На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 13:53   #81
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
утро

сделала антицеллюлитный массаж, сейчас иду в ванну мыться скрабиками и т.д.
Чем массаж делаешь? И скрабы покупные?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:14   #82
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Мамусенька, мыло с водорослями и щетка для тела-орифлейм!!!! проверено, эффект потрясный и недорого!)))
апфельзине is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:22   #83
Яник
Мега-элита
 
Аватар для Яник
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 4 979


А мне все никак не заставить себя перестать есть всякие вредности.
Вчера муж пришел поздно, принес "своей зайке" мороженное. Зайка взяла и сразу схомякала Эх...
Сегодня позавтракать не было времени, выпила кофе без сахара с молоком. На обед- картошка=курочка=салатик. И 3 сливы. Много, плохо, поругайте меня что ли.
Сегодня вечером поеду в Финку, опять перекусы буду.
Яник is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:42   #84
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от FotJul Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Планировала я сегодня салатиками овощными питаться - не получилось
В кафе, где мы обедаем, такой суп был - издалека стало понятно, что мимо него я не пройду (уха финская - мммм). Единственное, что я смогла сделать - это не есть в нем картошку ))) + не удержалась - с'ела рататуй.
Ужинать поанировала все тем же салатиком, но надо было заглянуть к свекрови, а там мои любимые сырнички. Я себя сдержала и потребила только 2 штучки (раньше бы 5-7 было бы с'едено). Зато это было в 19.00 и больше я не ела. Скоро уйду спать с чувством честно с'еденых сырников
Ну вообщем-то питание хорошее, уха полезна, и рататуй тоже, я тоже сегодня для него все купила и буду готовить! и отлично что получается сдерживаться!

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Всем привет! только сейчас добралась до компа. Вчерашний день по еде прошёл не айс....вечером( а точнее 21.00) поела торт на работе, ДР у коллеги-но это был тонюююююсенький кусочек санчо, поэтому и вес сегодня 61,2 кг.
Отчёт за сегодня:
з: чай+ 2 гор.бутера(хлеб с отрубями и сыр), обезжир.творог
о: фаршир.перец-1 шт.
у: чай....с таком

Жидкости очень мало за день, я вообще по жизни не водохлёб, а надо привыкать.
Ну питание не считая тортика помоему нормальное! А вот то что воды мало это плохо! Я вот заметила не пью не худею! Раньше я ну дай бог стакан воды выпивала, и сложно было. Так я начала сперва с литровой бутылки. Наливала туда воду и вот заставляла себя пить, чтоб к вечеру была пустая. Потом перешла на 1,5 литровые. а теперь покупаю 6 литровые бутылки и с утра в 2-х литровую наливаю воду . И к вечеру она пустая. Так что все дело привычки!

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь скрабится кофе?
Да я постояно скраблюсь, мне очень нравится! У меня жена брата всегда варит кофе и собирает мне в баночку, держу в холодильнике. и потом когда душ принимаю начинаешь скрабится (отлично перед маскми и обертыванием) но даже если просто скрабишься, кожа просто супер! а аромат!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
я уже ничего, 2 дня не ужинаю после 18.00, чувствую себя отлично!!!
Небось легкость появилась! так держать!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
кто объедалка, тому штраф!!!
50 приседаний!!!
Отличное наказание, и главное полезное, а еще 20 отжиманий, за вечернее обжоство
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:48   #85
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь скрабится кофе?
я скрабилась, когда худела 2 года назад, здорово, кожа гладкая, я его вместе с любым гелем для душа, т.е. сначала гель, потом сверху кофеем. Гель вкуснее с корицей мазать, тогда запах.... Еще мумием мазалась, Эваларовским, его надо в крем бросить, который опосля душа мазать. Можно после кофейного скраба, так как мумиё попахивает...
А я пока в Калининграде на отдыхе, вчера был музейный забег, намотали километров 6-7, частично с деткой на руках, но в кафе не удержалась- пиво свежее было и солянка со смажкой, закончился праздник мороженым...Вощем, расслабилась я...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:55
ответ для nata77 , на сообщение « Ну вообщем-то питание хорошее, уха... »
  #86
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ingunka Посмотреть сообщение

Ни на какую диету пока не села, просто исключила из рациона "все вкусное и жутко вредное", пью не менее 2-х литров воды в день. Так как в данный момент нахожусь в отпуске, вне пределов Питера, фитнесс-зал не посещаю - просто много пешком хожу. После 18-00 не ем. Пока только так - подготавливаю организм к процедуре избавления от лишнего веса))
Ну и правильно что диеты нет! Просто мне кажется главное образ питания менять! Ведь нам нужен не просто похудение на короткий срок, а стройность навсегда! А на диете всю жизнь не посидишь!

Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
утро
ряженка, зачем то съела макароны с соусом, удовольствие не получила...
сделала антицеллюлитный массаж, сейчас иду в ванну мыться скрабиками и т.д.
обед
иду с подргуми есть суши
Вот суши для меня рок! я их люблю делать, но правда поняла что если вечером ем их, то + 1,5 кг как минимум. А вот если в час ну до 15 максимум, то можно отделаться маленьким привесом!

Цитата:
Сообщение от Яник Посмотреть сообщение
А мне все никак не заставить себя перестать есть всякие вредности.
Вчера муж пришел поздно, принес "своей зайке" мороженное. Зайка взяла и сразу схомякала Эх...
Сегодня позавтракать не было времени, выпила кофе без сахара с молоком. На обед- картошка=курочка=салатик. И 3 сливы. Много, плохо, поругайте меня что ли.
Сегодня вечером поеду в Финку, опять перекусы буду.
Да уж очень плохое питание! И вообще надо уходить от сочитания картошки и курочки! мясо нужно с овощами либо с рисом! а перекусы ведь тоже разные, можно овощным салатиком или тойже рыбкой без гарнира или овощами! Или яблочками а не плюшками! так что выбор за вами!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:56   #87
Nastya
Элита
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 12.07.2002
Адрес: метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
Сообщений: 2 164


Отчитываюсь
Завтрак: как всегда Даниссимо, чай с маленькой вафелькой
Обед: салат (помидор, огурец, лук, подсолн. масло), маленькая куриная ножка, чай с двумя тоненькими кусочками сыра
Вчера после 18.00 немного черешни и черники
Nastya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:58
ответ для nata77 , на сообщение « Ну и правильно что диеты нет! Просто... »
  #88
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


а у меня радось сменила опять цифорку, 72,9! надо бы ее удержать! А то сегодня были на базаре всего накупили, правда в этот раз без конфет и печенья ( хотя еще с прошлого базаора осталось)! Но ничего буду стараться, цифры радуют! правда погода тут ухудшилась а это значит дома буду, вот тут-то сила воли нужна!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:18
ответ для nata77 , на сообщение « а у меня радось сменила опять цифорку,... »
  #89
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да я постояно скраблюсь, мне очень нравится! У меня жена брата всегда варит кофе и собирает мне в баночку, держу в холодильнике. и потом когда душ принимаю начинаешь скрабится (отлично перед маскми и обертыванием) но даже если просто скрабишься, кожа просто супер! а аромат!
Мне просто мелкий помол вообще никак....а крупный не будет ли царапаться?
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:44   #90
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Яник, а я вчера не схомячила морожко после 18.00, сдержалась!!!
еда, которая есть дома...., супик, легкий легкий и ряженка..., так что после 18.00, я надеюсь, я снова буду молодцом!!!!
апфельзине is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena