***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:27
ответ для 888txt , на сообщение « Для меня как "не активного покупателя"... »
  #9781
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от 888txt Посмотреть сообщение
А если Бигли перестанет дарить бонусы , то это уже я сама проворонила свою часть распила, если ничего подходящего не нашла...
Как-то так..
Вы пишите с колокольни "знающего" человека, а полно незнающих...
Надо все привести к единому знаменателю
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:28   #9782
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Форестер Посмотреть сообщение
а сколько времени держать распил? Если сам распиленный об этом забыл, а топик стерли. Должны быть разумные пределы. Даже если акций подходящих нет, то в течение, допустим, пары недель нужно списаться и подтвердить распил. Если переписки не было ни с одной стороны - подождать пару недель и считать обязательства выполненными.
Так давайте обсудим срок!

Мое предложение - месяц

Ваши?
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:34
ответ для Lorenza , на сообщение « давно уже не дают 50р за друга. так что... »
  #9783
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
давно уже не дают 50р за друга. так что регистрируйтесь так
Как не дают? Так там на MyFant вообще никакой реферральной программы нет что ли ?
Arcady is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:43
ответ для Arcady , на сообщение « Как не дают? Так там на MyFant вообще... »
  #9784
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Как не дают? Так там на MyFant вообще никакой реферральной программы нет что ли ?
3 недели назад точно не было. Я специально звонила им, узнавала.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:47   #9785
olka60
Гость
 
Аватар для olka60
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Малина-калина Посмотреть сообщение
Сейчас на Выгоде пироги ТЕТЯ ГРУША. Что-нибудь о них известно?
отпишусь насчет пирогов в пятницу.Заказала у них 3 пирога.кстати на сайте не прописано, что они берут еще по 20 руб. за коробку.
olka60 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9786
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Девочки, а что так LPG плохо у нас пошел? http://www.biglion.ru/r/speterburg/d...link&doi=53236
Цена вообще фантастическая, таких не бывает. А процедура классная. Я такую делала как-то, года 4 назад. Заплатила тогда 19тыр. Делала точно на таком аппарате, но в другой клинике. Ходила на процедуры через день. Сразу скажу - первые пару раз реально больно было в некоторых местах. Потом стало полегче и даже приятно. Результат мне сразу в глаза не бросился. Но сразу после курса процедур мы поехали на море и когда я увидела себя на фотографиях. Реально попа подтянулась, целлюлит вообще пропал, в целом фигура стала такая точеная . Кстати, можно купить тут 3 процедуры и на КупиКупон еще 5 за 4500. Получится полноценный курс без всяких доплат.
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:53
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9787
olka60
Гость
 
Аватар для olka60
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 13


Девочки, посоветуйте, ресторанчик либо бар по акциям, которые сейчас идут, может просто кто-то уже был, либо видел отзывы. спасибо
olka60 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:55
ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Девочки, а что так LPG плохо у нас... »
  #9788
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
Девочки, а что так LPG плохо у нас пошел? http://www.biglion.ru/r/speterburg/d...link&doi=53236
Цена вообще фантастическая, таких не бывает. А процедура классная. Я такую делала как-то, года 4 назад. Заплатила тогда 19тыр. Делала точно на таком аппарате, но в другой клинике. Результат лично мне как будто в глаза не бросался. Но сразу после курса процедур мы поехали на море и когда я увидела себя фотографиях. Реально попа подтянулась, целлюлит вообще пропал. Кстати, можно купить тут 3 процедуры и на Групоне еще 5 за 4500. Получится полноценный курс без всяких доплат.
Салон хороший, подтверждаю (только от меня очень далеко, ездить не смогу, работы много)
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:00
ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Девочки, а что так LPG плохо у нас... »
  #9789
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
Девочки, а что так LPG плохо у нас пошел? http://www.biglion.ru/r/speterburg/d...link&doi=53236
Цена вообще фантастическая, таких не бывает. А процедура классная. Я такую делала как-то, года 4 назад. Заплатила тогда 19тыр. Делала точно на таком аппарате, но в другой клинике. Ходила на процедуры через день. Сразу скажу - первые пару раз реально больно было в некоторых местах. Потом стало полегче и даже приятно. Результат мне сразу в глаза не бросился. Но сразу после курса процедур мы поехали на море и когда я увидела себя на фотографиях. Реально попа подтянулась, целлюлит вообще пропал, в целом фигура стала такая точеная . Кстати, можно купить тут 3 процедуры и на Групоне еще 5 за 4500. Получится полноценный курс без всяких доплат.
1. Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции. (ну если только совместить с группоном, а они разрешат?)
2. Костюм, необходимый для проведения сеанса LPG, приобретается отдельно (стоимость — 1080 руб.).
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:06
ответ для Lorenza , на сообщение « 1. Один человек может использовать... »
  #9790
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
1. Один человек может использовать только один купон за все время проведения акции. (ну если только совместить с группоном, а они разрешат?)
2. Костюм, необходимый для проведения сеанса LPG, приобретается отдельно (стоимость — 1080 руб.).
Про + групон - не знаю, а костюм можно и свой принести, если уже есть
Кофе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena