Ушу для детей - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2008, 10:04
ответ для Dessi , на сообщение « Тоже очень хотим ушу. А во Фрунзенском,... »
  #61
Na plus Na
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщений: 545


В своё время спрашивала в Океаниуме можно ли мини-группу без бассейна. Сказали, что просто группы без бассейна у них не пользуются популярностью. Думаю, если вы найдете себе желающих на 2 занятия в неделю только ушу, то группу они откроют. Им, по идее, должно быть без разницы...
Na plus Na is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 10:34
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #62
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Пстою послушаю, может в Красногвардейском р-не есть?
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 11:16
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #63
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Вот нашла кое-что
Санкт-Петербург, Виды единоборств
Ушу, таэквондо. в гуппы принимаются юноши и девушки от 5 до 15 лет
Красногвардейский район, ул. Коммуны дом 32\4 школа 141
8-812-6052161 rodionovasa@inbox.ru
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 15:29
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #64
Еллочка
Старожил
 
Аватар для Еллочка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 159


А кто-нибудь знает, в Пушкине или Павловске есть где-нибудь занятия Ушу?
Еллочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2008, 20:07
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #65
fajara
Участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 266


Моя дочка тоже занимается в центре "Приморский", где и Женины дети. И хотя она бегать вообще не любит, но от занятий ушу она в восторге и тренера тоже.
fajara is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 16:03
ответ для fajara , на сообщение « Моя дочка тоже занимается в центре... »
  #66
Шошана
Ветеран
 
Аватар для Шошана
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Канада, Саскатун
Сообщений: 731


Мы записались в школу Алены Куракиной.Завтра у нас первое занятие. Придем расскажем.
Шошана is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 00:32
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #67
Shakira Shakira
Старожил
 
Аватар для Shakira Shakira
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Кировский
Сообщений: 1 397


Возможно, кому-то пригодится моя информация ....
Я звонила и заезжала в Центр физкультуры и спорта Красносельского района (Здоровцева 10, 365-98-51)
Информация следующая: занятия вот-вот начнутся (сказали, что со следующей недели), берут с 5ти лет мальчиков и девочек (верхняя возрастная граница не обозначена ). Тренер - мужчина, мне перечисляли какие-то его спортивные заслуги/достижения, но я не запомнила Я его не видела, а пока что оставила координаты в журнале специальном - обещали перезвонить...
Насколько я поняла, там всё довольно серьёзно, спортшкола (наверное?)... Обязательно разрешение врача. Но подробно - что как, куда подрываться и бежать должен рассказать именно тренер, так что я жду звонка.

Ещё я звонила по телефону 920-80-08, который взяла с сайта Федерации ушу СПб. Они тоже набирают группы в разных районах, но в Красносельском-Кировском-Московском от них ничего нет Из "южных" только Купчино предложили...
Shakira Shakira is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 09:54
ответ для fajara , на сообщение « Моя дочка тоже занимается в центре... »
  #68
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Моя дочка тоже занимается в центре "Приморский", где и Женины дети. И хотя она бегать вообще не любит, но от занятий ушу она в восторге и тренера тоже.
Как дочку зовут? Да и маму бы мне вычислить! Мы, наверное, с конца недели пойдем, если занятия уже начались!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 23:19
ответ для svo , на сообщение « простите что влезаю, сама очень... »
  #69
Фонся
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2002
Сообщений: 409


Где же находится эта "Панда"? На сайте ни слова об этом...
__________________
Мама Фонся, папа Дакс, Машка (12.08.2001) и Мишка (21.12.2004)
Фонся is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 23:35
ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
  #70
Шошана
Ветеран
 
Аватар для Шошана
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Канада, Саскатун
Сообщений: 731


Были мы сегодня на ушу первый раз. Конечно с первого разу не определишь как и что. Мы взяли с собой соседку, т. е. подружку моей дочки. Они не собирались ходить, но поскольку первое занятие беслатное, то решили посмотреть, куда же мы будем ходить. Итог такой: Мы хотим, и они тоже.
Что нам не понравилось:Вход в зал прямо с улицы, все идут через зал в уличной обуви в раздевалку, там переодеваются, и потом в этом же натоптаном зале все занимаются, садятся, ложатся на пол, руками по полу, потом по волосам, лицу и т.д. В зале сейчас холодно и дети садятся на холодный пол, все это периодически по чуть чуть, но было бы лучше если бы были какие-то одеялки или как, не знаю. Кроме того, все кто опаздывает, постоянно открывают эту дверь или в конце, следующая группа начинает приходить, когда мы еще не закончили и дети все вспотевшие. Сейчас еще вроде терпимо, что на улице, что в зале температура почти одинакова, а похолодает?...
Что понравилось:Нагрузочка прекрассная! Дети час целый заняты разными физическими упражнениями. Думаю, если так два раза в неделю, то за год детки точно и здоровы и стройные и сильные будут. Тренер обещал в следующий раз нагрузку побольше. Родители могут находиться в зале, воодушевлять свое чадо. Мне, так хотелось самой вместе с детишками делать упражнения.Понравился тренер, молодой такой, потешный. Детки конечно в первый день кто в лес, кто по дрова, не особо понимают, чего от них хотят, но по моему, особо недовольных не было. Даже был малыш лет двух, так и тот пытался все выполнять. Никита Александрович конечно пытался быть строгим, но молоденький еще и это было потешно. Вообще в целом нам понравилось. Дочь сказала: "завтра опять пойду!". Вот как бы только решить вопрос с дверью и холодным полом, тогда бы вообще было супер.
Шошана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena