Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2011, 22:14   #81
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Девочки, я в шоке.... Я не делаю узи, не проверяю шейку матки... И как-о даже не обсуждала это со своим врачом... А что если мне тоже надо подшиваться, а я не в курсе!!!!!!!!!! Девочки, этому что-то предшествует, может ощущения какие-нибудь, тонус , еще что-то... Мне моя врач предлагала сделать узи, но я не захотела, решила что дождусь планового после 20 недель.... Может зря!? Хм.... Что делать-то...
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:27
ответ для ANDROS , на сообщение « Влезут. Я первый раз такую коляску... »
  #82
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Влезут. Я первый раз такую коляску увидела в парке зимой. Познакомилась с мамочкой, вот она мне про нее все и рассказала. Она от этой коляски просто балдеет. У нее девочкам уже 7 мес. и я сама видела, что они оч. хорошо и просторно лежат. Мы смотрели за 65 т.р., но нас продавец отговорил и посоветовал именно эту коляску когда ему сказали, что детки к осени родятся. Конечно широкая коляска, но а что делать???? туфту покупать....тогда уж можно купить б\у за 7-8 т.р., а этой коляски года на три точно хватит. Кстати в магазине даже за 1,5-2 мес. до родов можно цвет заказать какой хочешь если его нет в наличии. Мы были в магазине "Дети" там тоже есть такая же, но чуть подороже и опять таки красная. Все в наших руках!!!!! мы решили и уже точно менять мнение не будет только вот цвет нам надо или нетральный или синий.
А в больницу, все решила я ложится. Надо дак надо. Не люблю я конечно этот больничный запах, но детки важней, а то запросяться раньше времени на свободу)) У меня у подруги сестра двоюродная родила девочку 5 -ти -6 м-ти мес. Выходили, в инкубаторе 3 мес. лежала,а сейчас кобылка такая бегает даже и не подумаешь.....
Да, то что цвет заказать можно - это они здорово придумали))) Вот и мне кажется на зиму эта кляска будет самое то! Надо только еще заценить сколько она весит... хотя таскать я ее на горбу не собираюсь А на лето можно трость дополнительно взять... Вот правда еще о паровозах думаю, их тоже все хвалят вроде. Вообще пока решила все это до 20 недель отложить, а там пол узнаю, и буду уже заказывать что-нибудь)))
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:58
ответ для Katerina A , на сообщение « У Попадьянец, она там раз в неделю... »
  #83
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
У Попадьянец, она там раз в неделю принимает платно. Я собственно только из-за нее туда пошла, раньше у нее наблюдалась. Она гинеколог-эндокринолог, очень внимательная, с моими тараканами мну только такую надо, чтобы все объяснила и успокоила. Но там не было программы ведения Б., надо было за каждый прием платить.
Она, видимо, только платно принимает. Там есть коммерческая касса в регистратуре, и даже по ДМС работают. Но я бесплатно там лечусь, поэтому даже не слышала про Попадьянец.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:01
ответ для tayfun , на сообщение « Девочки, я в шоке.... Я не делаю узи,... »
  #84
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от tayfun Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.... Я не делаю узи, не проверяю шейку матки... И как-о даже не обсуждала это со своим врачом... А что если мне тоже надо подшиваться, а я не в курсе!!!!!!!!!! Девочки, этому что-то предшествует, может ощущения какие-нибудь, тонус , еще что-то... Мне моя врач предлагала сделать узи, но я не захотела, решила что дождусь планового после 20 недель.... Может зря!? Хм.... Что делать-то...
А на первом скрининговом УЗИ тебе не измерили шейку? Сколько она была? Если длинная, то нечего бояться. Но с двойней раз в две недели нужно цервикометрию делать, все врачи рекомендуют. Вреда от этого никакого нет. По ощущениям невозможно определить, укорачивается ли шейка и есть ли раскрытие зева.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:41
ответ для tayfun , на сообщение « Да, то что цвет заказать можно - это... »
  #85
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


У меня тоже польская была, зимой супер-танк! По весу она тяжелая конечно, но может есть какая-то возможность у Вас внизу ее оставлять, а малышей в переносках приносить. Я договаривалась с председателем тсж, и мне разрешили в подсобном помещении хранить, некоторые внизу на первом этаже пристегивают, на ночь домой забирают. В пассажирский лифт двойные коляски все не влезают.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:24   #86
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


У кого-нибудь уже толкаются детки? Мне кажется, что двойняшки в 17-18 недель уже должны чувствоваться, но я пока толчков не ощущаю. Хотя шевеление какое-то есть внутри...
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 00:14   #87
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Двойняшки наоборот позже чувствуются, у них вес меньше. Я например стала чувствовать в 21, и врач сказал, что это нормально.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 01:04   #88
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Я тоже почувствовала неделе на 20-21)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:09   #89
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
В Отта я делала у Нагорневой С.В., цервикометрия стоит 600 рэ. Могу тебе ее телефон мобильный дать, если хочешь к ней пойти. Я не через кассу платила.
Наташ, спасибо. но как-то неудобно. я позвонила, сказали, что 1100 стоит, поеду в субботу.
и как раз кровь сдам.

Цитата:
Сообщение от tayfun Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.... Я не делаю узи, не проверяю шейку матки... И как-о даже не обсуждала это со своим врачом... А что если мне тоже надо подшиваться, а я не в курсе!!!!!!!!!! Девочки, этому что-то предшествует, может ощущения какие-нибудь, тонус , еще что-то... Мне моя врач предлагала сделать узи, но я не захотела, решила что дождусь планового после 20 недель.... Может зря!? Хм.... Что делать-то...
ощущений вроде ниаких не должно быть хотя, кто знает...
первый раз вижу человека, который отказался от узи я бы хоть 2 раза в неделю делала, была бы возможность.

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А на первом скрининговом УЗИ тебе не измерили шейку? Сколько она была? Если длинная, то нечего бояться. Но с двойней раз в две недели нужно цервикометрию делать, все врачи рекомендуют. Вреда от этого никакого нет. По ощущениям невозможно определить, укорачивается ли шейка и есть ли раскрытие зева.
мне вот никто не рекомендовал, и когда я после узи спрашивала, надо -ли мониторить шейку, сказали нет..но я после всех рассказов очкую

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
У кого-нибудь уже толкаются детки? Мне кажется, что двойняшки в 17-18 недель уже должны чувствоваться, но я пока толчков не ощущаю. Хотя шевеление какое-то есть внутри...
у меня на прошлой неделе раза 2-3 вылезал бугорок. Г сказала, что это деть
но на этой неделе -тишина полная. хотя я пузик глажу и прошу дать знак. молчат, партизаны
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 12:27   #90
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо. но как-то неудобно. я позвонила, сказали, что 1100 стоит, поеду в субботу.
и как раз кровь сдам.

у меня на прошлой неделе раза 2-3 вылезал бугорок. Г сказала, что это деть
но на этой неделе -тишина полная. хотя я пузик глажу и прошу дать знак. молчат, партизаны
Не стесняйся, я своей подружке давала ее телефон - и она сегодня будет второй скрининг делать у нее. Цены там для двойни: скрининг 2500 рэ, промежуточное УЗИ 1800 рэ, цервикометрия 600 рэ. Это точно, независимо от способа оплаты. Просто мне удобнее ей наличными отдавать без сдачи. Я тебе в личку напишу телефон, не стесняйся.


Насчет бугорка - везука! У меня, кажется, бугорок в район желудка куда-то выпирает, потому что иногда вдруг тошнота накатывает на ровном месте...
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena