Философско-плакательный и оптимистично-ободряющий топ мамочек. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:10   #41
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
у меня уже 15 недель, уже в принципе виднова-то + уже шевелиться начнет скоро да и к родителям все равно надо в гости. давно не виделись.
все равно заметят.

я бы до родо вне говорила ваще.

а еще геморрой - у ребенка психол. запоры. ппц. я уже устала слушать эти крики. при том я понимаю, был бы реально запор-запор. ан-нет, он сам сдерживается, терпит до последнего. вот счаз опять началось. носится с криками "у меня каки" и зажимает себе там все. так что магаз пока откладывается.
рискни и не говори шучу

бедный Малыш
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:12   #42
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


ой, ну про траты.. я о главном умолчала. я бахнула все сбережения в пластическую операцию... теперь вот.. как говорится, сиди и МОЛЧИ..
сижу и молчу.
даже не буду ныть больше..............
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:16   #43
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Персефон@ Посмотреть сообщение
я обожаю готовить,это моя страсть
Юля, а можешь мне рецепты какие-нить дать?
Я вообще люблю готовить. Но не понимаю что. Т.к.муж у меня очень избирательный.
Хотя, тут поняла - что я больше загоняюсь.
Ему что не положи - вцелом все съедает. И ТТТТ перестал сидеть на свои-х диетах - раньше у нас в рационе была только грудка куры, реже индейки с рисом или макаронами. И все!
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:28
ответ для Фусимама , на сообщение « ой, ну про траты.. я о главном... »
  #44
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ой, ну про траты.. я о главном умолчала. я бахнула все сбережения в пластическую операцию... теперь вот.. как говорится, сиди и МОЛЧИ..
сижу и молчу.
даже не буду ныть больше..............
сиськи сделала?

я б тоже сделала. уши спаниеля бы отрезала


про врачей - поняла. просто такое период попался.

по поводу кардиолога - есть чудеснейший дядя в ДДЦ на О. Дундича. Вам конечно далеко. Но если соберетесь. по моему он там один. Кардиолог вроде как, делает ЭХО-сердца. Очень классный. Мы летом к нему снова пойдем. У нас хорда дополнительная, шумы. Вот на контроль пойдем.

И вообще. у вас какой-нить детский диагн. центра там в районе или рядом есть?
бери туда бесплатные направления. там врачи работают приличные. по крайней мере по нашему центру сужу. да, бесплатно ждать долго очереди своей, месяц. Зато потом очень оперативно обследование делается. Понятное дело, это не для экстренных случаев.
Но свех спецов планово я только там прохожу.
Мы пришли в прошлом году к кардиологу, а в итоге нас посмотрел лор, иммунолог, пульмунолог, кардиолог, анализы все бесплатно - это только гастро направила. Мы к ней с соплями пришли
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:32   #45
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
сиськи сделала?

я б тоже сделала. уши спаниеля бы отрезала


про врачей - поняла. просто такое период попался.

по поводу кардиолога - есть чудеснейший дядя в ДДЦ на О. Дундича. Вам конечно далеко. Но если соберетесь. по моему он там один. Кардиолог вроде как, делает ЭХО-сердца. Очень классный. Мы летом к нему снова пойдем. У нас хорда дополнительная, шумы. Вот на контроль пойдем.

И вообще. у вас какой-нить детский диагн. центра там в районе или рядом есть?
бери туда бесплатные направления. там врачи работают приличные. по крайней мере по нашему центру сужу. да, бесплатно ждать долго очереди своей, месяц. Зато потом очень оперативно обследование делается. Понятное дело, это не для экстренных случаев.
Но свех спецов планово я только там прохожу.
Мы пришли в прошлом году к кардиологу, а в итоге нас посмотрел лор, иммунолог, пульмунолог, кардиолог, анализы все бесплатно - это только гастро направила. Мы к ней с соплями пришли
их!
решайся, я проторила дорожу уже!

кардиолога знаю Цитко.. все некогда съездить..
понятия не имею, а что, такие бывают?
и как взять направление?????????? бесплатное тем более?
впечатлил ваш поход! классно!
тоже так хочу
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:46   #46
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


В общем - у нас на соседней улице есть детский диагностический центра на ул.О, Дундича.
Еще знаю, есть какой-то из таких центров на ул.Матросова

Приходишь к своему педиатру и гришь - дайте мне направление туда-то (кстати, у нас еще в 5 дет. гор. больницу в поликлиническое отделение дают направления) к такому-то спецу. Вообще по закону должны дать без вопросов. Единственное, вроде как им основание нужно - диагноз
К ортопеду - у нас плосковальгус, к неврологу - миотонический синдром (это у нас есть). Бывает педиатр сама придумывает диагноз, чтоб выписать направление.
Потом с этим направлением в центр идешь\звонишь и записываешься.
Ну мы месяц почти ждали свою запись.
Мы из-за запоров ходили как раз. А так сложилось, что когда очередь подошла - у нас сопли. Ну с соплями пошли. Нас осмотели, назначили анализы, еще доп. спецов пройти. В общем, я была вполне довольна.
Но нам близко - пешком 7 минут . Когда ездить с другого конца города - не наездишься.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:48   #47
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


сиськи делать не буду - мне денег жалко.
да и моему мужу сиськи не особо нра - как часть женского тела. ему больше попко по душе. а ее просто спортом можно накачать.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:49   #48
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ладно. посудомойку загрузила.
пойду еще машину поставлю стирать.
ребенка одела почти.

осталось только коляску достать и себя одеть.
что приготовить - я так и не решила.


ыыы.... опять какательный приступ. а я уже думала, что перетерпел....
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:02   #49
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
В общем - у нас на соседней улице есть детский диагностический центра на ул.О, Дундича.
Еще знаю, есть какой-то из таких центров на ул.Матросова

Приходишь к своему педиатру и гришь - дайте мне направление туда-то (кстати, у нас еще в 5 дет. гор. больницу в поликлиническое отделение дают направления) к такому-то спецу. Вообще по закону должны дать без вопросов. Единственное, вроде как им основание нужно - диагноз
К ортопеду - у нас плосковальгус, к неврологу - миотонический синдром (это у нас есть). Бывает педиатр сама придумывает диагноз, чтоб выписать направление.
Потом с этим направлением в центр идешь\звонишь и записываешься.
Ну мы месяц почти ждали свою запись.
Мы из-за запоров ходили как раз. А так сложилось, что когда очередь подошла - у нас сопли. Ну с соплями пошли. Нас осмотели, назначили анализы, еще доп. спецов пройти. В общем, я была вполне довольна.
Но нам близко - пешком 7 минут . Когда ездить с другого конца города - не наездишься.
СПАСИБО!
диагнозов полно, а вот с педиатром беда... она невменяемая.. но я попробую!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:49
ответ для Фусимама , на сообщение « СПАСИБО! диагнозов полно, а вот с... »
  #50
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
+1!
мой муж детсво жрал (простите, но именно так) картошку вареную
интересно,наши мужья не из одного гнезда?
мой вообще считал,что самая вкусняцкая вуснятина-это сметанка,перемешанная с сахаром.и чтоб много.и ложкой это дело есть,без хлеба,без всего.
ой,девочки,как долго я боролась с его этими привычками детскими..покупать,что подешевле,например..сколько мне сил и нервов понадобилось,чтоб его самооценку повысить,убитую на фик его же маманей..
Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Юля, а можешь мне рецепты какие-нить дать?
Я вообще люблю готовить. Но не понимаю что. Т.к.муж у меня очень избирательный.
Хотя, тут поняла - что я больше загоняюсь.
Ему что не положи - вцелом все съедает. И ТТТТ перестал сидеть на свои-х диетах - раньше у нас в рационе была только грудка куры, реже индейки с рисом или макаронами. И все!
могу,Саш
только напиши,из какой области.
мой,например,плов обожает.можно с мясом,можно с морепродуктами,рыбку в кляре,мяско кляре или под сыром.а в горшочках вообще почти всё запекать можно.
вот я щас себе формы силиконовые приобрела,не нарадуюсь на них-и запеканку,и пирог в них.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena