Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 13:20   #41
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Вот, первое агенство, которое нашла, за 130р.еще и влажную уборку делают и еду готовят и это не считая основные обязан. Просто нужно спускаться с небес на землю
http://familycomfort.ru/ru/tsenyi.html
А Вы точно уверены, что это агентство с традициями, уважающее себя и клиентов, или это однодневка, с которой и взятки гладки?
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 13:24
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #42
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Вам еще агенств накидать? Многие няни состоят в базах нескольких агенств, плюс сами ищут работу на сайтах.Какие, по-вашему мнению, уважающие себя агенства? Где оплата няни от 180р. и выше?
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 13:39
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #43
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Лично мне безразлично какие цены в агнтствах и по городу в среднем. У меня своя цена, как и у каждого. И предложений море. Но я при работе сейчас, а метаться не в моих правилах. В работе люблю результат и довожу до логического завершения ( до дет. сада, до школы).
Вам дать телефон мамочки которая предложила мне работу по 200 ре., по 12 часов, два через два?
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:16
ответ для Provocateur , на сообщение « в чьей семье??? »
  #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Во многих.За 32 .
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:18   #45
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Лично мне безразлично какие цены в агнтствах и по городу в среднем. У меня своя цена, как и у каждого. И предложений море. Но я при работе сейчас, а метаться не в моих правилах. В работе люблю результат и довожу до логического завершения ( до дет. сада, до школы).
Вам дать телефон мамочки которая предложила мне работу по 200 ре., по 12 часов, два через два?
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 14:56   #46
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Лично мне безразлично какие цены в агнтствах и по городу в среднем. У меня своя цена,
+ 1000000. Трудно работать на хиленькой зарплате.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:17   #47
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Лично мне безразлично какие цены в агнтствах и по городу в среднем. У меня своя цена, как и у каждого. И предложений море. Но я при работе сейчас, а метаться не в моих правилах. В работе люблю результат и довожу до логического завершения ( до дет. сада, до школы).
Вам дать телефон мамочки которая предложила мне работу по 200 ре., по 12 часов, два через два?
М.б. Вы-уникальная няня, не спорю,т.к., лично не знаю. Но большинство нянь, с которыми я общалась-полный ахтунг. И это не только мое мнение, но и мнение многих мам, с ЛВ в т.ч.
Лично я ,плачу няне хорошую з.п. по городу+ оплата проезда+ деньги на обед =стоимости бизнес ланча в хорошем кафе ,каждый рабочий день.Она не убирает, не гладит, не готовит, все это делает домработница. Но я, категорически против оплаты больничных и оплаты отпуска. Мне эти деньги никто не компенсирует, в отличии от офиц. учреждений. И если в один прекрасный день я попрошу ее приготовить по необходимости или почистить одежду ребенку после прогулки и она откажется-это будет весомый повод сменить няню.
Зы: А , вообще, у Жаклет в теме хорошо прописаны обязан.няни
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 15:32   #48
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Но большинство нянь, с которыми я общалась-полный ахтунг.
Зы: А , вообще, у Жаклет в теме хорошо прописаны обязан.няни
Соглашусь с вами ,что встречаются няни,как вы пишете-"полный ахтунг",т.к. с одной знакома.А прописать обязанности няни может любая няня с большим опытом работы,и у каждой будет свой взгляд на эти обязанности (что то добавлено,что то вычеркнуто).
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:14
ответ для svtr , на сообщение « Наверно таких тем куча но интересует... »
  #49
МашаСМ
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280


у меня няня 100 руб в час получала с уборкой квартиры работая 2-3 раза в неделю по 9-10 часов, сейчас хочет работать один день в неделю (по семейным обстоятельствам) и экстренно, когда я уезжаю, нашла вторую няну за такую же цену только без уборки, тоже очень довольна. Когда искала, желающих работать за 100 руб./ч. было очень много.
у меня подруга очень часто в разъездах, у не тоже две няни (с мед. образованием!!), получают по 90 руб. в час и работают уже второй год.
Милые няни, мы вас очень любим, вы нам очень помогаите, но ненадо завышать себе цену, пожалуйста))
МашаСМ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:36
ответ для МашаСМ , на сообщение « у меня няня 100 руб в час получала с... »
  #50
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от МашаСМ Посмотреть сообщение
ненадо завышать себе цену, пожалуйста))
Ваш призыв подходит врачам,коммунальным службам,магазинам,накручивающим цены,но не няням.А у нянь получается занижать можно и даже нужно .Почему вы считаете,что 200 в час- это завышено,а 100 в час- это нормально,может это не верно,может 200-это заниженная цена на эти услуги?
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena