Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 480 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:29
ответ для MamaKira , на сообщение « девушки, я снова к вам с "весенним... »
  #4791
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
Съездили, довез ее до дома, высадил. приезжает к нам - опа! пакета из Окея на заднем сидении нет. Он четко помнит, что положил его туда...
единственно возможный вариант при всей его абсурдности - позвонить СВ и спросить, не прихватила она его по ошибке (хороша ошибочка - прихватить тючок килограмм на 8 весом + упаковка памперсов)
Темнит что-то муж... Она же и себе что-то купила. Получается, что водитель высадил и не заметил, что в руках у пассажирки тяжелый пакет, упаковка памперсов и другие покупки? В подобной ситуации в секунду не выпорхнешь из салона и не убежишь быстро. Сын еще и проводить должен бы с такой поклажей до квартиры...
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:31
ответ для MamaKira , на сообщение « девушки, я снова к вам с "весенним... »
  #4792
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
девушки, я снова к вам с "весенним обострением"
вчера весь вечер проревела, просто от безысходности и обиды.
Ситуация: звонит мамО и сообщает. что пора бы привезти деньги за нашу прописку вперед - "А не то вы на все лето уедете - не дождусь прямо" (ага, прям вот в марте и уедем И ей пофиг, что денег свободных вот так вдруг нет, что у мужа ГОС и ему готовиться бы, а не кататься к черту на куличики... пофиК
ладно, муж собрался, поехал, я его вдогонку попросила заехать в Окей и отоварить до конца нашу карточку детскую, а то вот-вот срок пользования истечет. Список такой накатала - все рассчитала - что нам нужно и как бы в остаток суммы вписаться...

деньги отдал, мамО с ним в магаз напросилась (зачем говорил. что туда едет????) Съездили, довез ее до дома, высадил. приезжает к нам - опа! пакета из Окея на заднем сидении нет. Он четко помнит, что положил его туда...
единственно возможный вариант при всей его абсурдности - позвонить СВ и спросить, не прихватила она его по ошибке (хороша ошибочка - прихватить тючок килограмм на 8 весом + упаковка памперсов)
мамО честно отвечает: я посмотрела (!!!!) - там столько всего НАМ нужного было, я и взяла... Я не знала, что муж может таааак ругаться.... наорал, бросил трубку. Потом отдышался - перезванивает. спрашивает: Памперсы вам-то зачем?"
Ответ потрясающий - а я их знакомой отдам, у нее как раз мелкий вашего возраста - влезет...

возвращать она ничего не собирается, в принципе... Мотивы своего поступка не объясняет - кроме как "там столько всего нам нужного"

у меня просто нет слов, тупо реву...
В ментовку.
И ревите участковому.
Таким тварям одного появления милиционера хватит, чтоб понос прохватил
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:07
ответ для MamaKira , на сообщение « девушки, я снова к вам с "весенним... »
  #4793
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
девушки, я снова к вам с "весенним обострением"
вчера весь вечер проревела, просто от безысходности и обиды.
Ситуация: звонит мамО и сообщает. что пора бы привезти деньги за нашу прописку вперед - "А не то вы на все лето уедете - не дождусь прямо" (ага, прям вот в марте и уедем И ей пофиг, что денег свободных вот так вдруг нет, что у мужа ГОС и ему готовиться бы, а не кататься к черту на куличики... пофиК
ладно, муж собрался, поехал, я его вдогонку попросила заехать в Окей и отоварить до конца нашу карточку детскую, а то вот-вот срок пользования истечет. Список такой накатала - все рассчитала - что нам нужно и как бы в остаток суммы вписаться...

деньги отдал, мамО с ним в магаз напросилась (зачем говорил. что туда едет????) Съездили, довез ее до дома, высадил. приезжает к нам - опа! пакета из Окея на заднем сидении нет. Он четко помнит, что положил его туда...
единственно возможный вариант при всей его абсурдности - позвонить СВ и спросить, не прихватила она его по ошибке (хороша ошибочка - прихватить тючок килограмм на 8 весом + упаковка памперсов)
мамО честно отвечает: я посмотрела (!!!!) - там столько всего НАМ нужного было, я и взяла... Я не знала, что муж может таааак ругаться.... наорал, бросил трубку. Потом отдышался - перезванивает. спрашивает: Памперсы вам-то зачем?"
Ответ потрясающий - а я их знакомой отдам, у нее как раз мелкий вашего возраста - влезет...

возвращать она ничего не собирается, в принципе... Мотивы своего поступка не объясняет - кроме как "там столько всего нам нужного"

у меня просто нет слов, тупо реву...
А вы вообще с ней общаетесь??? Пошла она в ж.... Лезть уже наверное действительно не стоит, зачем перед свиньями бисер метать. Но просто по рыночным ценам удержать деньги. А вообще она с вас деньги берет за то, что вы живете в квартире? Или за квартплату?
Уже говорит это о многом...
Vivice is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:13
ответ для Pudgik , на сообщение « В ментовку. И ревите участковому.... »
  #4794
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


че-т мне не успокоиться никак... теперь понимаю, что чувствует ре, когда у него отнимают игруху/конфетку... обида и бессилие... и омерзение


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Я бы сунулась на вашем месте. Что значит не отдаст? Если к ней домой заявиться?
Ну тогда стоит пройтись по ее квартире вместе с мужем, пособирать какие-нить вещички со словами " нам это нужнее! А вот это очень пойдет моей подружке! А мама моя давно мечтала о таком мобильном/кольце/чайнике/..." И на глазах у изумленной публики удалиться, прихватив с собой барахлишко
я в этот гадюшник ни ногой, да и не пустит она - ни меня, ни мужа... уже сколько раз он приезжал - денежку отдавал у подъезда... обидно, но он и сам рад, что ТУДА не заходит...

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Эта женщина не в себе?
Я бы предложила удержать квртплату до возмещения ущерба. Объявить об этом сейчас
муж вернется и объявит - у меня нет даже номера ее телефона. да и разговаривать с ней бесполезно. У тетки есть замечеательное умение мумить что-то невнятное, корчить из себя дуру и не отвечать на прямые вопросы. Я тут вся испсиховалась, а ей - хоть бы хны....

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
+100. предупредить мамО, что деньги за квартплату она не будет получать до тех пор, пока не отдаст.
о, эта мысль в мой воспаленный мозг и не пришла, спасибо за очередную продуктивную идею...

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
У меня шок!!! Пошла она с квартплатой тогда лесом!
предложу супругу удержать сумму зато честно... все равно обидно - опять ехать в магаз, набирать все... блин блинский...

Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Темнит что-то муж... Она же и себе что-то купила. Получается, что водитель высадил и не заметил, что в руках у пассажирки тяжелый пакет, упаковка памперсов и другие покупки? В подобной ситуации в секунду не выпорхнешь из салона и не убежишь быстро. Сын еще и проводить должен бы с такой поклажей до квартиры...
не думаю, что темнит... (он мне не врет, незачем, тем более в данной ситуации) Наверное купила и себе, я не уточняла. Просто муж, во-1, достаточно ненаблюдателен в бытовом отношении - кто во что одет, с какой сумкой пришел-ушел - этого он не видит в упор, тем более, что все НАШИ покупки были в одну сумку большую Океевскую сложены... и памперсы тоже.
Мадам мощная - она и покрупнее добычу уволочет не напрягаясь... До дома провожать - все равно не пустит+ из-за нее на 2 часа задержался и так, на работу опаздывал, да и его джентельменские проявления давно СВ пресекаются на корню...
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:18
ответ для Pudgik , на сообщение « В ментовку. И ревите участковому.... »
  #4795
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
В ментовку.
И ревите участковому.
Таким тварям одного появления милиционера хватит, чтоб понос прохватил
первое предложение от мужа вчера именно таким и было, но
1. что мы предъявим-то??? с мамой ездил в магаз, а теперь обвиняет ее в воровстве??? да бог с вами, прихватила дамочка по ошибке кулечек, а вы уж к правосудию взываете...
2. она корешится с женой участкового... выпивают вместе.... и какую правду там искать???

черт, так мужа жалко - он и злится и бесится, что из-за его маман у нас такая ситуевина нарисовалась...

кста, она по тел вчера что-то мужу булькнула, что карточку-то детскую мы получили благодаря прописке в ЕЕ хате, так что право имеет...

аутотренинг: все, забыли, успокоились и живем дальше.... и подальше от подобного Г...
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:31   #4796
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Пусть мычит, что хочет. Просто предупредите, чтобы сюрприза не было. Вы за лето вперед отлали? Значит за осень не будете платить, пока не выйдет вся стоимость украденного. Обратно украденное не принтмайте.
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35   #4797
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
первое предложение от мужа вчера именно таким и было, но
1. что мы предъявим-то??? с мамой ездил в магаз, а теперь обвиняет ее в воровстве??? да бог с вами, прихватила дамочка по ошибке кулечек, а вы уж к правосудию взываете...
2. она корешится с женой участкового... выпивают вместе.... и какую правду там искать???

черт, так мужа жалко - он и злится и бесится, что из-за его маман у нас такая ситуевина нарисовалась...

кста, она по тел вчера что-то мужу булькнула, что карточку-то детскую мы получили благодаря прописке в ЕЕ хате, так что право имеет...

аутотренинг: все, забыли, успокоились и живем дальше.... и подальше от подобного Г...
просто с....ка, уж извините.читаю и в шоке. один мат только приходит на ум
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:43
ответ для MamaKira , на сообщение « девушки, я снова к вам с "весенним... »
  #4798
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
девушки, я снова к вам с "весенним обострением"
вчера весь вечер проревела, просто от безысходности и обиды.
Ситуация: звонит мамО и сообщает. что пора бы привезти деньги за нашу прописку вперед - "А не то вы на все лето уедете - не дождусь прямо" (ага, прям вот в марте и уедем И ей пофиг, что денег свободных вот так вдруг нет, что у мужа ГОС и ему готовиться бы, а не кататься к черту на куличики... пофиК
ладно, муж собрался, поехал, я его вдогонку попросила заехать в Окей и отоварить до конца нашу карточку детскую, а то вот-вот срок пользования истечет. Список такой накатала - все рассчитала - что нам нужно и как бы в остаток суммы вписаться...

деньги отдал, мамО с ним в магаз напросилась (зачем говорил. что туда едет????) Съездили, довез ее до дома, высадил. приезжает к нам - опа! пакета из Окея на заднем сидении нет. Он четко помнит, что положил его туда...
единственно возможный вариант при всей его абсурдности - позвонить СВ и спросить, не прихватила она его по ошибке (хороша ошибочка - прихватить тючок килограмм на 8 весом + упаковка памперсов)
мамО честно отвечает: я посмотрела (!!!!) - там столько всего НАМ нужного было, я и взяла... Я не знала, что муж может таааак ругаться.... наорал, бросил трубку. Потом отдышался - перезванивает. спрашивает: Памперсы вам-то зачем?"
Ответ потрясающий - а я их знакомой отдам, у нее как раз мелкий вашего возраста - влезет...

возвращать она ничего не собирается, в принципе... Мотивы своего поступка не объясняет - кроме как "там столько всего нам нужного"

у меня просто нет слов, тупо реву...
Как это не собирается возвращать!? Да она вообще ох...а!! откуда столько наглости и борзоты!!!!!! Она нагло обворовала ребенка и считает это нормальным!?

Ух как я за вас разозлилась!!!

Может муж все таки съездить и демонстративно заберет все, что ваше было унесено!?
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:45
ответ для sasha110777 , на сообщение « Я бы сунулась на вашем месте. Что... »
  #4799
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Я бы сунулась на вашем месте. Что значит не отдаст? Если к ней домой заявиться?
Ну тогда стоит пройтись по ее квартире вместе с мужем, пособирать какие-нить вещички со словами " нам это нужнее! А вот это очень пойдет моей подружке! А мама моя давно мечтала о таком мобильном/кольце/чайнике/..." И на глазах у изумленной публики удалиться, прихватив с собой барахлишко
согласна с вами! Я бы так это не оставила!!!!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:47   #4800
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
+100. предупредить мамО, что деньги за квартплату она не будет получать до тех пор, пока не отдаст.
вот это правильный вариант!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena