Красота не требует средств - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:00   #1841
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


расскажу о "подвиге" своем

купила на НБ воск в кассетах (65 рэ стоит)+бумагу для депиляции, сегодня решила опробовать на ногах-могу сказать что вполне терпимо, и фсе получилось, только средство после воск.депиляции надо купить
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:03
ответ для зелзел , на сообщение « расскажу о "подвиге" своем:)) купила... »
  #1842
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Девочки а шугаринг очень больно делать???Хочу но никогда не делала и боюсь
Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
расскажу о "подвиге" своем

купила на НБ воск в кассетах (65 рэ стоит)+бумагу для депиляции, сегодня решила опробовать на ногах-могу сказать что вполне терпимо, и фсе получилось, только средство после воск.депиляции надо купить
А Вы случайно не в курсе, чтоб результат от шугаринга не портить говорят нельзя бриться, эпилятором можно? Или все таки от эпилятора снова огрубеет волос?
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:10
ответ для RegLega , на сообщение « А Вы случайно не в курсе, чтоб... »
  #1843
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
А Вы случайно не в курсе, чтоб результат от шугаринга не портить говорят нельзя бриться, эпилятором можно? Или все таки от эпилятора снова огрубеет волос?
если я правильно поняла, то от эпилятора деформируется волосяная луковица и волосы растут в разные стороны, как одуванчик будете
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:12   #1844
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


мне первый раз было очень больно-шугаринг в УЦ, а щас вот уже сама ноги сделала воском
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
если я правильно поняла, то от эпилятора деформируется волосяная луковица и волосы растут в разные стороны, как одуванчик будете
у меня от шугаринга тоже в разные стооны растут, хотя делал мастер на НБ
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:22
ответ для зелзел , на сообщение « мне первый раз было очень... »
  #1845
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Скиньте пожалуйста хотя бы в личку засекреченный центр Альянс вдруг отважусь удалить негодные волосики
А еще : так можно потом брить бритвой или лучше шугариться продолжать????
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:24
ответ для Laro4ka , на сообщение « Отзыв Violet маникюр Вчера была... »
  #1846
Sarbona
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 31


Уважаемая Laro4ka! Администрация салона-студия VIOLET приносит вам свои извинения за предоставленные неудобства. В данном случаи нет вины преподавателя, так как ученики в нашей студии обучаются разные.Есть ученики которые психологически спокойно переносят постоянное присутствие преподавателя,а есть категория учеников, которой нужно сосредоточиться на работе и выполнять работу самостоятельно.В нашей студии организованан индивидуальный психологический подход к каждому ученику. Вика - ученица ,которая с вами работала, в присутсвии преподавателя очень нервничает и теряется .Порез - это секундное дело и от того, стоял бы преподаватель рядом или нет ситуация не изменилась бы. Теория ученикам дается в полном подробном объеме, и разбирается на практических занятиях. Способность восприятия у всех людей разная, поэтому некоторые люди могут не усвоить весь материал. Касательно практического выполнения задания и временных затрат - это индивидуально для каждого человека. Кому-то на выполнение процедуры нужно два часа,кому- то - пять.Конечно мы примем во внимание ваши замечания,и в дальнейшем будем более внимательны и требовательны к ученикам- особенно при обработке травматизации кожного покрова и дезинфекции рабочих инструментов. Если вы хотите получать полноценное удовольствие от процедуры и высокое качество обслуживания, будем рады вас видеть в нашей студии не в качестве модели,а в качестве клиентки.

С уважением, Андиминистрация студии VIOLET
Sarbona is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:27   #1847
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста хотя бы в личку засекреченный центр Альянс вдруг отважусь удалить негодные волосики
А еще : так можно потом брить бритвой или лучше шугариться продолжать????
можно бритвой
но лучше, если начал делать депиляцию - так и продолжать - волосы легче выдёргиваются, меньше боли, так же волосинки потоньше становятся
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:30   #1848
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста хотя бы в личку засекреченный центр Альянс вдруг отважусь удалить негодные волосики
А еще : так можно потом брить бритвой или лучше шугариться продолжать????
альянс просил их не беспокоить без объявлений, поэтому инфы на первой стр. нет
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:41   #1849
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста хотя бы в личку засекреченный центр Альянс вдруг отважусь удалить негодные волосики
А еще : так можно потом брить бритвой или лучше шугариться продолжать????
Я могла бы дать телефон, но вас по нему откровенно пошлют, потому что без объявления они не хотят нас даже слышать. Вы все еще хотите позвонить?
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:43
ответ для Sarbona , на сообщение « Уважаемая Laro4ka! Администрация... »
  #1850
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Sarbona Посмотреть сообщение
Уважаемая Laro4ka! Администрация салона-студия VIOLET приносит вам свои извинения за предоставленные неудобства. В данном случаи нет вины преподавателя, так как ученики в нашей студии обучаются разные.Есть ученики которые психологически спокойно переносят постоянное присутствие преподавателя,а есть категория учеников, которой нужно сосредоточиться на работе и выполнять работу самостоятельно.В нашей студии организованан индивидуальный психологический подход к каждому ученику. Вика - ученица ,которая с вами работала, в присутсвии преподавателя очень нервничает и теряется .Порез - это секундное дело и от того, стоял бы преподаватель рядом или нет ситуация не изменилась бы. Теория ученикам дается в полном подробном объеме, и разбирается на практических занятиях. Способность восприятия у всех людей разная, поэтому некоторые люди могут не усвоить весь материал. Касательно практического выполнения задания и временных затрат - это индивидуально для каждого человека. Кому-то на выполнение процедуры нужно два часа,кому- то - пять.Конечно мы примем во внимание ваши замечания,и в дальнейшем будем более внимательны и требовательны к ученикам- особенно при обработке травматизации кожного покрова и дезинфекции рабочих инструментов. Если вы хотите получать полноценное удовольствие от процедуры и высокое качество обслуживания, будем рады вас видеть в нашей студии не в качестве модели,а в качестве клиентки.

С уважением, Андиминистрация студии VIOLET
У вас такие страшные преподаватели что ученики их боятся?
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena