---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:48
ответ для Marvel01 , на сообщение « ой, да пожалста :) -... »
  #6841
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


о, хорошая ссылочка! :-)

в общем, значит , я беру на свой щит антинаучные заблуждения

и отношусь к категории "малообразованные православные христиане" :-)

и вообще мракобеска :-)
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:16
ответ для Miracle Chance , на сообщение « Это точно - поразил! В анонсе так... »
  #6842
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
И вот удивительно еще что, что совсем недавно Церковь была против вакцинирования и многодетные православные семьи не кололи своих детей, при этом росли они здоровёхоньки. А теперь почему-то стала активно поддерживать интересы чиновников.
Рыба гниёт с головы. При теперешнем руководстве церковь превратилась в точно такой же институт обслуживания правителей, как и, скажем, ведомство Онищенко. Бизнес - ничего личного...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:54
ответ для Miracle Chance , на сообщение « Это точно - поразил! В анонсе так... »
  #6843
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
Это точно - поразил! В анонсе так показано было, что всю правду расскажут о возможных последствиях прививания, а оказалось такой запугивающий репортаж!
Мне "понравились" еще там слова такие - некоторые священники считают антивакцинаторов сектантами. Т.Е. опять нашим людям навязывают определенное, кому-то нужное мнение, и настраивают одних людей против других, почти натравливают.
И вот удивительно еще что, что совсем недавно Церковь была против вакцинирования и многодетные православные семьи не кололи своих детей, при этом росли они здоровёхоньки. А теперь почему-то стала активно поддерживать интересы чиновников.
Я думаю, что это бред. Приписывание Церкви того, чего нет. Я думаю, этот ход журналюги придумали, чтобы верующие люди, прислушавшись к священнослужителям-побежали колоться.
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для mazlanya , на сообщение « Я думаю, что это бред. Приписывание... »
  #6844
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Я думаю, что это бред. Приписывание Церкви того, чего нет. Я думаю, этот ход журналюги придумали, чтобы верующие люди, прислушавшись к священнослужителям-побежали колоться.
Вы слышали, как государственная машина защищает РПЦ? Трех девушек, спевшим оппозиционную молитву у алтаря, дали срок 7 лет, статья хулиганка. Заметьте, максимальный. Глава РПЦ промолчал. Только часики стоимостью 30 тыщ баков на публичных фото затирает в фотошопе.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:26   #6845
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
Вы слышали, как государственная машина защищает РПЦ? Трех девушек, спевшим оппозиционную молитву у алтаря, дали срок 7 лет, статья хулиганка. Заметьте, максимальный. Глава РПЦ промолчал. Только часики стоимостью 30 тыщ баков на публичных фото затирает в фотошопе.
Ага, и в суд на кардиохирурга подает за то, что из его квартиры пыль строительная прилетела в квартиру патриарха и ущерб нанесла на 19,7 млн. http://www.ridus.ru/news/28278/
Суд конечно удовлетворяет иск..
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:29
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6846
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Ольга Панасенко просит объективного расследования смерти её полуторамесячного сына после прививки гепатита
проблема 7016 на демократоре: http://www.democrator.ru/problem/7016

711 голосов поддержавших
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:35   #6847
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


только что на первом в новостях показали про них репортаж - какой ужас! У меня прям сердце сжимается от боли за малыша и родителей. Угробили им сыночка и еще не хотят признаваться в этом, твари!
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:59
ответ для Miracle Chance , на сообщение « только что на первом в новостях... »
  #6848
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
только что на первом в новостях показали про них репортаж - какой ужас! У меня прям сердце сжимается от боли за малыша и родителей. Угробили им сыночка и еще не хотят признаваться в этом, твари!
И к сожалению далеко не все такие истории получают широкую огласку...
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:09
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6849
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


девочки мне на мыло пришло приглашение.. на интернет семинар прививки За и Против может кому интересно будет:
http://www.magichild.ru/vaccine/vaccine_s.html
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:27
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6850
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


О заболеваемости корью

На 02.04.2012г. в Санкт-Петербурге зарегистрировано всего 142 случая кори, из них 92 у детей и 50 у взрослых. Лабораторно подтверждено 117 случаев или 82,4% от общего количества зарегистрированных случаев. Интенсивный показатель заболеваемости корью составил 3,0 на 100 тыс. населения. Летальных исходов не зарегистрировано.

В течение февраля-марта 2012г. случаи кори зарегистрированы в 44-х образовательных учреждениях города и 36 организациях. Вместе с тем, дальнейшего распространения инфекции в этих учреждениях не произошло.

Своевременно начатые противоэпидемические мероприятия, введение временного отказа в приёме в дошкольные образовательные учреждения не привитых против кори и не болевших корью детей и сотрудников, активизация прививочной работы, а также проведение других профилактических и противоэпидемических мероприятий, предусмотренных постановлением предотвратили формирование очагов в лечебных стационарах и образовательных учреждениях.

Групповых очагов ОКИ не зарегистрировано.


02.04.12
Интересно, можно это назвать угрозой эпидемии?
mazlanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena