А кто AMWAY занимался? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:58
ответ для graia , на сообщение « Не просто неплохо, а очень даже. Сейчас... »
  #11
Марина К.
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Не просто неплохо, а очень даже. Сейчас у моего спонсора к 500тр в месяц тянет( но и работает она с утра до вечера и вся семья уже в деле,но у каждого свой заработок..
Ну это Вы, извиняюсь хватили ! Как можно заработать сейчас такие деньги на AMWAY , MaryKay, Oriflame, Herbalife и иже сними, ещё в 90е - понятно, а сейчас когда на прилавках всего полным полно, покупай - не хочу.
Купил у меня муж эту продукцию год назад на несколько тысяч, всю "химию" скупил, стоят у меня до сих пор , бросила пользоваться т.к. порошки ничего ни разу не отстирали, пятновыводитель вывел пятна только с 4 раза, разбавленное средство для посуды заканчивается за 3 дня, всего не перечислишь, единственное зубн. пасту действительно хватило на год - как и обещали.
Женщина, которая продавала мужу продукцию в офисе, звонила потом каждую неделю - всё хотела, что-бы мы товар предложили знакомым... т.к. от неё было не отвязаться, пришлось по честному предложить всем. Кто покупает всё в Финке, кто магазинным выбором доволен, кто уже покупал Amwey - больше не хочет - не нравиться.
Так что сомневаюсь, что все любят Amwey и хотят его.
Марина К. is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:07
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #12
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Я покупаю для себя и очень довольна, сейчас и девченки на работе у меня заказывают понемногу, но постоянно. Я не гонюсь за большими деньгами, именно для домашнего использования. А чтобы все отстировало и пятна выводило надо инструкцию читать, там написано какие пятна как и чем выводить.
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:42   #13
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Марина К. Посмотреть сообщение
Ну это Вы, извиняюсь хватили ! Как можно заработать сейчас такие деньги на AMWAY , MaryKay, Oriflame, Herbalife и иже сними, ещё в 90е - понятно, а сейчас когда на прилавках всего полным полно, покупай - не хочу.
Купил у меня муж эту продукцию год назад на несколько тысяч, всю "химию" скупил, стоят у меня до сих пор , бросила пользоваться т.к. порошки ничего ни разу не отстирали, пятновыводитель вывел пятна только с 4 раза, разбавленное средство для посуды заканчивается за 3 дня, всего не перечислишь, единственное зубн. пасту действительно хватило на год - как и обещали.
Женщина, которая продавала мужу продукцию в офисе, звонила потом каждую неделю - всё хотела, что-бы мы товар предложили знакомым... т.к. от неё было не отвязаться, пришлось по честному предложить всем. Кто покупает всё в Финке, кто магазинным выбором доволен, кто уже покупал Amwey - больше не хочет - не нравиться.
Так что сомневаюсь, что все любят Amwey и хотят его.
Ну может немного и хватила... У неё 2 группы по 21% и две на подходе. Ей в месяц надо делать 600тр. Они делают 1.5млн. это около 500тр только на процентах с продаж, это заработок всей группы, каждый свое получает. Плюс у неё 21% от фирмы на все продажи двух групп(не 21% которые) - это приблизительно 100тр её денюжка. Плюс 4% от оборота двух серебряных групп и 2% от опекаемых. как она говорит - это самые большие суммы. Плюс единовременные вознаграждения. Плюс проведение семинаров. Плюс бесплатные путешествия.
А быстро кончаются потому, что Вы не поверили в концентрированность и качество. У меня Диш дропс чуть меньше года одна бутылка. У меня одна клиентка восхищалась, как стиральный порошок работает, но уж очень дорого! И покупала его каждые 2-3 месяца именно за качество. Меня это удивило и я стала выяснять почему так быстро кончается. Оказалось, что она его сыплет как обыкновенный порошок, т.е. по целому совочку(60гр вместо 22). Конечно так дорого будет
graia is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:35
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #14
Свестрик
Гость
 
Аватар для Свестрик
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 11


Попытка не пытка, как известно. Почему бы и не попробовать. Не получится - не велики потери, а получится - деньги реальные. Решите для себя сможете ли вы предлагать продукцию другим людям, уговаривать, расписывать всё в лучшем свете и прочее. Это своего рода навязывание. И тут нужны определенные способности. Не просто уговорить человека купить у вас то, что он безо всяких заморочек может купить в любом магазине (как заметили ранее сейчас не 90-е и прилавки ломятся от изобилия) да еще и не по самым скромным ценам. Я не смогла. Наверно от части потому, что сама не люблю когда меня уговаривают, да и не весь ассортимент нравится. Но оч хорошая знакомая, которая меня привела сказала, что больше ни дня не будет работать на "чужого дядю" А дополнительный это будет заработок или образ жизни будет видно при наличии какого-либо результата.
Свестрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:17
ответ для graia , на сообщение « Ну может немного и хватила:))... У неё... »
  #15
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Сейчас у моего спонсора к 500тр в месяц тянет
Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
это приблизительно 100тр её денюжка.
+
Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
4% от оборота двух серебряных групп и 2% от опекаемых.
160 000

Еще пара постов и мы узнаем реальный доход этого спонсора
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:29
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #16
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Понять, сможете ли Вы лично заработать на этом, довольно просто. Прикиньте сколько человек из Вашего окружения готовы это купить. Реально готовы, не в Ваших мечтах и фантазиях. Посчитайте стоимость стандартного набора: порошок такой, порошок сякой. Умножьте на количество готовых это купить человек. Отнимите цену, по который Вы этот порошок купите на складе\базе для перепродажи. Остаток будет Вашим доходом. Расходы на транспорт, телефонную связь, брошюры-семинары считать не будем, дабы розовые очки не ронять с лица слишком рано.
И да. Не умеете продавать - не суйтесь. Это работа для зубастых и наглых. Девочкам-ромашкам в сетевом бизнесе ловить нечего.
А вообще, про доход очень хорошо писали в другом топе про Амвей:
Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Нашла схему как получать в Амвэе 700 тр в год:
Если каждый из четырех новых НПА вашей группы станет в свою очередь спонсором для трех новых НПА,каждый из которых как и вы набирает 100 балов за месяц,общий объем вашей группы составит 10 300 балов. В этом случае ваше вознаграждение составит 61 200р за месяц. соответственно за год 734 400р

А если же зарабатывать только на розничной наценке,то получается,что при продажах в месяц на 200 балов ( напомню 1 литр Лока это 4 бала,зубная паста 3 бала), то доход в месяц получается 3 168р
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:37
ответ для JU-BE , на сообщение « А кто AMWAY занимался? »
  #17
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Я уже писала, что несколько меня занесло, но деньги не мои...в чужом кармане всегда больше. Но и посчитанные вами 160 очень даже ничего? Даже если 100!
А насчет таланта продавать и не соваться, если не умеешь, то если очень НАДО, то и не тому научишься. Никогда в жизни не могла продать даже тюльпанчик с дачи, а в начале 90х, чтобы прокормить семью, так начала торговать! И вот эта спонсор.... она всю жизнь в школе проработала, тоже ничем и никогда не торговала. И здесь не сразу пошло. И сейчас она никому ничего не "втюхивает". Таких умных, интеллигентных, воспитанных людей я, к сожалению моему, знаю единицы. Да... забыла сказать, что нам обеим уже за 50 и я старше существенно.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:27
ответ для graia , на сообщение « Я уже писала, что несколько меня... »
  #18
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Марина К. Посмотреть сообщение
Ну это Вы, извиняюсь хватили ! Как можно заработать сейчас такие деньги на AMWAY , MaryKay, Oriflame, Herbalife и иже сними, ещё в 90е - понятно, а сейчас когда на прилавках всего полным полно, покупай - не хочу.
Купил у меня муж эту продукцию год назад на несколько тысяч, всю "химию" скупил, стоят у меня до сих пор , бросила пользоваться т.к. порошки ничего ни разу не отстирали, пятновыводитель вывел пятна только с 4 раза, разбавленное средство для посуды заканчивается за 3 дня, всего не перечислишь, единственное зубн. пасту действительно хватило на год - как и обещали.
Женщина, которая продавала мужу продукцию в офисе, звонила потом каждую неделю - всё хотела, что-бы мы товар предложили знакомым... т.к. от неё было не отвязаться, пришлось по честному предложить всем. Кто покупает всё в Финке, кто магазинным выбором доволен, кто уже покупал Amwey - больше не хочет - не нравиться.
Так что сомневаюсь, что все любят Amwey и хотят его.
Я сама была представителем Амвея.
Есс-но накупила себе "от и до", и порошков, и всяких средств..
Своим родственникам такой же набор, родителям бесплатно, остальным-без наценки по своей цене
По всем знакомым раздала каталоги.
Итог:
У меня ничего не отстиралось. не отмылось, от зубов ничего не отвалилось... Родители и родственники сказали, чтоб я им даже бесплатно такую хрень не носила
Из разданных каталогов заказали пару-тройку продукции, не хватило даже окупить эти же каталоги.
Если бегать, как загнанная лошадь, по всем точкам, демонстрировать продукцию, навязывать, то может еще тыщ 5 в месяц будешь иметь. Я даже заморачиваться не буду, тем более, что не могу людям втюхивать то, что таких денег реально не стоит (по-честному то, никаких не стоит, лажа все полное), а уж если я сама себе только в Финке все покупаю и качество даже несравнимое, то о чем тут говорить...

Про "бешеное бабло", имеемое брЫльянами и прочими...
Тетка, которая меня туда вписала, тоже уже лет 5 (а то и больше) занимается этим амвеем, расписывала мне, как моя жизнь сказочно изменится, буду иметь виллу на Канарах, ездить на семинары по всему миру... А сама у нас на предприятии уборщицей вкалывает и туалеты надраивает Как-то странно так, уже -цатый уровень, а все за неполную десятку в такой грязи то работает

Пы-сы: уже 8 лет занимаюсь Эйвоном, могу сказать, что тоже самое (правда тут не тащат хоть на платные семинары постоянно и навязчиво), если не модешь ноги снашивать по самое "не могу", то чисто на друзьях и знакомых будешь рублей 300-500 в месяц иметь. Я чисто себе мелочи окупаю, типа дезика мужу (себе вообще там ничего не беру, все только в Финляндии или когда в отпуск едем, то в дьютиках что-то смотрю)
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:33
ответ для Ракель , на сообщение « Я сама была представителем Амвея.... »
  #19
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я сама была представителем Амвея.
Есс-но накупила себе "от и до", и порошков, и всяких средств..
Своим родственникам такой же набор, родителям бесплатно, остальным-без наценки по своей цене
По всем знакомым раздала каталоги.
Итог:
У меня ничего не отстиралось. не отмылось, от зубов ничего не отвалилось... Родители и родственники сказали, чтоб я им даже бесплатно такую хрень не носила
Из разданных каталогов заказали пару-тройку продукции, не хватило даже окупить эти же каталоги.
Если бегать, как загнанная лошадь, по всем точкам, демонстрировать продукцию, навязывать, то может еще тыщ 5 в месяц будешь иметь. Я даже заморачиваться не буду, тем более, что не могу людям втюхивать то, что таких денег реально не стоит (по-честному то, никаких не стоит, лажа все полное), а уж если я сама себе только в Финке все покупаю и качество даже несравнимое, то о чем тут говорить...

Про "бешеное бабло", имеемое брЫльянами и прочими...
Тетка, которая меня туда вписала, тоже уже лет 5 (а то и больше) занимается этим амвеем, расписывала мне, как моя жизнь сказочно изменится, буду иметь виллу на Канарах, ездить на семинары по всему миру... А сама у нас на предприятии уборщицей вкалывает и туалеты надраивает Как-то странно так, уже -цатый уровень, а все за неполную десятку в такой грязи то работает

Пы-сы: уже 8 лет занимаюсь Эйвоном, могу сказать, что тоже самое (правда тут не тащат хоть на платные семинары постоянно и навязчиво), если не модешь ноги снашивать по самое "не могу", то чисто на друзьях и знакомых будешь рублей 300-500 в месяц иметь. Я чисто себе мелочи окупаю, типа дезика мужу (себе вообще там ничего не беру, все только в Финляндии или когда в отпуск едем, то в дьютиках что-то смотрю)
Интересно у Вас как-то получается, про Амвей вы горовите: "...не могу людям втюхивать то, что таких денег реально не стоит (по-честному то, никаких не стоит, лажа все полное)..." и тут же пишите, что занимаетесь Эйвоном 8 лет, которым тоже не пользуетесь по причине плохого качества (здесь я согласна ).
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:44   #20
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
Интересно у Вас как-то получается, про Амвей вы горовите: "...не могу людям втюхивать то, что таких денег реально не стоит (по-честному то, никаких не стоит, лажа все полное)..." и тут же пишите, что занимаетесь Эйвоном 8 лет, которым тоже не пользуетесь по причине плохого качества (здесь я согласна ).
Ну так в Эйвоне я ж за копейки покупала шампуни, гели, мужу дезики.. ну еще бижутерия у них ничего. И раньше выбора то особого не было, эйвон да орифлейм. И так как себе что-то покупала, да на работе коллеги заказывали часто, то сама стала представителем. И то, коллеги уговорили, чтоб им не у чужой тетки покупать, а у меня (и со скидкой )
Сейчас занимаюсь чисто из-за 3 клиентов, т.к. себе беру только тоник для лица и мужу дезик. В месяц заказы максимум на 2000 отправляю.
И то, с тех пор, как мы визу в Финку сделали (2 года назад), я своим клиентам предлагаю вместо этого лажового шампуня, например, привезти хороший с Финляндии.
А в Амвее ценник космический, а качество вообще никакое.

Нет, если людей не любить и себя не жалеть, то можно стирать ноги по самое небалуйся, бегать с утра до ночи с полными авоськами по магазинам, ларькам, навязываться шапочным знакомым... и все это ради каких-то пары тыщ в месяц... Но тут уж человек должен понимать, во что он вляпался. а не слушать этих своих спонсоров, которые гладко чешут (ну еще б, там грамотная разводка ни одним десятилетием психологов разработана) о мульонах и сладкой жизни и все просто с неба на тебя попадает
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena