Регистрация в ГБР - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:23   #8101
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Можно еще в местную прокуратуру.
я бы пошла на принцип и обратилась в прокуратуру, а также уполномоченному по правам ребенка, а может и по правам человека. А там и суд в Гааге
нет, я серьезно абсолютно!
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:27
ответ для Анфиска , на сообщение « А, когда документы подавали? Там... »
  #8102
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
А, когда документы подавали? Там информация за 29.01
агент уверяет, что 25 января...
poity is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:55
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #8103
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Посмотрим, что ответят на это. Жаль, что по понедельникам не работают. Умру от любопытства за эти дни.

Если не подействует то и до Гааги дойдем.

Мало того, что ФРС прямо таки лишила нас с мужем родительских прав, превратив в опекунов так еще и требуют карманы вывернуть, да отчитаться откуда денег взяли на покупку, как будто налоговая. Это мания величия, да?
У меня до сих пор не пропадает ощущение, что это какой-то дурной водевиль. Что этого не может быть, все же серьезная организация, занимается серьезным делом и такой бред!
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:24
ответ для KseniaG , на сообщение « я бы пошла на принцип и обратилась в... »
  #8104
Карто
Участник
 
Аватар для Карто
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
я бы пошла на принцип и обратилась в прокуратуру, а также уполномоченному по правам ребенка, а может и по правам человека. А там и суд в Гааге
нет, я серьезно абсолютно!
Прокуратура и другие гос.службы ответят только через месяц.
Карто is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:48   #8105
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Карто Посмотреть сообщение
Прокуратура и другие гос.службы ответят только через месяц.
да хоть через два! если такие случаи будут спускать с рук - никогда у нас не будет порядка.
Человеку сейчас надо как-то оправдываться, выяснять, добиваться регистрации - на это все равно уйдет время, пуская параллельно разбираются.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:01
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #8106
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Дык и в ГБРе дольше месяца документы держали. Вот сразу все через месяц и получим, а пока бум бомжевать и воевать. Меня почему-то все уверяют, что это в порядке вещей и чуть ли не оставить все это, так как в пустую. Все жалуются, а толку никакого. Но это же бред! Я даже могу допустить, что у них работы " выше крыши", но тогда тем более не понятно, зачем тратить время и "высасывать из пальца" подобный бред?! Сотрудники, которые даже читать не научились и отличать "законного представителя" от "опекуна и попечителя" , "приобретение" от "отчуждения" не вправе занимать подобные должности!
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:03   #8107
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Дык и в ГБРе дольше месяца документы держали. Вот сразу все через месяц и получим, а пока бум бомжевать и воевать. Меня почему-то все уверяют, что это в порядке вещей и чуть ли не оставить все это, так как в пустую. Все жалуются, а толку никакого. Но это же бред! Я даже могу допустить, что у них работы " выше крыши", но тогда тем более не понятно, зачем тратить время и "высасывать из пальца" подобный бред?! Сотрудники, которые даже читать не научились и отличать "законного представителя" от "опекуна и попечителя" , "приобретение" от "отчуждения" не вправе занимать подобные должности!
+100!
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:04   #8108
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Посмотрим, что ответят на это. Жаль, что по понедельникам не работают. Умру от любопытства за эти дни.

Если не подействует то и до Гааги дойдем.

Мало того, что ФРС прямо таки лишила нас с мужем родительских прав, превратив в опекунов так еще и требуют карманы вывернуть, да отчитаться откуда денег взяли на покупку, как будто налоговая. Это мания величия, да?
У меня до сих пор не пропадает ощущение, что это какой-то дурной водевиль. Что этого не может быть, все же серьезная организация, занимается серьезным делом и такой бред!
не надо до гааги доходить, запишитесь на приём к начальнику. только к зам по регистрации не ходите-в данном случае бесполезное дело. в прокуратуру написать можно, только выхлопа не будет, проверено. что касается превращения в опекнов, зайдите в особые, почитайте. несчастные родители инвалидов уже давно"опекуны" и должны брать разрешения в опеке на снятие жалких грошиков для реабилитации ребёнка, которыми их осчастливило государство.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:05
ответ для KseniaG , на сообщение « да хоть через два! если такие случаи... »
  #8109
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
да хоть через два! если такие случаи будут спускать с рук - никогда у нас не будет порядка.
Человеку сейчас надо как-то оправдываться, выяснять, добиваться регистрации - на это все равно уйдет время, пуская параллельно разбираются.
неужели вы думаете, что никто не обращался?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:12
ответ для ymnitsa , на сообщение « неужели вы думаете, что никто не... »
  #8110
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
неужели вы думаете, что никто не обращался?
может и обращался кто-то, но точно не по каждому случаю, и даже не по каждому пятому. Люди к моменту получения зарегистрированных документов уже настолько измотаны, что просто радуются что все закончилось. А некоторые просто инертные, побубнят и уходят.
У меня похожая ситуация в парадной - залит подвал и постоянно испаряется влага, комары и т.п. - вообщем все прелести такое ощущение, что только я пишу, звоню и выясняю, как-то в очередной раз приехала аварийка, стою разговариваю с мужиками - что да как. Заходит соседка, посмотрела-оценила и спрашивает: "А что, у нас что-то случилось?" Нет, блин, ничего не случилось, все в порядке - просто в подвале горячая вода до первого этажа, до 3-го этажа стены мокрые - ничего не случилось
и это не разовый случай, как с регистрацией, а ежедневная прогулка по парадной-сауне. Поэтому я не удивляюсь, что все УФРС сходит с рук и такой бардак там творится.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena