перевод в паралельный класс - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:29
ответ для jenya- , на сообщение « перевод в паралельный класс »
  #11
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
кто переводил ребенкак в паралельный класс? Поделитесь опытом, какие причины вас натолкнули на такое решение? Охотно ли идет администрация школы на перевод? Как адаптировались ваши дети к новой обстановке, к новому учителю и одноклассникам? У меня сын первоклассник, очень разочарована в учителе, с каждым денм все больше не нравится, очень хочу перевести в конце уч. года в другой класс. Очень хочется кслышать ваше мнение
у нас учителем разочарованы большинство родителей в классе классы переполнены 29-30 человек , ес-но , ни о каких переводах и говорить невозможно....а что значит "отборные дети" в других классах ?( ну и термин)... выражаясь вашими словами - вашего ребенка "неотборного" будут рады видеть в другом классе ?
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:11   #12
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у нас учителем разочарованы большинство родителей в классе классы переполнены 29-30 человек , ес-но , ни о каких переводах и говорить невозможно....а что значит "отборные дети" в других классах ?( ну и термин)... выражаясь вашими словами - вашего ребенка "неотборного" будут рады видеть в другом классе ?
так дело все в том, что нет никаких "отобранных" детей, все попадали к учителю по желанию родителей, и мы тоже попали туда куда и просились, но проучившись почти год, я понимаю, что очень ошиблась с выбором педагога, вот теперь и думаю о преводе. А об особых детях в др. классах говорит наш учитель, оправдывая неважные результаты, хотя у меня ребенок способный и мне вовсе не хочется, чтоб он деградировал. Практически за весь год мы только и научились писать, читать и так умели, лучше не стали, да и математика не на высоте. если бы сама не занималась не знаю, чтобы и было. Получается ребенок в школу ходит, ное го образованием занимаюсь полностью я, а для чего тогда учитель в школе. Вот и пытаюсь перевести к учителю, КОТОРЫЙ УЧИТ!!!!!
jenya- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:12   #13
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
у нас учителем разочарованы большинство родителей в классе классы переполнены 29-30 человек , ес-но , ни о каких переводах и говорить невозможно....а что значит "отборные дети" в других классах ?( ну и термин)... выражаясь вашими словами - вашего ребенка "неотборного" будут рады видеть в другом классе ?
а в какой школе вы учитесь если не секрет. мы с вами в одном районе живем
jenya- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:19
ответ для jenya- , на сообщение « это... »
  #14
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
это точно!!!!!!!!!!!
И еще... Плохого о коллеге не говорите, у них же корпоративная этика и все такое.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:19
ответ для jenya- , на сообщение « перевод в паралельный класс »
  #15
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А по какой программе вы учитесь?
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:33
ответ для jenya- , на сообщение « так дело все в том, что нет никаких... »
  #16
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
Практически за весь год мы только и научились писать, читать и так умели, лучше не стали, да и математика не на высоте. если бы сама не занималась не знаю, чтобы и было. Получается ребенок в школу ходит, ное го образованием занимаюсь полностью я, а для чего тогда учитель в школе. Вот и пытаюсь перевести к учителю, КОТОРЫЙ УЧИТ!!!!!
писать , решать уравнения... читали мы бегло до школы. Вы хотите все обучение на учителя свалить , а самой ничего не делать?у каждого ребенка свои особенности восприятия учебного материала ( как педагог говорю ) сама занимаюсь с ребенком , а как иначе ? плюс у меня ЧБД , поэтому во время болезней всегда беру задание у учителя и плотно занимаемся , чтобы не отставать ....
номер школы не озвучиваю ( Вы , кстати , тоже)...у нас гимназия...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:28
ответ для jenya- , на сообщение « перевод в паралельный класс »
  #17
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


если Вы ходили на курсы,то учителей немного знаете?? подойдите как бы посоветоваться...если Вы по сердцу придетесь-она сама будет за Вас просить ))))))))) покажите свою заинтересованность учебой,тетрадочки,может,прихватите,если дома занимаетесь...
а еще-как у Вас отношения с теперешним педагогом?ведь они все общаются и рассказать друг другу могут многое...(а спрашивать будут про Вашего ребенка))))

Ну и еще..А Вы теперь ТОЧНО УВЕРЕНЫ,что выбранный педагог Вам не разонравится???? (я бы поспрашивала родителей того класса,куда хотите,задания бы посмотрела и тетради,чтоб иметь представление)
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:47   #18
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
И еще... Плохого о коллеге не говорите, у них же корпоративная этика и все такое.
ну насчет корпаративной этике знаю не по наслышке, сама в прошлом педагог
jenya- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:49
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А по какой программе вы учитесь? »
  #19
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
А по какой программе вы учитесь?
программа XXIвек
jenya- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:35   #20
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
писать , решать уравнения... читали мы бегло до школы. Вы хотите все обучение на учителя свалить , а самой ничего не делать?у каждого ребенка свои особенности восприятия учебного материала ( как педагог говорю ) сама занимаюсь с ребенком , а как иначе ? плюс у меня ЧБД , поэтому во время болезней всегда беру задание у учителя и плотно занимаемся , чтобы не отставать ....
номер школы не озвучиваю ( Вы , кстати , тоже)...у нас гимназия...
да я сама 10 лет в школе проработала, правда не в начальной, биолог по образованию, и конечно не сваливаю все на учителя, но просто постоянно говорить на собраниях о том, что в других классах результаты у детей лучше так как там отобранные дети тоже неверно, их спец. никто не отбирал. Сами мы пишем и решаем и читаем, но больше половины класса прктически дома ничего не делают
jenya- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena