какой должна быть няня за 250 р в час? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 00:35
ответ для Нероли , на сообщение « У Авента относительнь широкое... »
  #81
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
У Авента относительнь широкое горлышко,но не настолько,что бы волосы падали.Особенно если не наклоняться над ней.

Нероли, дорогая, у Авента САМОЕ широкое горлышко из представленных на рынке рожков. давайте не будем полемизировать на тему широты горла и способов прониконовения посторонних предметов в пищу ребенку - косынка явно не повредит в любом случае
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:37   #82
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А вот это большое заблуждение! Вам, как няне, должно быть стыдно об этом писать.
Не поняла,почему мне должно быть стыдно?
В чём я ошиблась?У мам разные требования и условия.У нянь так же.Есть общие моменты,но большей частью всё индивидуально.У всех моих мам был разный подход и к воспитанию и к отношениям с нянями-домработницами.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:39   #83
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Нероли, дорогая, у Авента САМОЕ широкое горлышко из представленных на рынке рожков. давайте не будем полемизировать на тему широты горла и способов прониконовения посторонних предметов в пищу ребенку - косынка явно не повредит в любом случае
Есть ещё стеклянные бутылки
Больше не буду
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:45
ответ для YaSamaya , на сообщение « Т.е вас всё остальное в списке... »
  #84
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Т.е вас всё остальное в списке устраивает и только из-за одного пункта вы бы отказались от этой работы.Это принципы или что-то другое??


А вы можете хоть противогаз надеть..Вас все равно в нормальную семью няней врят ли возьмут с таким отношение к РАБОТАДАТЕЛЮ!!! Такое ощущение ,что няни делаю просто огромное одолжение и работают на чистом энтузиазме..В других профессиях так же ,не устраивает перечень обязанностей ,значит тебе ЭТА работа не подходит.в чем проблема-то?? зачем в полемику вступать?
знаете, у меня сложилось впечатление, что няням из этого раздела деньги просто претят... похоже, все они буддисты.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:50
ответ для YaSamaya , на сообщение « Т.е вас всё остальное в списке... »
  #85
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение

А вы можете хоть противогаз надеть..Вас все равно в нормальную семью няней врят ли возьмут с таким отношение к РАБОТАДАТЕЛЮ!!! Такое ощущение ,что няни делаю просто огромное одолжение и работают на чистом энтузиазме..В других профессиях так же ,не устраивает перечень обязанностей ,значит тебе ЭТА работа не подходит.в чем проблема-то?? зачем в полемику вступать?
К работадателю отношусь с большой любовью и нежностью( если он адекватный) и я у него согласилась работать,а Ваше ощущение,это ваше личное ощущение.В полемику не вступаю,просто хотелось пошутить-- шутница я.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:15
ответ для ibis76 , на сообщение « знаете, у меня сложилось впечатление,... »
  #86
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
знаете, у меня сложилось впечатление, что няням из этого раздела деньги просто претят... похоже, все они буддисты.
ленивцы)))))
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:37
ответ для Provocateur , на сообщение « ленивцы))))) »
  #87
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
ленивцы)))))
ой, ну что Вы... просто умудренные мудростью мудрых. это мы, дураки, все чего-то там суетимся, наши грязные деньги нечистым трудом зашибаем...
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:51
ответ для ibis76 , на сообщение « ой, ну что Вы... просто умудренные... »
  #88
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я не о равноправии сейчас,а о педагогике!Няня проводит с ребёнком очень много времени,она является таким же участником процесса становления личности.И когда с одним человеком что-то можно,а с другим нельзя,это неправильно в смысле воспитания.Гораздо эффективнее,когда подход один.Это Вам любой психолог скажет.Какие бы Вы деньги не платили няне,бесполезно чего-то требовать от неё,если сами делаете то,что хотите,а не то,надо.
Мне сейчас платят в 2 раза меньше.Но не деньгах счастье!!!Кроме зарплаты,я получаю удовольствие от работы,общения с приятными людьми,от возможности поделиться тем,что я умею и увидеть результаты.От того что,ко мне относятся как к профессионалу,а не как к персоналу и советуются,обсуждают.Я на работу лечу и есть желание свернуть горы.За такую зарплату можно и чепец напялить,только вдохновение дороже стоит.
Абсолютно согласна

Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
А вы можете хоть противогаз надеть..Вас все равно в нормальную семью няней врят ли возьмут с таким отношение к РАБОТАДАТЕЛЮ!!! Такое ощущение ,что няни делаю просто огромное одолжение и работают на чистом энтузиазме..В других профессиях так же ,не устраивает перечень обязанностей ,значит тебе ЭТА работа не подходит.в чем проблема-то?? зачем в полемику вступать?
До оскорблений не обязательно опускаться, имхо...
Нет, няни не делают одолжение, просто они заботятся о ВАШЕМ ребенке, воспитывают его и проводят с ним гораздо больше времени, нежели вы сами. Так можно иметь хоть каплю уважения к няням?
А от других профессий эта, конечно, отличается - ответственность большая

Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Мне кажется там нужна няня,котрая ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО,а я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ(cтараюсь).Им нужен ПЕРСОНАЛ,а я хочу быть ПРОФЕССИОНАЛОМ. Не тем,у которого корочки и амбиции,а тем кто знает и умеет(иногда лучше мам и бабушек).
+1000000

Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Нероли-Нероли! Вы же профессионал! в бутылочках Авент, например, горлышко очень широкое. не только волос легко упадет. Для справки - подавляющее большинство мам пользуются рожками этой фирмы.
Вот привязались-то к бутылочкам и волосам Я своего ребенка кормила и грудью, и из бутылочек, и в том числе из Авента. И ни разу ни один волос не упал на его еду и не попал ему в рот (а уж волосы у меня после родов выпадали со страшной силой)! Как вы умудряетесь их туда ронять???

Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ой, ну что Вы... просто умудренные мудростью мудрых. это мы, дураки, все чего-то там суетимся, наши грязные деньги нечистым трудом зашибаем...
Что ж передергиваете-то? А потом говорят о негативном отношении нянь к мамам... А тут, похоже, все наоборот
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:53   #89
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Вот такая логика меня просто убивает!!! В каком таком тоне?????Это требования семьи,не хотите не соглашайтесь, зачем комментировать подобным образом? Вот из-за нянь с подобными рассуждениями и складывается негатив.
Хочу и комментирую Я же никому не хамлю
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 02:05
ответ для Пандора , на сообщение « Абсолютно согласна:flower: До... »
  #90
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение


Вот привязались-то к бутылочкам и волосам Я своего ребенка кормила и грудью, и из бутылочек, и в том числе из Авента. И ни разу ни один волос не упал на его еду и не попал ему в рот (а уж волосы у меня после родов выпадали со страшной силой)! Как вы умудряетесь их туда ронять???


Что ж передергиваете-то? А потом говорят о негативном отношении нянь к мамам... А тут, похоже, все наоборот
про бутылочки и волосы мы с Нероли по взаимному согласию и по взаимному же (надеюсь) уважению закончили пару постов назад. передергиваний никаких нет... практически цитата из недавнего топика про классовую ненависть
Дорогая Пандора, УВАЖАЮТ мамы нянь, уважают. тех, что работают хорошо и в такие длинные споры по таким пустякам не вступают-особенно.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena