Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 01:19
ответ для armell1 , на сообщение « Девушки, а вот если нас в этот год в... »
  #541
супер мама
Активный участник
 
Аватар для супер мама
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от armell1 Посмотреть сообщение
Девушки, а вот если нас в этот год в сад не возьмут, что бы попасть на следующий - нам опять в очередь вставать???
Или нас автоматом перекидывают в очередь на сл год???
Я так понимаю, что можно еще и в этом году попасть, если кто-то откажется (переедет, ребенок откажется ходить), но только в порядке очереди. Но заново вставать не надо.
супер мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:19
ответ для артём10 , на сообщение « Здравствуйте! Мы с дочкой встали в... »
  #542
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от артём10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с дочкой встали в очередь в сентябре 2010.(ей было 3 месяца). Писали заявление в сад № 8. А попали в сад № 11. Я не знаю, радоваться этому или огорчаться?! Нам ходить далеко! Подскажите, возможен ли перевод? И хотелось бы услышать отзывы о саде № 11 и 8. Заранее., спасибо!
мы ходили в 11 садик на Крыленко 11 вроде (уже не помню). хоть он и простой, но там очень хорошие воспитатели, особенно в младшей: Ирина Николаевна и Елена Анатольевна (если не забыла), сын всегда им конфеты носил и в гости приглашал, потом мы переехали, ездить стало неудобно, год доходили и перевелись. мне сейчас меньше наш сад нра. и все, с кем мы там находились, потом перевелись в более крутые сады, все жалеют. повара, кстати, готовят вкусно. поправка на время: мы там были 2 года назад.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:36
ответ для bohemienne , на сообщение « Ничего себе! Вот нам повезло! Мы... »
  #543
Shinochka
Частый гость
 
Аватар для Shinochka
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 51


муж ходил сегодня на прием к ОГ (57 округ) - сказала что вариантов нет (встали на очередь в мае 2010) - единственное что возможно будет - сад при школе 572.... что делать? куда идти? в сентябре сынуле будет 3 года - на работу выходить надо, а ребенок не определен никуда=(((( ОГ сказала ждите звонка, а если не позвонят к концу апреля - звонить ей - а толку то???. поздно будет уже!!! ведь все садики уже укомплектованы к тому времени будут....
Shinochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:04   #544
Alexander8
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте. Я первый раз к вам зашла. Моему малышу в сентябре будет 2,5. Записывались мы в садик в РОНО когда он только родился, даже не помню когда точно. Ездил муж. Вроде никаких бумаг ему не давали, а если и давали, то их уже не найти. У меня вопрос....куда мне обращаться, опять в РОНО? Мы в Рыбацком живем. Неужели мы уже опоздали, и надо было давно позаботиться об этом?
Здравствуйте! Попробуйте позвонить по т. 700 31 68 это тел. нашего инспектора 52 округа! спросите попал ли ваш ребенок в сад Ф.И.О.НАЗОВИТЕ.ЛИБО В САД 14,она и есть заведущая сада и наш инспектор.Людмила Давидовна.Все документы уже в садах.Удачи)может и вы попали
Alexander8 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:44   #545
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Девочки,так из самого 28 сада еще не звонили?пока только у инспектора информация?
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:47
ответ для armell1 , на сообщение « Девушки, а вот если нас в этот год в... »
  #546
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Иришня Посмотреть сообщение
О, совсем забыла, а тут подруга напомнила! Когда в сад №1 на Искровском записывались (в апреле 2010г - ребенку 4 мес было) была обронена фраза "вы первые записываетесь в этот сад на 2012 год". И где мы? В 112.
Вам из 112 звонили уже?

все, прочитала предыдущие сообщения. Спасибо за номер 112-го.
Нам в Роно говорили ,что мы записаны в него. Но в очередь мы вставали в начале 2011..
И нам еще не звонили. Неужели не попадаем?..
__________________
d-lex is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:51
ответ для Shinochka , на сообщение « муж ходил сегодня на прием к ОГ (57... »
  #547
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Shinochka Посмотреть сообщение
муж ходил сегодня на прием к ОГ (57 округ) - сказала что вариантов нет (встали на очередь в мае 2010) - единственное что возможно будет - сад при школе 572.... что делать? куда идти? в сентябре сынуле будет 3 года - на работу выходить надо, а ребенок не определен никуда=(((( ОГ сказала ждите звонка, а если не позвонят к концу апреля - звонить ей - а толку то???. поздно будет уже!!! ведь все садики уже укомплектованы к тому времени будут....


вот это да!!!!значит, куча деток с нашего двора пролетают тем более....2.2-2.6 где-то на сентябрь будет...никому не звонят ещё, на следующей неделе буду сама звонить...
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:52
ответ для Shinochka , на сообщение « муж ходил сегодня на прием к ОГ (57... »
  #548
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Shinochka Посмотреть сообщение
муж ходил сегодня на прием к ОГ (57 округ) - сказала что вариантов нет (встали на очередь в мае 2010) - единственное что возможно будет - сад при школе 572.... что делать? куда идти? в сентябре сынуле будет 3 года - на работу выходить надо, а ребенок не определен никуда=(((( ОГ сказала ждите звонка, а если не позвонят к концу апреля - звонить ей - а толку то???. поздно будет уже!!! ведь все садики уже укомплектованы к тому времени будут....
А про 573 что-нибудь рассказали? Когда откроют, со скольки лет будут брать?
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:54
ответ для Shinochka , на сообщение « муж ходил сегодня на прием к ОГ (57... »
  #549
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Shinochka Посмотреть сообщение
муж ходил сегодня на прием к ОГ (57 округ) - сказала что вариантов нет (встали на очередь в мае 2010) - единственное что возможно будет - сад при школе 572.... что делать? куда идти? в сентябре сынуле будет 3 года - на работу выходить надо, а ребенок не определен никуда=(((( ОГ сказала ждите звонка, а если не позвонят к концу апреля - звонить ей - а толку то???. поздно будет уже!!! ведь все садики уже укомплектованы к тому времени будут....
Кстати, мне О.Г. доказывала, что ВСЕХ трехлеток они пристроили
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:19
ответ для Irinkа , на сообщение « Кстати, мне О.Г. доказывала, что ВСЕХ... »
  #550
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Кстати, мне О.Г. доказывала, что ВСЕХ трехлеток они пристроили
А здесь уже на усмотрение Роно и заведующих,им 3 только будет в сентябре,а пристроили только тех,кому уже исполнится 3 на первое сентября
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena