Регистрация в ГБР - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 14:25   #7821
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Да-да, она пришла в банк с нитками, иголкой, напёрстком и мешочками.

и сколько было мешочков? Представляю себе эту картину: Продавец Покупатель: Остальные:
По теме: в сбере в прошлом году нам кредитные денежки и наши пересчитали в присутствии всей цепочки, запаковали в пакеты каким-то термоусадочным прессом, а далее я их в своем рюкзаке в окружении мужа, остальных покупателей-продавцов, агентов и т.п. донесла до сейфа и вложила в ячейку. На самом деле, все вели себя довольно спокойно, неусыпных взглядов на себе я не ощущала, пока договоры на аренду ячеек оформляли.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 14:43   #7822
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
.Да-да, она пришла в банк с нитками, иголкой, напёрстком и мешочками.

все-таки прелестный у нас народ в своей наивности
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 14:48
ответ для Гарпия , на сообщение « :091: все-таки прелестный у нас народ... »
  #7823
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение

все-таки прелестный у нас народ в своей наивности
Хорошо еще что ей не пришло в голову сделать вышивку на каждом мешочке разную. Было бы красивенько и трудно перепутать.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:05
ответ для Pozitiv , на сообщение « Хорошо еще что ей не пришло в голову... »
  #7824
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Хорошо еще что ей не пришло в голову сделать вышивку на каждом мешочке разную. Было бы красивенько и трудно перепутать.
Учту, когда буду свою квартиру продавать
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:17
ответ для ymnitsa , на сообщение « Учту, когда буду свою квартиру... »
  #7825
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Учту, когда буду свою квартиру продавать
сургучную печать еще можно
сорри за офф
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:36
ответ для KseniaG , на сообщение « :065: и сколько было мешочков?... »
  #7826
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение

и сколько было мешочков? Представляю себе эту картину: Продавец Покупатель: Остальные:
По теме: в сбере в прошлом году нам кредитные денежки и наши пересчитали в присутствии всей цепочки, запаковали в пакеты каким-то термоусадочным прессом, а далее я их в своем рюкзаке в окружении мужа, остальных покупателей-продавцов, агентов и т.п. донесла до сейфа и вложила в ячейку. На самом деле, все вели себя довольно спокойно, неусыпных взглядов на себе я не ощущала, пока договоры на аренду ячеек оформляли.
Мешочков было в количестве 2 штук.
По условиям подразумевалось 4 пакета с различными услоиями выемки и различными вносителями помещаемые.
Пересчитали.Поместили в 4 пакета.Подписали.Прописали условия.Они внимательнейшим образом изучили эти условия, а потом говорят: "У нас всего два мешочка, мы в каждый зашьём по два пакета".
Картина да, была именно такой.Только покупателей там сверху было трое, т.е. по цепочке от троих поступали деньги.
Вы знаете, все остальные " тёрки" сразу отошли на второй план.Все остальные участники стали вести адекватнее.
Единстенное напрягало: а примут ли банковские работники такие вот пакеты.Они ведь проверяют, что упаковка не нарушена, а здесь без сургуча.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:52   #7827
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мешочков было в количестве 2 штук.
По условиям подразумевалось 4 пакета с различными услоиями выемки и различными вносителями помещаемые.
Пересчитали.Поместили в 4 пакета.Подписали.Прописали условия.Они внимательнейшим образом изучили эти условия, а потом говорят: "У нас всего два мешочка, мы в каждый зашьём по два пакета".
Картина да, была именно такой.Только покупателей там сверху было трое, т.е. по цепочке от троих поступали деньги.
Вы знаете, все остальные " тёрки" сразу отошли на второй план.Все остальные участники стали вести адекватнее.
Единстенное напрягало: а примут ли банковские работники такие вот пакеты.Они ведь проверяют, что упаковка не нарушена, а здесь без сургуча.
И после этого меня знакомые спрашивают:"Лена! Почему ты не ходишь в театр??". Вот поэтому и не хожукуда артистам до наших клиентов.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:15   #7828
Пампукская Хрюря
Ветеран
 
Аватар для Пампукская Хрюря
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Мешочков было в количестве 2 штук.
Прелесть ,какая история !
А я вот очень переживала всё 3 недели,пока деньги в ячейке лежали.Т.к. после того как их запаковали ,покупатели затолкали мешки себе в сумки и разбрелись по всему расчетному центру,а некоторые и на улицу несколько раз выходили.И только по истечении довольно продолжительного времени нас впустили в само хранилище (((
Пампукская Хрюря is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 17:56
ответ для KseniaG , на сообщение « :065: и сколько было мешочков?... »
  #7829
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение

и сколько было мешочков? Представляю себе эту картину: Продавец Покупатель: Остальные:
По теме: в сбере в прошлом году нам кредитные денежки и наши пересчитали в присутствии всей цепочки, запаковали в пакеты каким-то термоусадочным прессом, а далее я их в своем рюкзаке в окружении мужа, остальных покупателей-продавцов, агентов и т.п. донесла до сейфа и вложила в ячейку. На самом деле, все вели себя довольно спокойно, неусыпных взглядов на себе я не ощущала, пока договоры на аренду ячеек оформляли.

а моим покупателям не упаковали в пакеты, сказали нет такой услуги у них
digital is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 20:48   #7830
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


[QUOTE=Хельга;73227834Они внимательнейшим образом изучили эти условия, а потом говорят: "У нас всего два мешочка, мы в каждый зашьём по два пакета".
[/QUOTE]

действительно, картина маслом...

Цитата:
Сообщение от Пампукская Хрюря Посмотреть сообщение
Прелесть ,какая история !
А я вот очень переживала всё 3 недели,пока деньги в ячейке лежали.Т.к. после того как их запаковали ,покупатели затолкали мешки себе в сумки и разбрелись по всему расчетному центру,а некоторые и на улицу несколько раз выходили.И только по истечении довольно продолжительного времени нас впустили в само хранилище (((
а зачем Вы их покупателям отдали??? Я сама несла, но нам пройти надо было немного от кассы до входа в хранилище...

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а моим покупателям не упаковали в пакеты, сказали нет такой услуги у них
мы на Невском 101 оформлялись, там есть такая чудо-машина.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena