ПАРФпосиделки. - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 14:26
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7921
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Жан, но если начать с дерева (а не с цветов, как ты) - то вот есть Дуб Лютеновский, смотрим и думаем, так ли уж мы хотим натуральное дерево без прикрас, далее смотрим , например, Декларейшн классичсекий от Картье (он позиционируется как мужской, но раскрывается как нормальный унисекс - из флакона не тестить, только на себе на руке или (лучше) за шиворот в район ключицы), а потом из масс-маркета DSQUARED² - She Wood - тоже есть в магазах.
Это акватик- дерево. Далее вы и поймете, так ли вам нравится дерево, о котором вы толковали, т.к. у меня есть сомнения.
Дальше ведь можно нырнуть и в восточное дерево - гайяковое , например, которое есть у многих - Микаллеф или у кого еще из селективов . Там тепло и специево будет.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 14:46
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7922
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Я думаю, что Ananke пока Лютен не нужно трогать. Это для неё будет преждевременно. Ты же знаешь, в нашем деле всему своё время.
К тому же ты предлагаешь ей копать понотно... готова ли Ananke к такой работе? Хотя на самом деле это было бы правильно.
Мне показалось, что от нас сейчас ждут конкретных советов конкретных ароматов...
Кстати, Лютеновский Дуб - замечательнейшая вещь!
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:23
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7923
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Ты права и не права, Жан. Просто ведь, затестив одно что-то не надо говорить, что мне в целом группа шипров, скажем,не нра или наоборот люблю до беспамятства (типа, за державу парфюмерную обЫдно). Надо бы затестить хоть несколько, чтобы понять, куды двигать дальше будем. Я вот не очень большой любитель цитрусов, что однако не мешает мне любить отдельных представителей парфюмерии в этой области, хотя в целом цитрус в масс-маркете считаю ужасом ужасным.
Ну и кроме того, это безумно интересно. Вот было бы здорово стать таким новорожденным в этом смысле. Вот как бы вновь войти в парфюмерный магазин. Мне было бы так интерено свое восприятие заново . свежим носом ,так скать, попробовать. Это невозможно, поэтому и стараюсь других к этому проессу привлечь.)))
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 15:32
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7924
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Может быть и не права.
Но у каждого свой путь... я вот не самый большой любитель препарировать ароматы...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:01   #7925
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Мне показалось, что от нас сейчас ждут конкретных советов конкретных ароматов...
Да, скорее так
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:09
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7926
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Мне кажется, если человек так шарахнулся от Волчицы, то от Дуба тоже убежит Я сама когда год назад осилила все ваши предыдущие топики и пошла познакомилась с Лютенами, решила то вы все тут с ума посходили и нормальный человек такое на себя не нанесет Но правда я постоянно возвращалась и таки пыталась понять что там люди находят.

а насчет дождливого аромата поддержу Апре Лонде, правда он не сильно деревяшистый.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:13
ответ для Fiza , на сообщение « Мне кажется, если человек так... »
  #7927
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Мне кажется, если человек так шарахнулся от Волчицы, то от Дуба тоже убежит Я сама когда год назад осилила все ваши предыдущие топики и пошла познакомилась с Лютенами, решила то вы все тут с ума посходили и нормальный человек такое на себя не нанесет Но правда я постоянно возвращалась и таки пыталась понять что там люди находят.

а насчет дождливого аромата поддержу Апре Лонде, правда он не сильно деревяшистый.
а у меня он сильно пудровый, не могу в дождь его носить.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:16
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7928
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


В дождь вообще шипры предпочитаю И Сикамор -а то в сухую погоду на мне он колюч. Просто девушка вроде ищет парфюм с запахом дождя, а не на дождливую погоду.
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 16:19
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7929
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Да,в Апре деревях нетути.
Потому и говорю : пробуйте ! А вдруг...
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 17:01
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #7930
Kottie
Гость
 
Аватар для Kottie
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 12


А может быть девушке Баски понравятся Ветерок или Ручеек, мило, нежно, вкусно. Только где их затестить в Питере я не знаю.
Kottie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena