Ну вот и я поною. Вправьте мозг. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 03:02   #81
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от мамазябра Посмотреть сообщение
щас закидают помидорами,но я считаю чем больше мужчинам выносишь мозг,(в разумных пределах конечно) тем они меньше выпендриваются по отношению к женщине....у меня муж как то сказал,что если бы я не была такой с...ой,ему скучно жить было бы со мной....вот


может мужу автора просто скучно и он не знает уж к чему бы придраться,расшевелить так сказать....
Я тоже хотела эту мысль внести, но при этом есть одно НО! Надо четко понимать какие у вас отношения, если муж любит, то можно и нужно периодически выносить мозг, дабы он не расслаблялся. А вот если муж и так с трудом "терпит" жену, да если она начнет мозг выносить, то это будет война на выживание.
Но в обще я против того, что бы молчать, когда идет такая ф... тема! Если вовремя и жестко не пресечь такие разговоры, типа не умеешь рожать, то будет потом хуже!

Надо уметь за себя постоять, а это можно сделать и без мозговыносительства!

Но по опыту своих подруг понимаю, что советовать это дело не благодарное, пока до автора не дойдет само по себе, она не прислушается к мнению нашего разума
К сожалению собственный опыт дается очень болезненно и тяжело, но зато доходчиво.
Удачи! И по меньше шишек!
*Мими* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 08:56   #82
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


[QUOTE=А жена ли?;79207416]Для статистики сохраните еще один случай - тужить было тяжело, сил уже не хватало, это его и взбесило, мол, слабачка. А когда ребенка на живот плюхнули, испугалась что уроню - он же скользский - прижала очень сильно к себе, - акушерки закричали - что ты, задушишь! - он в своем коридоре в этот момент еще одну галочку поставил - вот, мол, и тут нормально не смогла.
А роды были тяжелые, ребенок крупный, рожала очень быстро благодаря вколотому окситоцину, ткани не успели подготовиться... результат - травма тазового дна, огромная гематома, куча швов и т.п. Чувствую себя развалюхой. Кому нужна теперь такая, не знаю.[/QUOTE]


Вы это серьезно пишете?
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:03   #83
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


у меня ощущение, что это классическая послеродовая депрессия....
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:23   #84
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у меня ощущение, что это классическая послеродовая депрессия....
4 года?
Alinchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:26
ответ для Flybird , на сообщение « Мне лично было бы одной страшно и... »
  #85
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Мне лично было бы одной страшно и скучно
С мужем рожать прикольно было
третий вариант - поприкалываться
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:27
ответ для Flybird , на сообщение « Да откуда ж такие козлы... »
  #86
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Кстати, у меня было плановое КС по показаниям, так муж при каждом удобном случае говорит - ты даже родить сама не смогла (мне врачи даже попытаться не дали)
Цитата:
Сообщение от Flybird Посмотреть сообщение
Да откуда ж такие козлы берутся-то????..

да уж
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:28   #87
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Я вот свои вспомнила. Рожали одновременно трое(в разных палатах). Все с мужьями, а я нет. Когда родили, детишек папы на ручках носили, а мой целый час один орал на столе, пока я была на кресле. Помню, еще очень боялась, что упадет.
Хотела бы, что муж присутствовал, чтоб за ребенком присмотреть.
странно, моих детей не оставляли без присмотра
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:31   #88
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Для статистики сохраните еще один случай - тужить было тяжело, сил уже не хватало, это его и взбесило, мол, слабачка. А когда ребенка на живот плюхнули, испугалась что уроню - он же скользский - прижала очень сильно к себе, - акушерки закричали - что ты, задушишь! - он в своем коридоре в этот момент еще одну галочку поставил - вот, мол, и тут нормально не смогла.
А роды были тяжелые, ребенок крупный, рожала очень быстро благодаря вколотому окситоцину, ткани не успели подготовиться... результат - травма тазового дна, огромная гематома, куча швов и т.п. Чувствую себя развалюхой. Кому нужна теперь такая, не знаю.
Мой случай, 4600 родила, травма - разрыв лонного сочленения, уже рассказывала( - муж на руках выходил, за сына благодарен и за мои мучения. Четыре года прошло, до сих пор еще отголоски той травмы. Простите, но то, что делает ваш муж - в моем понимании предательство, уродство какое-то(((
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:45
ответ для Alinchik , на сообщение « 4 года?:005::005: »
  #89
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
4 года?
...затянувшаяся
ТС из нее не выходила
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:48
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #90
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Терплю уже 4 года, столько же ребенку. До рождения его было все более-менее сносно.
Делю жизнь на два этапа, потому что именно рождение ребенка стало точкой невозврата в наших с мужем отношениях, как впрочем и у многих других. Спустя год услышала от мужа, что он женился без любви на мне, просто из жалости, и вскупе с другими обвинениями (явно надуманными) слышу, что он до сих пор не может меня простить за то, что я неправильно рожала (типа вела себя неадекватно, не слушала врачей-по своей великой глупости взяла его с собой на роды, будь оно неладно, выгнала в самом начале, поняла что стыдно; он в коридоре остался и все слышал), что могла причинить вред ребенку, делала все по-своему, и вообще, поддалась своей панике, слабачка.
Понимаю, звучит дико, не ему судить - ведь никогда не узнает что такое эта боль, бессмысленно доказывать. Итог - прощала все потом, но эту фразу не могла забыть, все к ней возвращаюсь. Вчера сказала- не любил меня ты просто никогда, видимо, в ответ - любил тебя, но все прошло - опять роды вспомнил. Как я сомневалась еще тогда, брать ли его с собой - как чувствовала, глупостью конечно это было.
Не знаю как мне жить с ним дальше, и без него не понимаю как. Понимаю, что действительно слаба, не могу решиться уйти, понимаю, что и не люблю его больше, но не могу ребенка лишить налаженной жизни, дочка его очень любит. Сама не работаю, ребенок болеет все время, сидеть некому.
Осунулась сильно, есть не могу ничего, до психоза недалеко, кровь из носа вот второй день. Ломать - не строить, сил пока в себе не нахожу. К психологу семейному ходили, ни к чему это не привело, пустые разговоры и трата денег. Идти некуда мне - квартиру снимать не на что, к маме не вариант возвращаться - нет места, да и не хочу сама.
С сексом, понятное дело, полный мрак, всегда было не ахти (ему как то пофиг было, редко и мало), а уж после родов и говорить нечего.
Зачем я вообще с ним сошлась, не понимаю, сейчас, на что надеялась? И что меня сейчас держит с ним, все время себя спрашиваю - получается только ребенок. Так никогда не ругаемся, я терпеливая, все зажимаю в себе. Но боюсь начать жизнь без него, не понимаю как, как объяснить ребенку, почему мы живем в чужой квартире, без папы?
Сумбур в голове, только сон и спасает. Постоянно спать хочу, сил нет ни на что.
вот это бредняк.автор,тебе бы полечиться и уж не у психолога...
Кэролайн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena