Философско-плакательный и оптимистично-ободряющий топ мамочек. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.02.2011, 11:01   #11
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Саша, да, у меня ВСД в школе была, наверное, оттуда ноги растут...
надо бы сходить к врачу.. на себя всегда нет времени(((((((((( как всегда, пока не припрет..

и у меня муж на 10 лет старше, был 10 лет до меня женат, детей у него своих нет, а у нас 08.08.09 родилась девочка (мальчика ждали)..
Саша, я Вас поздравляю с ожиданием.... Это здорово
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:10
ответ для Фусимама , на сообщение « Саша, да, у меня ВСД в школе была,... »
  #12
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Саша, я Вас поздравляю с ожиданием.... Это здорово
Спасибо. Ко мне можно легко на ТЫ. Я еще молода и юна.
Если бы ты меня видела, когда я тест сделала... муж уговаривал, что все будет хорошо и мы справимся.
Хотя, предыдущая Б. закончилась на сроке 9\10 недель почти год назад - вот ее я ооооочень хотела.И в тот раз я уговаривала мужа. Но не сложилось.

Но я уже давно поняла, что в этой жизни не я решаю. И как ни странно, если решают за меня - все складывается вполне удачнее, чем если бы я сама сделала выбор.

Ну, что еще рассказать. У меня есть магазин для беременных. Открыла летом.
Еще пытались заняться швейным производством, но погорели... сейчас думаем, как избавиться и хоть какие-то деньги поиметь. Кстати, еще одна головная боль
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:41   #13
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты - ГЕРОЙ
свой магазин. тут время мне упасть! я просто преклоняюсь, без шуток!!
деньги - тоже головняк, поэтому работать пошла....................
взяли в ипотеку квартиру, теперь, сама понимаешь...
обязательства

и про беременность немного. мне говорили почти всегда (с 16 лет) что я НЕ МОГУ иметь детей. муж знал, когда на мне женился, все искал, куда б меня отвезти поехать.. нашел Германию..
я лечилась-лечилась, и при нулевых анализах после ОДНОГО раза без предохранения я забеременнела.
но я не знала этого.. у меня началось кровотечение. пошла к врачу - на УЗИ опухоль...... а мне завтра в отпуск, билеты куплены.. поехала, в отпуске мне плохо-плохо, но как-то странно... прилетев домой спустя неделю сразу же делаю тест - положительный!
я в оцепенении!
пошли за едой с мужем.. и я посреди карусели кааааааааааааааааааак заору вдруг: "Миша, Миша, а сколько должно быть полосок? у меня двееееееееееееее" и реву....

утром следующего дня - УЗИ. 5/6 недель... как эти "врачи" беременность у которой сердце уже бъется, спутали с опухолью????

такая вот история..........................
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:46   #14
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Нет, я не герой.
а) я не отдала еще деньги ни за магазин, ни за швейный бизнес. но благо там не просят
б) кураж кончился
Вернее, т.к. у меня постоянно какое-то депрессивно-грустное настроение - у меня ни на что нет куража. Магазином надо заниматься, а тут Б. и этот швейный цех забрали все силы и деньги Но ничего, я уже вижу свет в конце коридора.
Тем более теперь регулярно в ЖК хожу - буду рекламки подбрасывать.


А история у тебя отличная! настоящая такая. зато твоя опухоль теперь радует маму каждый день и это на самом деле ооочень здорово.

А расскажи про ипотеку. Сколько,что и главное -сколько еще платить
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:17   #15
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Нет, я не герой.
а) я не отдала еще деньги ни за магазин, ни за швейный бизнес. но благо там не просят
б) кураж кончился
Вернее, т.к. у меня постоянно какое-то депрессивно-грустное настроение - у меня ни на что нет куража. Магазином надо заниматься, а тут Б. и этот швейный цех забрали все силы и деньги Но ничего, я уже вижу свет в конце коридора.
Тем более теперь регулярно в ЖК хожу - буду рекламки подбрасывать.


А история у тебя отличная! настоящая такая. зато твоя опухоль теперь радует маму каждый день и это на самом деле ооочень здорово.

А расскажи про ипотеку. Сколько,что и главное -сколько еще платить
24 года. только начали. 25 000 в месяц..
впечатляет, да?
точнее, подавляет..............
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:21   #16
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Саша! расскажи про швейный цех?
ты сама умеешь шить? организовала людей на заказ шить или как?

хочешь, я тоже порекламирую его где-нибудь?

я могу идеи генерировать, муж бизнес-планы пишет, но, БЛИН, решиться..... решиться он может, я нет. я боюсь риска. а у нас в нашей стране, все, что может гипотетически приносить прибыль, сперва (а в некоторых случаях и всегда) приносить только убыль и проблемы....
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:23   #17
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение

Но я уже давно поняла, что в этой жизни не я решаю. И как ни странно, если решают за меня - все складывается вполне удачнее, чем если бы я сама сделала выбор.
вот тут полностью согласна!
может быть там,наверху,своя видимость того,что и как должно быть.
хотя лично у меня иногда(в последнее время всё чаще)возникает мысль "и ЭТО я?и это я ТАК живу?".вроде и жаловаться не на что особо,но ощущение,что могла бы жить совсем другой жизнью.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:28   #18
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ну 25 в мес не так уж и много. у вас начальный капитал был? а квартира большая или маленькая?


шить не умею. это на мой взгляд был полный блудняк за компанию с подружкой. мы закрылись уже. продаем оборудование. шили одежду ля беременных. вложили кучу бабла в полный бесперспективняк. ибо очень большая аренда, очень большая комуналка. куда -то переезжать - нужны деньги и пр. а мы купили цех - и денег не осталось на его расскрутку + в несезон купили. но вроде как есть идеи, надеюсь сможем продать. это был готовый цех - мы его просто купили.
Но я например очень быстро поняла,что я не хочу этим заниматься. Именно как видом деятельности. Т.е. магазин - мне нравится, а вот свой цех - нет. Я бы скорее благотворительностью бы занималась, или праздники организовывала бы... ну т.е. что-то вот такое.

решаться надо на услуги я считаю. магазины - не самое прибыльное. а вот услуги - то без чего люди не смогу сами справиться - тема. тем более мы постепенно выходим из кризиса и скоро доходы будут снова расти и потребности людей тоже будут расти.
но! открывая свое дело надо быть готовым к тому, что 1-2-3-4... месяца при самом хорошем раскладе можешь работать только на аренду и з.п. сотрудников.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:29   #19
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
вот тут полностью согласна!
может быть там,наверху,своя видимость того,что и как должно быть.
хотя лично у меня иногда(в последнее время всё чаще)возникает мысль "и ЭТО я?и это я ТАК живу?".вроде и жаловаться не на что особо,но ощущение,что могла бы жить совсем другой жизнью.
а есть ощущение, что как во сне все периодами?
ну как автопилот?

у меня случаются "затемнения".. бывает, хоть убей, не могу вспомнить, что было вчера...

но у меня мои таракашки завелись, когда я чуть не съехала с катушек, живя с будущей свекровью..
дурой была, бежааааааааааааааааать надо было от их семейства еще тогда..
ну что поделать, дура. могу смотреть правде в глаза...
теперь поздняк
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:31   #20
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
вот тут полностью согласна!
может быть там,наверху,своя видимость того,что и как должно быть.
хотя лично у меня иногда(в последнее время всё чаще)возникает мысль "и ЭТО я?и это я ТАК живу?".вроде и жаловаться не на что особо,но ощущение,что могла бы жить совсем другой жизнью.
ну так надо менять, раз не устраивает

по чуть-чуть. правда, по себе знаю - лень.


я вот очень хочу научиться организованности, чистоте, порядку и в голове, и в квартире. хочу быть более собранной.
хочу получить в.о. хочу научиться шить и вязать.
только все таааак лень.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena