А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2008, 12:56   #41
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Несколько дней подрад читаю отзывы про Анапский район в инернете... Что-то каждый пишет про цветущее море, вне зависимости от времени отдыха... Получается, что оно теперь там цветет всегда?

мы ездили 2 года назад в августе и как то сильно не заметили цветущего моря, но это было на каменистых пляжах!!!а вот центральный пляж поверг меня в ужас, после того как ребенкины плавки не отстирались вообще и так и остались черными!!!

Но сколько в Анапе развлечений....и аквапарк под боком и детские атракционы...для деток там рай!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 21.12.2008, 01:09   #42
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Так для меня вся прелесть Анапы в песчаном пляже.....А там море цветет... На гальке много где можно позагорать...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 22.12.2008, 00:57
ответ для kind , на сообщение « мы ездили в Анапу в 2008, собираемся... »
  #43
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
мы ездили в Анапу в 2008, собираемся еще и в 2009, но только не в саму Анапу, а в поселок Волна. Отдых оставил заряд воспоминаний на весь год. Очень хорошее место для отдыха с детьми, а главное дешево и комфортно. На рынках цены ниже в 2 раза чем в Анапе, да и отдавали фрукты не обвешивая, а наоборот если на весах 4,5 кг, деньги брали за 4 кг. , а если сесть на автобус, то через 18 мин ты уже на Азовском море. Ребенку раздолье, море мелкое, дети гуляют на улице без взрослых, есть детские площадки (бесплатные), народ очень дружелюбный. Правда есть свои плюсы и минусы, для меня были одни плюсы, т.к. я устаю от города, развлечений и убегаю в деревню. Это простая деревня, где на отдыхающих не делают бизнес, а просто делают все, чтобы отдых был комфортным. Мы жили в частном секторе со всеми условиями, а есть еще и 3 базы отдыха, цены на июль с трех разовым питанием смешные от 550 до 800 руб. условия все одинаковые отдельный домик на семью со всеми удобствами, до моря 2 мин.
Скажите, плиз, а как туда добираться, в инете пишут - 70 км от Анапы?
http://divertaman.narod.ru/information.html#z15
Koshatina is offline  
Старый 22.12.2008, 01:42
ответ для Marsella , на сообщение « Так для меня вся прелесть Анапы в... »
  #44
орион2008
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Так для меня вся прелесть Анапы в песчаном пляже.....А там море цветет... На гальке много где можно позагорать...
Ездили в Анапу в прошлом году, первую половину августа. Действительно на Галечном пляже все ОК. Класно в Сукко.
На центральном пляже вода от гниющих водраслей была как нефть, берега черные и запах сероводорода. Если купаться метров 100 от берега там чисто, но если маленькие дети... так далеко не зайдешь. Лучше была вода на Пионерском проспекте, за Джемите (не уверена,что правильно написала). Водраслей много, но они не гнилые, а салатного цвета. Хозяева квартиры, у которых останавливались, говорят, что пляжи хорошие с июня по середину июля, потом водрасли начинают гнить. Но все равно было здорово. Хочу туда еще!
орион2008 is offline  
Старый 22.12.2008, 02:22   #45
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а как туда добираться, в инете пишут - 70 км от Анапы?
http://divertaman.narod.ru/information.html#z15
как всегда врут, 90 км., нас встречали у поезда и провожали к поезду, примерно 1,5 часа езды от Анапы в сторону Ейска. Но это стоит того. Купаешься с дельфинами, ловишь морских коньков, по ночам ежики под ногами бегают, цапли, черепахи. Пока до пляжа идешь , прим. 5 мин (с ребенком, который наровит под каждый куст заглянуть), насобираешь алычи, слив, цены в 3 раза дешевле, чем в Анапе. Персики по 30 руб, абрикосы на улице растут, яблоки в огороде, алыча и сливы (если лень собирать, то по 10 руб). Персики кривенькие (не то, что Турецкие красивые), а сочные... сладкие, я таких давно не ела. А арбузы, режешь, запах стоит на всю комнату. Ну, про дыни я вообще молчу.....Кукуруза вареная по 20 руб. Помидоры огромные, сладкие, розовые по 20-30 руб. Пишу и слюной давлюсь. Можно рыбки свежей у рыбаков купить, можно заказать, так тебе домой привезут Я последнее время отдыхала только в пансионатах за крупную сумму денег, и когда мне сказали, что за отдых в июле я заплачу по 200 руб (без питания ) с человека, с ужасом ехала, боялась,что повторится отдых 2005 года в Джубге на частном секторе за теже 200 руб. Какое ж было мое удивление, когда я приехала и увидела дом, условия....Мы с мужем получили то, что хотели: я море и фрукты, он целую библиотеку книг , диван и телевизор.
kind is offline  
Старый 22.12.2008, 09:57   #46
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


kind, а пляжи песочные в Волне? А то надо с детьми ехать недели на 3, вот и думаю куда бы съездить где дешево, все из удобств есть, чтоб от моря не далеко, и море чистое, и тихо. Во сколько параметров. А, еще надо, чтоб встретили и до места доставили. А то собираюсь одна с 2 детьми, одному будет 9, а второй 1,5, а муж потом приедет. У вас вроде местечко как раз для нас.
Тел дайте плиз в личку, хотим в июне ехать
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline  
Старый 22.12.2008, 10:40
ответ для kind , на сообщение « как всегда врут, 90 км.:065:, нас... »
  #47
rav
Активный участник
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
как всегда врут, 90 км., нас встречали у поезда и провожали к поезду, примерно 1,5 часа езды от Анапы в сторону Ейска. Но это стоит того. Купаешься с дельфинами, ловишь морских коньков, по ночам ежики под ногами бегают, цапли, черепахи. Пока до пляжа идешь , прим. 5 мин (с ребенком, который наровит под каждый куст заглянуть), насобираешь алычи, слив, цены в 3 раза дешевле, чем в Анапе. Персики по 30 руб, абрикосы на улице растут, яблоки в огороде, алыча и сливы (если лень собирать, то по 10 руб). Персики кривенькие (не то, что Турецкие красивые), а сочные... сладкие, я таких давно не ела. А арбузы, режешь, запах стоит на всю комнату. Ну, про дыни я вообще молчу.....Кукуруза вареная по 20 руб. Помидоры огромные, сладкие, розовые по 20-30 руб. Пишу и слюной давлюсь. Можно рыбки свежей у рыбаков купить, можно заказать, так тебе домой привезут Я последнее время отдыхала только в пансионатах за крупную сумму денег, и когда мне сказали, что за отдых в июле я заплачу по 200 руб (без питания ) с человека, с ужасом ехала, боялась,что повторится отдых 2005 года в Джубге на частном секторе за теже 200 руб. Какое ж было мое удивление, когда я приехала и увидела дом, условия....Мы с мужем получили то, что хотели: я море и фрукты, он целую библиотеку книг , диван и телевизор.
Вы так описали, что я бы прямо сейчас туда бы и рванула
А не подскажете как там с мясом? Ребенок аллергик - едим только кролика и индейку.
__________________
rav is offline  
Старый 22.12.2008, 12:29   #48
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Ой девочки, я вот тоже нарыла домики в посёлке Ильич, а августе цена всего 1250 руб, но чего -то страшно далеко от цивилизации забираться. Кто знает сколько от Анапы до Ильича?
Bada Boom is offline  
Старый 22.12.2008, 14:06
ответ для kind , на сообщение « как всегда врут, 90 км.:065:, нас... »
  #49
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
как всегда врут, 90 км., нас встречали у поезда и провожали к поезду, примерно 1,5 часа езды от Анапы в сторону Ейска. Но это стоит того. Купаешься с дельфинами, ловишь морских коньков, по ночам ежики под ногами бегают, цапли, черепахи. Пока до пляжа идешь , прим. 5 мин (с ребенком, который наровит под каждый куст заглянуть), насобираешь алычи, слив, цены в 3 раза дешевле, чем в Анапе. Персики по 30 руб, абрикосы на улице растут, яблоки в огороде, алыча и сливы (если лень собирать, то по 10 руб). Персики кривенькие (не то, что Турецкие красивые), а сочные... сладкие, я таких давно не ела. А арбузы, режешь, запах стоит на всю комнату. Ну, про дыни я вообще молчу.....Кукуруза вареная по 20 руб. Помидоры огромные, сладкие, розовые по 20-30 руб. Пишу и слюной давлюсь. Можно рыбки свежей у рыбаков купить, можно заказать, так тебе домой привезут Я последнее время отдыхала только в пансионатах за крупную сумму денег, и когда мне сказали, что за отдых в июле я заплачу по 200 руб (без питания ) с человека, с ужасом ехала, боялась,что повторится отдых 2005 года в Джубге на частном секторе за теже 200 руб. Какое ж было мое удивление, когда я приехала и увидела дом, условия....Мы с мужем получили то, что хотели: я море и фрукты, он целую библиотеку книг , диван и телевизор.
ой и мне координаты можно в личку!!!! тоже хочу, по вашему описанию рванула бы хоть прямо сейчас
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 22.12.2008, 14:07   #50
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


ой и еще один вопрос, а никто случаем в городе Сукко не отдыхал в пансионате "Шингари"? если не в этом пансионате то вообще интересно послушать какие там отличия от отдыха в самой Анапе или на Пиоенрском проспекте???
olenkaforever is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena