Отчим избивает - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2009, 12:55
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #81
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Мне вот тоже как-то показалось,что много несостыковок.да уж...
evgeshenka is offline  
Старый 25.07.2009, 12:57
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #82
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


ну и слава богам, что не все так страшно
FinnFox is offline  
Старый 25.07.2009, 13:21
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #83
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Да, рассказ был очень эмоциональным и сбивчивым, но для человека, столкнувшегося с подобным впервые, это простительно.
8 МАРТА is offline  
Старый 25.07.2009, 14:47
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #84
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Что именно не соответствует действительности? Яна и Ира давали интервью телевидению,представители которого,готовы были оказать юридическую помощь семье и помочь правильно написать заявление в милицию и получить подтверждение, что его приняли. И воспитателям в Кризисном центре они рассказали почти так же. И кроме моих родных в эти дни у нас гостил друг сына, который был свидетелем происходившего.
Я предупреждала Яну, что ей придется выдержать сильное давление со стороны тех, кто должен был бы помочь. Что собственно и происходит уже сейчас. Ко мне пришли ДЕТИ,которые нуждались в помощи! Топик я написала с согласия мамы,правда расписку не догадалась взять. Я все время писала, что это со слов Иры. И могу перечислить телефоны по которым звонила. Некоторые ответы помню,кое куда звонила Яна. Если надо я напишу, что помню по ответам - где не отвечал телефон, где давали другие телефоны, где просто отказывали.
Вчера,после разговоров с представителями организаций,пришедших разбираться, Яна поехала в кризисный центр и забрала оттуда детей,сейчас они у себя в квартире. Бывший муж находился у бабушки, но что помешает ему приехать в любой момент обратно?
А насчет нестыковок... представьте себя на моем месте... на вас вывалили такую информацию о семье в общем то мало знакомой и просят помощи. К внуку приходят друзья посидеть и я требую подтверждения от родителей, что они разрешают своим детям у нас погостить пару часов. Этим знакомство с этой семьей и ограничивалось. Иру знаю пару лет. Допросы вести не умею,да и в мыслях не было, что там такое может происходить! Поэтому и нестыковки, сама не всё понимаю. Например не понимаю,зачем она СЕЙЧАС забрала детей из центра,зачем перегородила какую-то комнату шкафом(квартира трехкомнатная - одна изолированная и две смежные)... из вчерашнего разговора с Яной не поняла.
graia is offline  
Старый 25.07.2009, 18:53
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #85
natasha8609
Гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 8


......"Топик я написала с согласия мамы,правда расписку не догадалась взять".....

Ну зато теперь семья поставлена на учет, как неблагополучная, а родители, в основном мама, будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей...........
natasha8609 is offline  
Старый 25.07.2009, 19:03
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #86
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Вообще,не понимаю,зачем на автора ополчились.graia - неравнодушный человек.И встала на защиту детей.Я так понимаю,что ее оппоненты - это сотрудники тех служб,куда она обращалась.И ей не помогли.Ирмир,вы были у детей дома или по телефону поговорили с компетентными людьми и выяснили,что все нормально?
Цитата:
А я как раз работаю в одной из организаций, в которую автор топика "звонил и ее послали"... Т.к. в этот день я была одна на работе и только я могла отвечать на звонки и ТОЧНО знаю, что мне с таким вопросом НИКТО не звонил, то стало жутко интересно... Скинула ссылку тем, про кого пишут, позвонила-поинтересовалась и выяснила, что все СИЛЬНО преувеличено... Включая кучу заявлений в милицию, а уж про сексуальное домогательство... Но фамилия семьи прозвучала, уже все бросились помогать.
Можно узнать,у кого вы поинтересовались и как решили,что все нормально?
Oль is offline  
Старый 25.07.2009, 19:18
ответ для natasha8609 , на сообщение « ......"Топик я написала с согласия... »
  #87
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от natasha8609;28728487
Ну [B
зато теперь[/B] семья поставлена на учет, как неблагополучная, а родители, в основном мама, будут привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей...........
А что есть сомнения в том, что семья неблагополучная?
8 МАРТА is offline  
Старый 25.07.2009, 19:47
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #88
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Автор топика-неравнодушный человек,спасибо.А семье действительно до благополучия далеко.
Ню.ша is offline  
Старый 26.07.2009, 00:44
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #89
natasha8609
Гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 8


Маму теперь "препарируют" в ОДН, КДН и ЗП, органах опеки и прокуратуре, на предмет исполнения ею своих обязанностей. Интересно, не пожалеет ли она, что дала согласие соседке пустить в эфир её личную жизнь?
natasha8609 is offline  
Старый 26.07.2009, 00:55
ответ для graia , на сообщение « Отчим избивает »
  #90
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Бедная-бедная мама....Куда как лучше, что дети будут у чужих людей прятаться и ночевать, зато маму таскать никто не будет и личная жизнь её не тронута, правда ведь?
graia, Вам просто респект!
yga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena