***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7101
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Молодцы, получилась хорошая табличка!
Спасибо!
Могу удалить свой пост с первой страницы , тогда она автоматически перейдет в первый десяток постов и будет видна сразу.

ПС. Чужих невоспитанных шумных детей не люблю нигде - ни в транспорте, ни в магазине, ни тем более в ресторане.
Думаю, что остальные тоже лукавят, когда говорят что они в восторге от того, что чужое чадо залезло им в тарелку.
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:09
ответ для Кофе , на сообщение « Ладно, влезу последний раз... Что... »
  #7102
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Ладно, влезу последний раз...

Что значит вести себя естественно?
Естественно - это двигаться и быть любознательными.
Интересно, где Вам удалось такое увидеть, чтобы чужие дети воровали (!) с чужих тарелок? А что неприличного в том, что они бегают и кричат - не понимаю. Да, родителям не надо забывать о детях, если уж взяли их в общественное место. Но, если уж так случилось, не смотрите на них, не обращайте внимания, к Вам же на стол никто не залезает, надеюсь и за руку Вас не дергает. Я в таких случаях всегда помню, что никто не обязан вести себя так, как это ЛИЧНО МНЕ ПРИСПИЧИЛО СЕЙЧАС, и проблемы - как не бывало! Ни к чему тут утрировать. Дети - не монстры и понятия приличий - это выдумка взрослых, отчего и жизнь потом несчастная и болячки вылезают. А детская непосредственность - это настоящее сокровище! Дай Бог и взрослым не растерять этого!
__________________

Vladilenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:20   #7103
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Маша,Люба,Вы такие молодцы,спасибо за табличку!!!!!
и я присоединяюсь к спасибам Маше и Любе
сама не раз сталкивалась с глюками поиска в топе. Поиск выдает нулевой результат (звездочкой при поиске пользуюсь), а искомое слово на предыдущей странице

я правильно понимаю, что таблички - это типа базы данных отзывов? что отзывы и в топе пишем и в таблички переносим? или по желанию, кто куда хочет? а Маша с топа сама потом перенесет в таблички?
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:20
ответ для Vladilenka , на сообщение « Естественно - это двигаться и быть... »
  #7104
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Интересно, где Вам удалось такое увидеть, чтобы чужие дети воровали (!) с чужих тарелок?
В этом топе:
Цитата:
Чего-то мой ребенок буянила вовсю, носилась по всему ресторану, подбежала к столу чужому, сперла булку прямо из тарелки у людей и давай деру.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:21
ответ для Vladilenka , на сообщение « Естественно - это двигаться и быть... »
  #7105
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
там многие были, акция правда была еще осенью, но всем понравилось - и еда и обслуживание и обстановка.
если кратко - там хорошо но дорого. банкеты они проводят, есть отдельный зал.
Спасибо большое Купились впопыхах на предложение с Выгоды - единственное на банкет от 12 человек, потом уже осознанно подошли, поняли, что лукавят они, просто банкет без купона лучше можно подготовить. Пойдем в Океан без купонов
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:24
ответ для Fran , на сообщение « Спасибо большое:flower: Купились... »
  #7106
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Спасибо большое Купились впопыхах на предложение с Выгоды - единственное на банкет от 12 человек, потом уже осознанно подошли, поняли, что лукавят они, просто банкет без купона лучше можно подготовить. Пойдем в Океан без купонов
А почему в Океан без купонов?
У меня заказан банкет там именно с купоном, думаете, не стОит рисковать?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:35
ответ для Vladilenka , на сообщение « Естественно - это двигаться и быть... »
  #7107
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Естественно - это двигаться и быть любознательными.
Интересно, где Вам удалось такое увидеть, чтобы чужие дети воровали (!) с чужих тарелок? А что неприличного в том, что они бегают и кричат - не понимаю. Да, родителям не надо забывать о детях, если уж взяли их в общественное место. Но, если уж так случилось, не смотрите на них, не обращайте внимания, к Вам же на стол никто не залезает, надеюсь и за руку Вас не дергает. Я в таких случаях всегда помню, что никто не обязан вести себя так, как это ЛИЧНО МНЕ ПРИСПИЧИЛО СЕЙЧАС, и проблемы - как не бывало! Ни к чему тут утрировать. Дети - не монстры и понятия приличий - это выдумка взрослых, отчего и жизнь потом несчастная и болячки вылезают. А детская непосредственность - это настоящее сокровище! Дай Бог и взрослым не растерять этого!
Ну если еще и взрослые начнут бегать и кричать по ресторанам, я вообще лучше дома посижу)) Непосредственность должна быть в меру...
Прикол с башорга на эту тему - "Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке."
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:43
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7108
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


А как посмотреть продаваемые купоны? у меня регистрацию запрашивает
lenysik.y is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:50   #7109
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Ну если еще и взрослые начнут бегать и кричать по ресторанам, я вообще лучше дома посижу)) Непосредственность должна быть в меру...
Прикол с башорга на эту тему - "Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке."
Ржака .
Чего только не бывает! Однако, такие вещи происходят и задевают только тех, у кого внутри на тот момент есть раздражение (не важно, на что) или напряжение, а это непослушное дите или мч со жвачкой - лишь проводники, показывающие Вам наличие в Вас этого раздражения. Вы можете влепить по лбу любому, кто Вас "достал", но после него сразу появится другой раздражитель, благодаря которому Вы можете ваще с катушек слететь. И так будет продолжаться, пока не поймете, что надо просто успокоиться и расслабиться . Люди ж неосознанно, но делают Вам ДОБРО: учат принимать любую ситуацию спокойно.
В таких случаях лучше поблагодарить эту "божью тварь" за подсказку и быстренько заглянуть в себя: где это у меня раздражение запряталось? Срочно его на помойку!
__________________

Vladilenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:04
ответ для Vladilenka , на сообщение « Естественно - это двигаться и быть... »
  #7110
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Vladilenka Посмотреть сообщение
Естественно - это двигаться и быть любознательными.
Интересно, где Вам удалось такое увидеть, чтобы чужие дети воровали (!) с чужих тарелок? А что неприличного в том, что они бегают и кричат - не понимаю. Да, родителям не надо забывать о детях, если уж взяли их в общественное место. Но, если уж так случилось, не смотрите на них, не обращайте внимания, к Вам же на стол никто не залезает, надеюсь и за руку Вас не дергает. Я в таких случаях всегда помню, что никто не обязан вести себя так, как это ЛИЧНО МНЕ ПРИСПИЧИЛО СЕЙЧАС, и проблемы - как не бывало! Ни к чему тут утрировать. Дети - не монстры и понятия приличий - это выдумка взрослых, отчего и жизнь потом несчастная и болячки вылезают. А детская непосредственность - это настоящее сокровище! Дай Бог и взрослым не растерять этого!
Так данная тема и началась с того, что у кого-то ребенок буянил, носился по ресторану и спер какую-то еду с чужой тарелки.
Носится по ресторану и орать - это не прилично и не важно ребенок это или взрослый человек. В общем, если в таком состоянии ребенок подлетит ко мне в ресторане, а еще захочет что-нибудь стащить у меня с тарелки, то я одерну его (без крика, Вы не подумайте), но так, что он ооочень расстроится и расплачется, а виноваты родители будут.
Еще раз повторюсь: Ваш ребенок - вот и занимайте его, чтобы ему не скучно было, раз пришли во взрослое заведение или выбирайте заведения, где есть специальные увеселения для малышей.

А на счет:
Цитата:
Дети - не монстры и понятия приличий - это выдумка взрослых, отчего и жизнь потом несчастная и болячки вылезают.
Понятия приличия - не абстрактная выдумка, а необходимое поведение в обществе.
Вы будете довольны, если Ваши соседи сверху будут устраивать каждую ночь вечеринки до 5 утра с громкой музыкой и топанием по полу (Вашему потолку)? Нет?! Почему же? От неприятия чужой непосредственности и желаний ведь болячки потом вылезают
Или люди вдруг начнут голыми все ходить по улицам и мужчины маструбировать глядя на девушек... а что такого? все этим занимаются... к чему эта ложная скромность, пофиг на приличия... приспичило здесь и сейчас...
Примеров много можно привести, как Вы понимаете.
Так что приличия - это осознанная необходимость, это то, что позволяет людям (абсолютно разным) комфортно сосуществовать друг с другом, а, если все будут делать только то, что им хочется,... то Вы первая не захотите жить в таком обществе.

Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Ну если еще и взрослые начнут бегать и кричать по ресторанам, я вообще лучше дома посижу)) Непосредственность должна быть в меру...
Прикол с башорга на эту тему - "Ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке."
Кстати, я человек очень воспитанный, но в такой ситуации могу сделать как и тот парень , ибо находчива!
И... молодец парень!
Помним, что Ваша личная свобода кончается там, где начинается свобода другого.
И, если Вы нарушаете чьи-то права на свободу, будьте готовы получить что-то в ответ (в данном случае - жевачку на лоб )
Кофе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena