Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет, увидеть свою маму и ей сказать "Привет"! - Страница 1568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:00   #15671
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Вообще обычно детки в гостях себя хорошо ведут- делают вид, что они всегда такие ангелы
вот я и заметила что мой деть ну уж очень хорошо себя на людях ведет - в поликлинике спим или просто глазеем по сторонам, а когда гости к нам приходят так у нас просто образцовое поведение - опять же либо сладенько спим, либо сидим на ручках и хорошо себя ведем
Осиновка is offline  
Старый 15.12.2011, 14:05   #15672
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Пустырника, персенчика Уморили
Если их успокоительным напоить, так кто ж нас обслуживать будет?
Так я же говорю - в качестве чаевых, а то предоплата....предоплата
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
Старый 15.12.2011, 14:14
ответ для Atyuna , на сообщение « Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет,... »
  #15673
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


приветы. подала с утра документы на загранпаспорт для Андрюши на Текстильщиков. было 3 человека передо мной. вечером надо паспорт забрать. супер.
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 15.12.2011, 14:15   #15674
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
вот я и заметила что мой деть ну уж очень хорошо себя на людях ведет - в поликлинике спим или просто глазеем по сторонам, а когда гости к нам приходят так у нас просто образцовое поведение - опять же либо сладенько спим, либо сидим на ручках и хорошо себя ведем
ага и все думают ну просто идеальный ребенок
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 15.12.2011, 14:15
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Так я же говорю - в качестве... »
  #15675
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от sahsa170 Посмотреть сообщение
Я мама троих деток; Старшенькая- Оленька, 24.09.1998 г.р., средненькая-Алёнушка, 29.04.2008г.р., и младшенький- Серёженька, 12.10.2011г.р.. Очень хотелось сыночка, вот и родилось наше чудо.Рожала в 10 роддоме. Третьи роды самые сложные, до сих пор прихожу в себя.
Мы всех принимаем!! Восстанавливайся поскорей

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
belena, как ваш малыш, кушать стал грудь???у меня то же самое, не ест и все....прям рот сжимает, отворачивается и еще при этом улыбается....
У нас ТТТ последнее время все хорошо Нервничать не нужно, тогда и малышка спокойна ( у нас четкая зависимость)

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Север- то будет встречаться??? Нас тут много локализовано!
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я с удовольствием!!!!а то действительно в 4-х стенах уже ааааа, выть хочется.....
Ой девы, давайте, только я тоже не особо выездная, пока без машины Вроде собирались в Меге-Парнас после январских праздников?!?! как раз на распродажи успеем
belena is offline  
Старый 15.12.2011, 14:16
ответ для Atyuna , на сообщение « Вот и ОКТЯБРЯТА-2011 торопятся на свет,... »
  #15676
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


надо каждой родившей мамочке - машину!!!!) а что и рождаемость сразу бы повысили )хотя такое ощущение, что сейчас опять пик рождаемости!!!!пару лет назад такого не было..или это мне кажется...или это год кролика
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 15.12.2011, 14:22   #15677
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Девоньки, привет! Читаю вас теперь оооочень редко и только по ночам с телефона пока мелочь развлекается, но с него не написать почему-то. Были мы в 2 месяца в поликлинике, весим 5850 И это я весь первый месяц мучалась с дочей чтоб она грудь брала, думала голодает ребенок Одежка уже 62-68 впритык, хотя в поликлинике намерили 59 см.

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ага, а летом представь, села и поехала с детьми в парк, за город, да куда угодно!!!эх.....сама боюсь

девчонки с машинами, это не страшно???
Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! МИЛОСТИ ПРОШУ К СЕБЕ В ГОСТИ!!!!!! ПРИГЛАШАЮ-приезжайте!!! Будем рады!!!

Ты молодец,у тебя права есть, а я трусиха,никак не могу решиться на это дело.Но сейчас чувствую особенно нехватку этой привилегии
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
один-в-один у меня. Я БОЮСЬ. Тем более, я не смогу (ну, это я сейчас так думаю) взять ответственность за жизнь моих пассажиров (т.е., моих детей, в основном) на себя. Но сидеть безвылазно дома и зависеть от вечно работающего мужа уже задолбало.
Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
Вот это МНОГОДЕТИЕ!!!!!!!!!!
Молодцы,что собираетесь, здорово,когда можешь водить машину.Я не умею и теперь понимаю,что очень привязана и начинаю тихо дуреть,муж обижается,что я нервная и не довольная
Девочки, по своему опыту скажу: самое главное сесть за руль ОДНОЙ!!! без всяких мужей-подсказчиков)) Пока со мной рядом ездил мой МЧ и "советовал" под руку что и как делать, я очень тупила и думала уже, что вождение не мое. А как только села одна в машину и поездила недельку на работу по пробкам принимая решения сама, сразу привыкла и начала уже и знаки видеть, и перестраиваться правильно... Сейчас мой муж говорит, что вожу не хуже мужчин, а некоторых даже лучше Страшно только вначале

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
А ваще по секрету всему свету мне сеня предложили работу заграницей с ооочень хорошей зарплатой.
два года назад предлагали уже, но тогда не срослось, а теперь срослось, зарегили уже совместноое предприятие российско-нескажукакойстраны - но теперь у меня не срастается чета с маленьким ребенком мне стремно - раз, а во вторых - от своего директора не хочу уходить, я его не брошу, потому что он хороший ваще по жизни и мне очень помог в тяжелой стиуации, так шо вот.
Да и языка я не знаю никакого а там язык специфический нужен-либо французский, либо португальский
Так что если есть знакомые главбухи, кто хочет вписаться в авантюру - могу посодействовать :
У меня подружка летом бросила все и уехала в Америку жить (она програмист), притом ни жилья, ни работы у нее там не было, авантюристка та еще) Так вот сейчас нашла работу за ооочень хорошие деньги, снимает там не маленький дом, уже покупает машину, и ни о чем не жалеет (правда у нее детей нет конечно...) А мы ее все отговаривали уезжать...

Девочки, видела, вы писали про качели Граковские, у меня Лерка тоже кайфует, но меня очень смущает ее положение в них. Хоть и пишут что можно с рождения, но мне боязно долго ее там оставлять, вся скрюченная лежит... Может там вставка какая должна быть? (мы не покули, нам отдали качельки)

А еще хоть я и не частый гость, не выкидывайте меня с георгин
__________________
Bonasye is offline  
Старый 15.12.2011, 14:23
ответ для belena , на сообщение « Мы всех принимаем!! Восстанавливайся... »
  #15678
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Север- то будет встречаться??? Нас тут много локализовано!
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я с удовольствием!!!!а то действительно в 4-х стенах уже ааааа, выть хочется.....
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ага, нас много
север делится на 2 части те кто в районе Старой Деревни и те, кто Просвет-Гражданка-Академка и везде нас много
я глядя на фотки тоже захотела поучаствовать в сборе))) только мы невыездные(( максимум своим ходом недалеко
Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
Ой девы, давайте, только я тоже не особо выездная, пока без машины Вроде собирались в Меге-Парнас после январских праздников?!?! как раз на распродажи успеем
Я тоже с вами хочу И встретиться, и на распродажи
__________________
psisha is offline  
Старый 15.12.2011, 14:29
ответ для Bonasye , на сообщение « Девоньки, привет! Читаю вас теперь... »
  #15679
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение

Девочки, по своему опыту скажу: самое главное сесть за руль ОДНОЙ!!! без всяких мужей-подсказчиков)) Пока со мной рядом ездил мой МЧ и "советовал" под руку что и как делать, я очень тупила и думала уже, что вождение не мое. А как только села одна в машину и поездила недельку на работу по пробкам принимая решения сама, сразу привыкла и начала уже и знаки видеть, и перестраиваться правильно... Сейчас мой муж говорит, что вожу не хуже мужчин, а некоторых даже лучше

А еще хоть я и не частый гость, не выкидывайте меня с георгин
+много, но вот только страх ездить одной я поборола, а появился новый - ездить с Лиюшей. Боюся
__________________
psisha is offline  
Старый 15.12.2011, 14:30
ответ для psisha , на сообщение « Я тоже с вами хочу :love: И... »
  #15680
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Приморский р-н - давайте с колясками все до Миллера. Там в старом корпусе на 2или 3 этаже есть кофе хаус или что-то вроде того. Столов мало, места много. (вроде с улицы так видно).Коляски в рядок и по кофе вдарим!
__________________
Mamuntsia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena