Ушу для детей - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 10:12
ответ для Pipa , на сообщение « Мы хотим! До октября нас в городе не... »
  #21
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Мы хотим! До октября нас в городе не будет, так что подходит. Вопрос только в том, возьмут ли нас - младшей 4.5 (но она как раз много чем занимается и потянет точно), а у старшего (6 лет) проблемы (если тренер хороший, то выразятся только слабой концентрацией внимания, хотя в мини-группе из трех человек не должно быть особо заметно). В общем, мне надо с тренерами поговорить, а так мы вполне можем составить мини-группу . Пишу в личку контакты, а то ведь я точно забуду
И мы тоже хотим! Лиля, дадите знать как соберетесь?
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 10:16
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #22
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Вот только что о вас подумала, кстати, что вам бы наверное тоже подошло . Мы с Наташей договорились списаться ближе к сентябрю. Мои пойдут с октября.
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 10:19   #23
Pipa
Элита
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
Это замечательно! Я буду очень рада.
Я думаю, возьмут. По-моему, берут всех.
Я как-то там сидела, ждала ребенка и наблюдала сценку.
Молодая мамочка с сыном лет 4-х пришли. Мамочка на степ, а сыночек, по-моему, на гимнастику. Детеныш мамский такой, он заревел, вцепился в маму двумя руками и идти никуда не хотел. Мамочка немного помучалась, а потом оторвала его, пихнула воспитателям детской комнаты и сказав: "Делайте, что хотите! Хотите - бейте!" ушла прыгать. Но там воспитатели суперские. За 2 минуты мальчик абсолютно успокоился и пошел к тренеру на гимнастику.
Мы периодически там на педагогике занимались в группах, где попадал один трехлеток, другой - 4 леток, третий вообще лет 6. И ничего. Всех делом занимали, и всем было интересно.
прямо чудеса какие-то в решете . В Планете Фитнес такого бы случиться не могло, они всегда меня в ужасе спрашивают: "A точно плакать никто не будет?"

А с тренерами по ушу вы уже общались?
__________________
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)
Pipa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 10:26
ответ для Pipa , на сообщение « Вот только что о вас подумала, кстати,... »
  #24
*Змейка*
Элита
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Вот только что о вас подумала, кстати, что вам бы наверное тоже подошло . Мы с Наташей договорились списаться ближе к сентябрю. Мои пойдут с октября.
Мы тоже пойдем с октября, спишитесь, пожалуйста, со мной поближе к занятиям. Спасибки.
*Змейка* is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:05
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #25
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Мы ходим на Нарвскую. Скажу одно-я бы хотела, что бы дочка занималась этим всю жизнь и уверенность и красиво и здоровье и через себя она там научилась переступать, через свои страхи.
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:08
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #26
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Мы ходим на Нарвскую. Скажу одно-я бы хотела, что бы дочка занималась этим всю жизнь и уверенность и красиво и здоровье и через себя она там научилась переступать, через свои страхи.
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:23   #27
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


Змейка,

Киньте мне свои контакты в личку, плз.
Поскольку мы туда давно ходим, то нам обычно в сентябре звонят, что бы не забыли...
Я тогда все узнаю, договорюсь предварительно с тренером по плаванью и отзвонюсь.
С тренером по ушу я не разговаривала. За эти годы ни разу не набралось детской группы на ушу. Не знаю почему... Может быть у них выбор слишком большой и родители предпочитают другие виды. А может быть желающие набираются слишком поздно, когда все удобное время уже разобрано...
Но плохих тренеров там, нам не попадалось. По-моему, они все там очень трепетные.
Я долго мужа хотела привести, чтобы посмотрел, как наш тренер с детьми плаваньем занимается. Я настолько внимательного, доброго и одновременно строгого отношения у мужчин к детям не встречала никогда.

Вот только... я Лилю предупреждала. Администрация там... обнять и плакать. Периодически у большинства родителей возникает сильное желание, кого-нибудь прибить. Убивают даже не требования. Большинство из них вполне разумные. Но вот тон разговора.... Сидит девочка, и разговаривает со взрослыми вполне успешными и адекватными людьми, как с заключенными в лагере. Шаг влево, шаг вправо...и вам делают замечание в абсолютно неподобающем тоне. При чем в отношении менеджера детских групп, у меня сильное подозрение, что девочка сильно блатная. Потому как не боится ни фига.
Na plus Na is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:23
ответ для mystery , на сообщение « Мы ходим на Нарвскую. Скажу одно-я бы... »
  #28
Фредя
Guest
 
Сообщений: n/a


Куда на Нарвской ходите? Н е на З.Космодемьянской случайно?
  Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 12:23
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #29
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


нет, на Помышленную. а что на З. Косм. тоже есть?
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 12:32
ответ для mystery , на сообщение « нет, на Помышленную. а что на З. Косм.... »
  #30
Фредя
Guest
 
Сообщений: n/a


Есть... В школе 384.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena