♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 09:42   #81
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Отвела свою сегодня, после болезни!!!!!!! С удовольствием побежала. Сообщила мне, что спать не будет, плакать не будет , кашу есть БУДЕТ !!!!!!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 09:45   #82
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


мой сегодня проснулся и говорит:"Не пойду в садик...буду спать!!!дай чаю!!!", но когда папа сказал, что его на машине прокатит, да еще и то что в машине есть конфетки ребзь не выдержал и сказал, что да в садик он на масине поедет и будет с детками играть!!!!
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 09:50   #83
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я моя с утра сидит и говорит:
- Папа на яботу, Аися в сядик на яботу......все на яботу......
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 09:54
ответ для WEBchen , на сообщение « Я моя с утра сидит и говорит: - Папа... »
  #84
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я моя с утра сидит и говорит:
- Папа на яботу, Аися в сядик на яботу......все на яботу......
+1000000 у нас так же!!!!!!!!!!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 10:34
ответ для WEBchen , на сообщение « Я моя с утра сидит и говорит: - Папа... »
  #85
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Всем привет,а я ищу вас ищу.Уже уходить собиралась,но нашла
Мы вчера дома сидели,муж в смену работает и мы делаем доче раз в неделю передыхА сегодня утром встала и говорит,я в садик пойду.Приходим в сад,она воспитательнице,здласьти Надезда Иванна я в садик пися))))И по-английски,не прощаясь умотала в группу,эх......если это так будет и дальше я буду просто счастлива!!!))
какая молодец

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У нас новость. Сегодня выдал три слова: баба, тапти-тапки и цитать-читать... а то совсем не было нового. Ну баба было,но давненько. Вот сад полож-но действует
То ли еще будет

Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
надо же...уже и по имени и отчеству называет...а у меня только и говорит: "с белимы волосями" или "с чеными волосями"....
у нас обе черненькие

Эх девочки...пошли мы сегодня в садик....ребенок около сада....Я плакать не буду...мама же меня заберет....я говорю...Конечно...и тут вахтер нам говорит,что домофон сломался и замок заклинило...поэтому заходим в другую дверь и тут пошли слезы,что я туда не хочу....я туда хочу (показывает на вход)....ну и опять началось.....я объяснила,что идем в нашу группу...все ок...разделись....все со слезами и тут она писает в штаны причем еще и сандали мокрые.....я ее наругала переодела,но наругала....чувствую себя ужасно,но нельзя ведь было это оставить без внимания т.к. на горшок мы уже давно ходим....и не просимся,в сами идем...и тут она такое делает короче поехала домой быстро...привезла сандали другие (у нас в саду есть сменные,но они ей как то маловаты ...пальцы торчат).....короче сидела моя королевна за столом с грустным видом...облокатившись на свою игрушку

Вечером родительское собрание
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 11:44   #86
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Да, не стоило ругаться за описанные штаны
Мокрые ддела-показаетель психологоческого комфорта детей.
Ну что сделано,то сделано.
Больше не ругайтесь

Сладкое нас просили не давать утром перед садом,иначе дети потом кашу не хотят есть, а я и не думала,что есть те.кто дают
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 12:15   #87
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


я сушку даю.. вместо соски.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 13:14   #88
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Да, не стоило ругаться за описанные штаны
Мокрые ддела-показаетель психологоческого комфорта детей.
Ну что сделано,то сделано.
Больше не ругайтесь

Сладкое нас просили не давать утром перед садом,иначе дети потом кашу не хотят есть, а я и не думала,что есть те.кто дают
Наругала за то,что не попросилась...а сама тоже себя ругаю за сегодняшнее утро т.к. обычно не ругаю....т.е. говорю,что надо проситься,но ласковым тоном,а тут старшая в школу опаздывала...в машине ждала...вот я и нервничала Потом приехала...привезла сандали...воспитатель сказала,что она уже все забыла
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 13:14   #89
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


А моей ничего кроме мишки своего и не надо)))))
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 14:08   #90
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
надо же...уже и по имени и отчеству называет...а у меня только и говорит: "с белимы волосями" или "с чеными волосями"....
А у нас "красная тетя", "синяя тетя", "зеленая тетя" - по одежке различает. Мне как-то даже неудобно перед воспитателями. А имя-отчество выучить никак.


У нас плохая новость - заболели. Вечером забрал папа из сада нормального ребенка, к 8 вечера 37,6, ночью 38,5, сейчас опять 38 Я на работе сижу, а муж дома с дитем пытается управиться. Он в отпуске сейчас. Я только-только из отпуска вышла, вторую неделю работаю, больняк брать не хочу.Муж нормально лекарства дитю дать не может, я с утра все засунула/закапала/прочистила, дальше даю ЦУ по телефону... Сейчас позвонила, врач у нас сидит.

Эх...
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena