Брекеты - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 14:40   #551
голая кошка
Старожил
 
Аватар для голая кошка
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 362


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
у меня тоже только замки-кольца не хочу!
__________________
Все будет хорошо,я узнавала
голая кошка is offline  
Старый 12.03.2009, 17:10   #552
Marishok
Старожил
 
Аватар для Marishok
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
Мне моя орт объяснила, что на ВЧ ставят на последние зубы замочки, а уже на НЧ - кольца.
__________________
Marishok is offline  
Старый 12.03.2009, 17:14
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #553
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Девочки, я с этим разобщением похудела на 2 кг уже( По вещам мне кажется, что уже на все 5 как минимум. Долго мне еще мучиться с кашками???

Фенька, у меня к Вам вопрос... А разобщение помогает исправить прикус? А еще вот что, мне не нравится мое лицо с таким прикусом, правильным. Можно попросить не исправлять прикус совсем, а только на половину?
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 12.03.2009, 18:01   #554
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, я с этим разобщением похудела на 2 кг уже( По вещам мне кажется, что уже на все 5 как минимум. Долго мне еще мучиться с кашками???

Фенька, у меня к Вам вопрос... А разобщение помогает исправить прикус? А еще вот что, мне не нравится мое лицо с таким прикусом, правильным. Можно попросить не исправлять прикус совсем, а только на половину?
А что с лицом?
У меня тоже немножко изменилось, мои щеки пропадать стали, но я не похудела.
Еще вопрос к Ирине(Феньке). Перед постановкой на ВЧ при улыбке были видны 5-ки, сейчас только 3-ки. Остальные как-будто спрятались. Читала, что челюсть становится шире и улыбка тоже. У меня получается наоборот.
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 12.03.2009, 19:02
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #555
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Девочки! Я новенькая на форуме. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто-нибудь с похожими на мои проблемами. Итак, лет мне 30. Мечтаю о красивой улыбке уже очень давно, но возможность заняться этим появилась только сейчас. Однако выяснилось, что помимо небольшой неровности зубов на ВЧ (что меня и беспокоило) у меня еще глубокий дистальный прикус. И вот его-то ,в первую очередь, и надо исправлять. (
Как мне пояснили, есть 3 варианта:
1) брекеты + хирургия (выдвижение нижней челюсти). Обещают значительное улучшение профиля при этом. Почитала в инете отзывы тех, кто прошел через эту операцию и ужаснулась .
2) удаление 2-х четверок и брекеты. Однако все ортодонты в голос твердят ,что при этом методе уплощается верхняя губа и мой ,и без того не маленький, нос еще больше выедет вперед . Ну и четверок жалко..
3) очень длительное (2,5-3) года ношение брекетов и межчелюстных резинок... Результат - "возможно будет значительное улучшение смыкания".
В общем, куда ни кинь - всюду клин. Интересно, есть ли среди вас такие, кто стоял перед подобным выбором, и что выбрали в итоге? Буду благодарна также за любые отклики, рекомендации и советы. Заранее спасибо!
ANTI is offline  
Старый 12.03.2009, 19:05
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #556
Mallory
Небожитель
 
Аватар для Mallory
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 15 241


Tet-a-Tet , у меня улыбка становится шире..
Mallory is offline  
Старый 12.03.2009, 19:14
ответ для ANTI , на сообщение « Девочки! Я новенькая на форуме.... »
  #557
Galjusha
Ветеран
 
Аватар для Galjusha
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
Девочки! Я новенькая на форуме. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас кто-нибудь с похожими на мои проблемами. Итак, лет мне 30. Мечтаю о красивой улыбке уже очень давно, но возможность заняться этим появилась только сейчас. Однако выяснилось, что помимо небольшой неровности зубов на ВЧ (что меня и беспокоило) у меня еще глубокий дистальный прикус. И вот его-то ,в первую очередь, и надо исправлять. (
Как мне пояснили, есть 3 варианта:
1) брекеты + хирургия (выдвижение нижней челюсти). Обещают значительное улучшение профиля при этом. Почитала в инете отзывы тех, кто прошел через эту операцию и ужаснулась .
2) удаление 2-х четверок и брекеты. Однако все ортодонты в голос твердят ,что при этом методе уплощается верхняя губа и мой ,и без того не маленький, нос еще больше выедет вперед . Ну и четверок жалко..
3) очень длительное (2,5-3) года ношение брекетов и межчелюстных резинок... Результат - "возможно будет значительное улучшение смыкания".
В общем, куда ни кинь - всюду клин. Интересно, есть ли среди вас такие, кто стоял перед подобным выбором, и что выбрали в итоге? Буду благодарна также за любые отклики, рекомендации и советы. Заранее спасибо!
Это моя ситуация.....Хотя НЕбольшой МОЮ неровность нельзя назвать.....Была бы не большая может так бы и жила
Кроме последнего варианта, в моем случае мне такое даже не предлагали, я бы наверное согласилась.
Выбрала первый
__________________
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею. И, значит, я не зверь". Уильям Шекспир.
Galjusha is offline  
Старый 12.03.2009, 19:16
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #558
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Девочки, а кто уже лет 5 назад брекеты снял,у вас не было кисты в места наиболее труднодвигаемых зубов?

Я ,кстати, в ДЕНТ-ИДЕАЛЕ у Голубенцевой зубы двигала.
__________________


Аня я
Женщине,которая не может свалить вину с себя на другого, нельзя доверить воспитание ребенка.(с)
Клевчуг is offline  
Старый 12.03.2009, 20:33
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « А что с лицом? У меня тоже немножко... »
  #559
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
А что с лицом?
У меня тоже немножко изменилось, мои щеки пропадать стали, но я не похудела.
Не знаю...Такое чувство, что наоборот щеки появились и нижняя часть лица стала какая-то тяжелая. Первая что было, вторая, что стало.
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)

Последний раз редактировалось Яся ПочтиБлондинкО; 05.05.2009 в 10:14.
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 12.03.2009, 20:39   #560
MingShu
Элита
 
Аватар для MingShu
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: СПб, ул. Новгородская
Сообщений: 2 333


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Как думаете, кольца на задние зубы всем ставят? Что-то по отзывам прочитала, что оч под ними кариес развивается? У меня нет колец - замки последние как брекеты наклеены. Но вдруг орт будет их ставить - ах я такая трусиха
Мне орт мой сказал, что вообще мне не будет ставить кольца на задние зубы, т.к. по его опыту и наблюдениям....ДЁСНА в месте постановки колец ...УЖАС...ужас

Правда у меня тут один брекет -замочек с последнего зуба отлетел...пойду клеить обратно
MingShu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena