаеть отказывается. Запретов минимум - но именно ими он и занимается. Вместо каши яблоко - не серьезно! в каше же столько каллорий, а вот в яблоке, хм..А творог он готов есть весь день напролет. Омлеты уже дают деткам??? жареное...Вообще, буду рада, кто посоветует альтернативный каше завтрак. Сырники - тот же творог с мукой..

:
Каша,это каша,какая тут альтернатива может быть? Левку через нехочу приучала,а что делать?Может в кашу яблоко печеное добавить?А какую кашу вы едите?(не едите
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 13:56
ответ для Дарзи , на сообщение « Всем привет!!!Все прочитать не смогу... »
  #7882
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Всем привет!!!Все прочитать не смогу ужене обижайтесь.Прочитала последние пару страниц,роды обсуждаете.Долгий безводный перилд.это не хороше.Феф,вспоминаю твои роды,и мое мнение,что врачи сволочи.Так Кэт замучать.12 часов безводного,потом ЭКС.Так, по хорошему ,везде делают.
у нас же они за ЕР сцуккки.... у меня Катя тоже чуть ...... три дня в реанимации на ИВЛ неврологи говорили,что это просто чудо что последствий нет
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 09.04.2012, 13:58   #7883
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Да! Я этого не забуду никогда!!! Как по ночам ревела и каждый час (дж ночью) бегала к катьке! Кормить либо просто постоять рядом, подержать ее масенькую ручку! А от вас сообщения приходили! Кто-то (уже не помню, кто) прислал смс со всеми пожеланиями с лв!! Все-все-все там были!!!!!
я также... вспоминать страшно
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 09.04.2012, 13:59
ответ для Rendre , на сообщение « всем привет! по дому везде кучки,... »
  #7884
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
всем привет!
по дому везде кучки, которые покидать в чемодан осталось. ночью выезжаем.
всем не болеть и хорошо себя вести!
Ух, класс!!! Завидую! Вы надолго?
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 09.04.2012, 13:59
ответ для Виктори , на сообщение « Всем доброго дня :flower: Там весна... »
  #7885
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
я не кайфую от "шлепать" абсолютно. Голос и объяснения понимаеть отказывается. Запретов минимум - но именно ими он и занимается. Вместо каши яблоко - не серьезно! в каше же столько каллорий, а вот в яблоке, хм..А творог он готов есть весь день напролет. Омлеты уже дают деткам??? жареное...Вообще, буду рада, кто посоветует альтернативный каше завтрак. Сырники - тот же творог с мукой..
Я делала оладьи из овсяных хлопьев. Алена ела не очень, но я ягодок добавила и очень даже пошло, если в каждом кусочке ягодка попадалась Ещё можно манник сделать. Омлеты тоже можно уже давать, большие уже.
У меня Алена просто кашу уже тоже есть с трудом... Но я уговариваю - каша все-таки...
__________________
Инга Чип is offline  
Старый 09.04.2012, 14:01   #7886
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Да?А что врачи говорят?Какой диагноз то?,просто на белки.или селиакия?
Про Тиму не знаю..

А у нас на морковь похоже... Перестала давать, перестали щечки краснеть. Пробы пока не делали, у аллерголога не были
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 09.04.2012, 14:02
ответ для Дарзи , на сообщение « Ну в принципе я согласна с тобой.Но... »
  #7887
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Ну в принципе я согласна с тобой.Но если она подмерзала.то вирусы быстрей хватаются в таком случае.А гости к вам ходят? У тебя подружка кажется недавно была.Могла среагировать на ее вирусы,новые для Кэт.
Подружка только и была.. Неделю назад. Больше никого.. Но тут скорее она от мя заразилась, у меня горло болело(((
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 09.04.2012, 14:02   #7888
oligynchik
Активный участник
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
Всем доброго дня
я не кайфую от "шлепать" абсолютно. Голос и объяснения понимаеть отказывается. Запретов минимум - но именно ими он и занимается. Вместо каши яблоко - не серьезно! в каше же столько каллорий, а вот в яблоке, хм..А творог он готов есть весь день напролет. Омлеты уже дают деткам??? жареное...Вообще, буду рада, кто посоветует альтернативный каше завтрак. Сырники - тот же творог с мукой..
Омлет я даю 1 иногда 2 раза в неделю, но мы желток не едем отдельно. Напрягает жареное если то можно на пару делать, хотя чего там жареного в омлете то?
иногда варю молочный суп из вермишельки паутинки или звездочек. Можно еще гречку с мясом или рис с мясом, вроде каша,а вроде и нет Те же вареники с картошкой про которые ты писала, чем не завтрак? фруктовое пюре с печеньем тоже можно.
Ягод или фруктов или варенья в кашу добавить не прокатывает?
Мой вот сегодня вместо каши съел два помидора и кусочек курицы
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Каша,это каша,какая тут альтернатива может быть? Левку через нехочу приучала,а что делать?Может в кашу яблоко печеное добавить?А какую кашу вы едите?(не едите
Даш, а почему? по мне так каша это быстро просто и дешево, но не более того. Но я вот сама по себе кашу не люблю, не любила и не ела никогда, кроме как гречка рис, но с мясом. И мама у нас никогда кашу не варила, кроме манки брату моему, который единственный в семье ее ел.
__________________
Мои мальчишки Толик 16.10.2007 , Антоша 14.12.2010.
oligynchik is offline  
Старый 09.04.2012, 14:03   #7889
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Подружка только и была.. Неделю назад. Больше никого.. Но тут скорее она от мя заразилась, у меня горло болело(((
Аня,темпа спала?
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 09.04.2012, 14:04
ответ для atevs , на сообщение « у нас же они за ЕР сцуккки....:wife: у... »
  #7890
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
у нас же они за ЕР сцуккки.... у меня Катя тоже чуть ...... три дня в реанимации на ИВЛ неврологи говорили,что это просто чудо что последствий нет
Офигеть! Я не знала, что даже ивл было! Я б с ума совсем сошла... Мы только под капельницами, обогревом и под приборами контроля лежали первые 4 дня..+ узи 3 раза и кт за время лежания в пц после родов
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena