ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 11:06
ответ для Doli , на сообщение « А в том году сколько 1х классов было?... »
  #31
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Doli Посмотреть сообщение
А в том году сколько 1х классов было?
Вам нравится школа?как учителя?

в прошлом году открыли 2 класса. нравится-не нравится сложно сказать. только начали учиться.
__________________
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:51   #32
Ekaterina.K.
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от климка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! Актуальная темка!!! А что слышно про 166 гимназию??? Какие учителя будут набирать классы??
Про начальный классы 166 гимназии могу только хорошее сказать. Сама раньше там работала. Учителя надо выбирать конкретно к каждому ребенку. Кому-то нужен строгий учитель, кому-то наоборот.
Советую пойти на курсы и сделать свои выводы о гимназии.
Кто набирает на след.год могу узнать у бывших коллег.
Ekaterina.K. is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:30
ответ для Arianna , на сообщение « В ГРМ после началки делать нечего... »
  #33
Yulia_K
Участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
В ГРМ после началки делать нечего совершенно... Я сама там училась с 1 по 3 класс у очень сильного учителя (она сейчас уже на пенсии), так летом и потом в сентябре 5 класса у нас ушла половина учеников, и я в том числе... Я потом продолжала дружить с девочкой, которая там осталась, и видела КАК они "учились" в старших классах - полный балаган, они в школу "заходили" на пару уроков в неделю... Думала, что с тех пор, возможно, что-то изменилось, поскольку сменился директор и в принципе пед. состав обновился, но - год назад, уже в роли учителя, сидела на ЕГЭ по литературе... У меня в аудитории был мальчик, я отвечала на какой-то его вопрос и автоматически пробежала глазами по листу с сочинением... СТОЛЬКО ошибок и ТАКОГО уровня я давно не видела... На уровне "ШТОБЫ" и "ПОЩАСЛИВИЛОСЬ" И это в пяти предложениях... После этого я поняла, что в школе, собственно, ничего не изменилось, если даже гуманитарные предметы на таком уровне...

В 207-ю попробуйте позвонить в районе нового года - там могут появиться вакантные места на курсы... Но вообще - там сейчас все очень непросто, не знаю даже, советовать ее или нет... В принципе, по идее, в 2012-м классы будут набирать замечательные учителя, НО на данный момент я вообще ни в чем не уверена....
А что непросто с 207? Поделитесь
Yulia_K is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:55   #34
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Nadina S Посмотреть сообщение
Девочки подскажите школу недалеко от Чернышевской!!
РЯДОМ с метро 2 школы. 183 английская и 197 с угл. изучением естественных наук. Обе весьма посредственные. Но лучше дворовых.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:00
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #35
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Мы живем на шпалерной напротив оранжиреи, не подскажете школу по приличнее в этом районе?
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:40
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #36
Nadina S
Частый гость
 
Аватар для Nadina S
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 55


а про 185 на шпалерной кто знает?
Nadina S is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:22
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #37
bestEXgirlfriend
Ветеран
 
Аватар для bestEXgirlfriend
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 639


Всем здравствуйте, наконец то нашла на ЛВ тему про школы по нашему району. Для меня это просто головная боль т.к я не из этого района. Кто что слышал про 171 на Маяковского, сегодня записалась туда на подготовительные курсы у них 29 сентября родительское собрание ( может кому пригодится) Помимо отзывов о школе очень интересует во сколько отдаете своих деток по возрасту? Мы январьские и мнения в семье разошлись папа за то чтобы пошел в 6.8 т.к мы крупные и чтобы не очень выделялся, а я склоняюсь к тому чтобы пошел в 7,8 соображать думаю будит лучше к тому моменту. Буду рада услышать ваше мнение по этим вопросам. Спасибо
bestEXgirlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:47   #38
Начинающий
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 268


171 французская гимназия, второй язык английский с 5 класса, с 5 класса есть набор 1 английского класса (основной язык). Начальная школа в отдельном здании. Могу сказать только про среднюю школу, сами учимся второй год в английском классе. Доброжелательная спокойная обстановка, адекватная администрация, сугубо гуманитарное образование.
Начинающий is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:51   #39
Начинающий
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от MARSERVAD Посмотреть сообщение
Очень хорошая школа №550 школа на Торговом переулке (и вовсе не еврейская ).
В параллели классы с изучением идиш и европейские, школа придерживается соответствующих традиций и культуры, пятидневка.
Начинающий is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:22   #40
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
В параллели классы с изучением идиш и европейские, школа придерживается соответствующих традиций и культуры, пятидневка.

Вот и я о том же
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena