к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1972 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:00
ответ для mosmama , на сообщение « Я думаю, раз у вас 20.07, то можете уже... »
  #19711
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от mosmama Посмотреть сообщение
Я думаю, раз у вас 20.07, то можете уже в конце марта - начале апреля звонить.
Да, он нормально отреагировал на звонок. Позвонила первый раз - попросил перезвонить (сказал во сколько), так как сейчас при нем нет его записей, а так он не помнит, свободно ли это число... Я позвонила во сколько он сказал, никто не ответил, потом позвонила еще через час (раньше не могла), взял трубку сразу и тут же меня к себе записал. Говорю, я еще удивилась, что никаких подробностей не спрашивал, а вдруг у меня противопоказания какие или еще мало ли что.... Наверно предполагает, что раз человек уже звонит, значит все обдумал и принял решение.
Удачи и Вам!
Спасибо!
в 214 каб., я там была недели 2 назад, сказали поставить диагноз и спешить на запись к нему на 22 неделе, а она как раз скоро...а в апреле он вроде бы в отпуске...читала где то тут
вот я все волнуюсь, если он к себе записал, значит точно в 214 не надо? а 2 000 за бронь тогда куда платить...девочки, у кого уже заключен договор и вы лично звонили Сергееву, проясните?
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:26
ответ для monolinka , на сообщение « Спасибо! :flower: в 214 каб., я там... »
  #19712
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
Спасибо!
в 214 каб., я там была недели 2 назад, сказали поставить диагноз и спешить на запись к нему на 22 неделе, а она как раз скоро...а в апреле он вроде бы в отпуске...читала где то тут
вот я все волнуюсь, если он к себе записал, значит точно в 214 не надо? а 2 000 за бронь тогда куда платить...девочки, у кого уже заключен договор и вы лично звонили Сергееву, проясните?
Мне он сказал, что когда пойду в 36 недель договор заключать, главное обязательно им сказать, что я у доктора уже записана. Я так понимаю, что запись у доктора главнее всяких там инстанций...
Позвоните тогда в конце февраля, хуже не будет ;-)
А насчет 2000рэ. - так я еще вообще посмотрю, как они там формулируют основание для оплаты... Может удастся их и не платить.... мне кажется, что это необоснованные деньги. Тем более где-то читала, что доктору они не попадают...
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19713
ElenkaElenka
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


Вчера была в 214 каб. Когда сказала что хочу к Сергееву (ПДР 29/07) на меня посмотрели с сомнением, типа уже вряд ли... Но направили на подбор персонала, там дежурный врач тоже сказала что вряд ли возьмет, но позвонила ему и он взял!!! Меня вписали в журнал, никаких 2000р не говорили платить... точнее в талоне есть пункт про 2000р, но оплатить их нужно за месяц до ПДР. Очень надеюсь, что запись в их журнале, это и есть бронь...
ElenkaElenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:30
ответ для Лaриca , на сообщение « Искренне удивляюсь... Такое можно... »
  #19714
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Искренне удивляюсь... Такое можно забыть?
Конечно, можно.
Я рожала 10 лет назад с дежурной бригадой, не помню врача ни в лицо, ни по фамилии. К ее счастью, наверное, иначе бы антирекламу я ей обеспечила бы везде, до куда дотянулась.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:44   #19715
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
Вчера была в 214 каб. Когда сказала что хочу к Сергееву (ПДР 29/07) на меня посмотрели с сомнением, типа уже вряд ли... Но направили на подбор персонала, там дежурный врач тоже сказала что вряд ли возьмет, но позвонила ему и он взял!!! Меня вписали в журнал, никаких 2000р не говорили платить... точнее в талоне есть пункт про 2000р, но оплатить их нужно за месяц до ПДР. Очень надеюсь, что запись в их журнале, это и есть бронь...

Э....
2000 р надо платить примерно на 22 неделе... (ну точнее как выбрали врача)
а уже за месяц до пдр (примерно на 35 неделе) всю сумму за роды. Нам так вчера объясняли.
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:46   #19716
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Э....
2000 р надо платить примерно на 22 неделе... (ну точнее как выбрали врача)
а уже за месяц до пдр (примерно на 35 неделе) всю сумму за роды. Нам так вчера объясняли.
Если Вас уже взял врач, то оплатить можно вместе с договором на 35-36 неделе. Так сказали менеджеры и врач.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:50
ответ для Veilik , на сообщение « Если Вас уже взял врач, то оплатить... »
  #19717
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Если Вас уже взял врач, то оплатить можно вместе с договором на 35-36 неделе. Так сказали менеджеры и врач.
Странно, ну ладно ) Видимо все зависит от менеджера
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:53   #19718
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
Вчера была в 214 каб. Когда сказала что хочу к Сергееву (ПДР 29/07) на меня посмотрели с сомнением, типа уже вряд ли... Но направили на подбор персонала, там дежурный врач тоже сказала что вряд ли возьмет, но позвонила ему и он взял!!! Меня вписали в журнал, никаких 2000р не говорили платить... точнее в талоне есть пункт про 2000р, но оплатить их нужно за месяц до ПДР. Очень надеюсь, что запись в их журнале, это и есть бронь...
ой ой, надо мне скорей ему звонить получается
monolinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:54   #19719
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Странно, ну ладно ) Видимо все зависит от менеджера
Ну в принципе никто не мешает проехаться в 22 недели и заплатить, если сомневаетесь и если не лень. Мне лень ))
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:57
ответ для Veilik , на сообщение « Ну в принципе никто не мешает... »
  #19720
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Ну в принципе никто не мешает проехаться в 22 недели и заплатить, если сомневаетесь и если не лень. Мне лень ))
Я не сомневаюсь- мы вчера сразу и заплатили чтоб 10 раз не ездить
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena