ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:07
ответ для ~Мечты сбываются~ , на сообщение « неужели и там она есть?! »
  #101
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от ~Мечты сбываются~ Посмотреть сообщение
неужели и там она есть?!
дык, если это еще ближе к ней, чем Ю.квартал?! как там может не пахнуть
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:12
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #102
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Не знаю я такой проблемы и честно говоря вообще не понимаю о чём идёт речь, мы 3 года живём на пр. королёва, это впритык к юбилейному кварталу, не какой вони я не разу не чувствовала и разговора о ней не слышала.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:14
ответ для morewa , на сообщение « Не знаю я такой проблемы и честно... »
  #103
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
Не знаю я такой проблемы и честно говоря вообще не понимаю о чём идёт речь, мы 3 года живём на пр. королёва, это впритык к юбилейному кварталу, не какой вони я не разу не чувствовала и разговора о ней не слышала.
Ну и слава Богу.
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:16
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #104
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


значит Вы не с той стороны ходите - я летом в НЕКОТОРЫЕ дни даже у м. Комендантский чувствую, распахнув дверь метро и сделав первый шаг на улицу. Ну и даже на углу Планерной/Камышовой попахивает совхозом летом в дни выбросов. А первыми о "запахе на Комендантском" заговорили и забили тревогу именно жители Юбилейного квартала, а Каменка еще ближе его к обозначенному источнику вони. Это единственный и мб тот минус, который в т.ч. объясняет цену
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:18   #105
Maklishok
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Знакомые вчера ходили на выставку, спросили там, почему так дешева Каменка - им сказали тк раньше не строили, это наш первый дом чего только на выставках не говорят
Что-то не поняла...Чей это первый дом? СУ 155?
Была так же вчера на выставке недвижимости в Ледовом, специально приходила узнать о "Каменке" из первых рук, так сказать, так вот, никого, кто мог бы рассказать о "Каменке", не нашла...СУ 155 не было, Первостроя не было, банка "Зенит" не было.
Maklishok is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:25
ответ для Maklishok , на сообщение « Что-то не поняла...Чей это первый дом?... »
  #106
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Maklishok Посмотреть сообщение
Что-то не поняла...Чей это первый дом? СУ 155?
Была так же вчера на выставке недвижимости в Ледовом, специально приходила узнать о "Каменке" из первых рук, так сказать, так вот, никого, кто мог бы рассказать о "Каменке", не нашла...СУ 155 не было, Первостроя не было, банка "Зенит" не было.
подруга с мужем собираются покупать кв, от рынка недвижимости далеки, поэтому муж пошел на ярмарку (т.к. считаю, регулярно обрататься на форумах недв. достаточно, правда я-то неск. лет сижу), и вот он там со своей мамой вдвоем к кому-то пристали про Каменку, те им так ответили ну конечно, зачем упоминать, что су 155 - это Росстрой, который построил знаменитый "пизанский" дом на Шипкинском. хотя дальнейшие звезды/источники его реабилитируют
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:26
ответ для morewa , на сообщение « Не знаю я такой проблемы и честно... »
  #107
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
Не знаю я такой проблемы и честно говоря вообще не понимаю о чём идёт речь, мы 3 года живём на пр. королёва, это впритык к юбилейному кварталу, не какой вони я не разу не чувствовала и разговора о ней не слышала.
Живу Парашютная-Сизова. Вонь регулярная по ночам-утрам.Причём живём тут уже больше 15 лет- активно вонять стало после появления ЮК.
Кстати , кто-то писал тут про купание в прудике.....мммм, там собаку купать опасно, не то что уж самому влезть, дно давно превратили с свалку металлолома, по берегам- свалка.На месте вырубленного леса было огромное поселение бомжей.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:42   #108
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Мариная Посмотреть сообщение
.На месте вырубленного леса было огромное поселение бомжей.
а сейчас как там с ними?
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:44
ответ для morewa , на сообщение « Не знаю я такой проблемы и честно... »
  #109
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от mally1983 Посмотреть сообщение
Не знаю я такой проблемы и честно говоря вообще не понимаю о чём идёт речь, мы 3 года живём на пр. королёва, это впритык к юбилейному кварталу, не какой вони я не разу не чувствовала и разговора о ней не слышала.
Советую почитатьэту тему.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:52
ответ для Мэндерли , на сообщение « а сейчас как там с ними? »
  #110
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а сейчас как там с ними?
Лесок вырубили, скорее всего застроят всё.По мне , из актуальных проблем сейчас-только вонища навозом с полей,отходами со свалки и ...с очистных.По стройке( каждый день проезжаю мимо)- конопатят и до конца февраля 40 тыс /кв м .
Мариная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena