506 школа кировского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:04   #31
Кирлюта
Частый гость
 
Аватар для Кирлюта
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 57


Спасибо за информацию, этих учителей, действительно, не знаю...
Кирлюта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:59
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #32
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м.Ветеранов,р-н Ульянка
Сообщений: 581


а Вы не знаете куда эти учителя сильные ушли?в какие школы?не в 223?
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:03   #33
Кирлюта
Частый гость
 
Аватар для Кирлюта
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 57


точно не в 223, последние годы никто из учителей не уходил. Те, о ком писали выше, должны быть уже сильно в возрасте...
Кирлюта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:06
ответ для ~Ириска~ , на сообщение « 506 школа кировского района »
  #34
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м.Ветеранов,р-н Ульянка
Сообщений: 581


будем поступать в первоклашки-надеемся на лучшее,пока все очень нра....держим кулачки
КРАСИВАЯ ДЕВУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:11   #35
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете учителей этой школы того периода,когда она была одной из самых сильных в городе по уровню языка.ушла Татьяна Павловна Десимон,на мой взгляд вообще самый сильный немец за всю историю шлокы,ушла Евгения Ивановна Истматова,Валентина Гурьевна,ушла в Гете-шуле Сутягина.из сильных немцев осталась только Вероника Васильевна.а больше там никогда и не было сильных немцев.а про уровень языка я знаю не по наслышке,сама заканчивала эту школу и шла на иняз.кстати поступили из нашей параллели далеко не все.да и потом на первом курсе конкуренцию с выпускниками других языковых школ-515,гете-шуле-выдерживали разве что ученики Татьяны Павловны
и повторюсь,школу не повысили до уровня гимназии именно из-за низких результатов проведенных аттестаций-в том числе и по языку
Нуууууу, сильных немцев до 91 года было зачительно больше, сама училась у Гурьевны И у других. Сейчас, видимо, все несколько слабее. В школу мало кто идет на преподавание - только фанатики. Знаю, что преподают немецкий даже без профильного инязовского образования. С маметатикой- до сих пор преподает наша классная... Не думаю, чтобы что-то сильно изменилось, но пока мы у нее учились - она ошибки в примерах допускала. Потом с улыбкой говорила "проверка", стирала и решала заново полпримера. Математику последних 2 года мы знали только благодаря заложенной ранее базе. Про химию уже писАли - педагог все тот же.
__________________
Лена&Co
lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:13   #36
lenchen
Наш человек
 
Аватар для lenchen
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Южный выезд из города
Сообщений: 6 130


Цитата:
Сообщение от Кирлюта Посмотреть сообщение
точно не в 223, последние годы никто из учителей не уходил. Те, о ком писали выше, должны быть уже сильно в возрасте...
Точно, им в 90-е было около 40, а то и больше, и ушли они довольно давно.
__________________
Лена&Co
lenchen is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:16   #37
Кирлюта
Частый гость
 
Аватар для Кирлюта
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
она ошибки в примерах допускала. Потом с улыбкой говорила "проверка", стирала и решала заново
И так до сих пор
Кирлюта is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:29
ответ для lenchen , на сообщение « Точно, им в 90-е было около 40, а то и... »
  #38
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Точно, им в 90-е было около 40, а то и больше, и ушли они довольно давно.
Гурьевна действительно ушла довольно давно,а вот Татьяна Павловна вела один класс еще два года назад,Евгения Ивановна в тот же год уходила,так что еще 5 лет назад был шанс поасть на сильного педагога.знаю,что сейчас у мамы в классе ведет девочка-выпускница нашей школы после математического факультета Герцена
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:35   #39
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Нуууууу, сильных немцев до 91 года было зачительно больше, сама училась у Гурьевны И у других. Сейчас, видимо, все несколько слабее. В школу мало кто идет на преподавание - только фанатики. Знаю, что преподают немецкий даже без профильного инязовского образования. С маметатикой- до сих пор преподает наша классная... Не думаю, чтобы что-то сильно изменилось, но пока мы у нее учились - она ошибки в примерах допускала. Потом с улыбкой говорила "проверка", стирала и решала заново полпримера. Математику последних 2 года мы знали только благодаря заложенной ранее базе. Про химию уже писАли - педагог все тот же.
это не Т.И случаем? она нам на уроках математики анекдоты рассказывала,чаи гоняла и ламбаду танцевать учила.до сих пор кстати работает.что в этой школе замечательное-это хор.туда половина детей ходит,даже без особого слуха и голоса.победители всяких городских конкурсов.ведет замечательнейший человек,которого обожают абсолютно все и работает она уже тоже лет 30,не меньше.спортивный зал позорный,заглянула тут недавно,весь обшарпанный,по-моему лет 20 не ремонтировали,только окна кирпичом заложили.в школе тесновато,некоторые кабинеты сделали в туалетах с одной стороны.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:35
ответ для Кирлюта , на сообщение « Я писала про 21 век в 506 школе, как в... »
  #40
Marnishka
Участник
 
Аватар для Marnishka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ген.Симоняка
Сообщений: 108


Доброй ночи. В 223-ю школу учителя нем.языка не переходили из 506, на Диплом нем.языка сдают практически все , кто посещает курсы Шпрахдиплома, а ещё плюс 223-й - столовая с горячими завтраками и обедами - всё готовится на месте, не привозное.Много кружков - бесплатные, есть Музей боевой славы.
Marnishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena