Няня с Филиппин! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 13:03
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Да....вот теперь и думай,что... »
  #11
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Да....вот теперь и думай,что делать...Просто наш семейный врач рекомендует нам такую няню....говорит,что она во всём опрятна,добропорядочна,выполнять будет любую работу(ну,в рамках разумного)))А стоить такая няня будет в месяц примерно около 35 тыс рублей....(это с проживанием в нашем доме).я примерно столько же платила нашей няне(для моей первой доченьки)Причём няня была просто СУПЕР!!!!Но к сожалению,она теперь не работает(((((((
Как-то очень дорого. Знаю девочку в Москве - они няне-филиппинке с проживанием и одним выходным в неделю платят 500 долларов в месяц, плюс они оплачивали ей визу и перелет ну и плюс услуги агентства. Но 500 долларов - это далеко не 35 тысяч. Контракт у нее на год...Если интересно, могу ссылку кинуть на ее дневник - почитатете.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline  
Старый 04.05.2010, 17:36
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Няня с Филиппин! »
  #12
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Спасибо большое))Очень полезную инфу вычитала в вашей статье))
Monamour1822 is offline  
Старый 04.05.2010, 17:39   #13
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Спасибо большое))Очень полезную инфу вычитала в вашей статье))
Да пожалуйста, лишь бы помогло
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline  
Старый 10.05.2011, 10:25
ответ для Lucky_7 , на сообщение « Да пожалуйста, лишь бы помогло;):flower: »
  #14
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


+1
впервые столкнулась c филипинской няней на отдыхе -- при отеле бэбиситтером работала филипинка. с утра с малышом (нам 2 месяца) ходили на пляж, а во второй половине дня оставляли с няней, а сами уезжали в город. уже после первой встречи с няней все остались без ума от нее, в тч и малыш ))) таких приветливых, солнечных и открытых людей еще поискать. что больше всего поразило, она успевала и с малышом наиграться, и на пляж его на пару часов вывести, и (!!!) навести у нас в номере такой лоск, что поначалу мы не узнавали нашу комнату!!! хотя в ее обязанности это совершенно не входило - от нее требовалось только следить за малышом.

интересно, кто-нибудь сталкивался с предложениями няней с филипин в Питере? с мужем загорелись идеей обзавестись такой милой няней и дома...

ПС: английский у нашей няни из отеля был превосходный, правильная, грамотная устная речь, равно как и письменная ( смски подтвердили)

ППС: а еще мне жуть как понравилось, что меня она называла "моя мадам"...
ах... хочу такую няню...
massandra is offline  
Старый 10.05.2011, 10:37
ответ для Lucky_7 , на сообщение « Как-то очень дорого. Знаю девочку в... »
  #15
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
Если интересно, могу ссылку кинуть на ее дневник - почитатете.
а можно и мне ссылку плиз?
massandra is offline  
Старый 10.05.2011, 12:35
ответ для massandra , на сообщение « а можно и мне ссылку плиз? »
  #16
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от massandra Посмотреть сообщение
а можно и мне ссылку плиз?
ссылку переслала, только тема-то была год назад, как сейчас у них дела - не в курсе, к сожалению
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline  
Старый 10.05.2011, 13:05
ответ для Lucky_7 , на сообщение « ссылку переслала, только тема-то была... »
  #17
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
ссылку переслала, только тема-то была год назад, как сейчас у них дела - не в курсе, к сожалению
все равно спасибо, думаю, инфа мне будет полезна )))
massandra is offline  
Старый 11.05.2011, 09:02
ответ для Monamour1822 , на сообщение « Няня с Филиппин! »
  #18
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


читаю и тихо обалдеваю.девочке кто-то посоветовал няню филиппинку,вот она вбила себе в голову что именно такая няня ей нужна.и не беда что английский у нее так себе,что по русски она ни бум-бум,главное что бы у нее была няня не такая как у всех. ну хочется ей похвастаться перед подружками,новой игрушкой.если уж так выпендриваться,нужно выписывать няню из Англии,вот кто действительно носитель языка.напомнила мне эта ситуация передачу" одна за всех",где две туповатые жены олигархов,не знают как выгоднее распорядиться деньгами мужей.или девочек с форума, обладательниц кукол бебиборн,у которых начинается истерика,если ее кукла не покакала.
kochana51 is offline  
Старый 11.05.2011, 17:14   #19
massandra
Гость
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от kochana51 Посмотреть сообщение
читаю и тихо обалдеваю.девочке кто-то посоветовал няню филиппинку,вот она вбила себе в голову что именно такая няня ей нужна.и не беда что английский у нее так себе,что по русски она ни бум-бум,главное что бы у нее была няня не такая как у всех. ну хочется ей похвастаться перед подружками,новой игрушкой.если уж так выпендриваться,нужно выписывать няню из Англии,вот кто действительно носитель языка.напомнила мне эта ситуация передачу" одна за всех",где две туповатые жены олигархов,не знают как выгоднее распорядиться деньгами мужей.или девочек с форума, обладательниц кукол бебиборн,у которых начинается истерика,если ее кукла не покакала.

kochana51, зависть-плохое чувство!
зачем сразу проводить параллели с глупыми женами из дешевенькой передачки... вот прям прочла пост и речь от гнева отняло!!!
дело не в новой игрушке, и не в "не такой няне как у всех"!!!
я ЛИЧНО столкнулась с нянькой - филипинкой на отдыхе, откуда вернулась 2 недели назад, так вот заявляю со всей уверенностью: никакая русская тетка , даж с мед образованием, даж с превосходным и литературным русским НЕ СРАВНИТСЯ с филипинкой ни в отношении к ребенку, ни к хозяевам.
Русские все будут делать как бы со снисхождением, будто им все мало платят и достойны они бОльшего, да и ваще не тут их место, у них должна бы была быть лучшая жизнь. Филипинка никогда себе такого не позволит
Касательно " англ-ийский у нее так себе"-- так если у тебя все с языком в порядке, ты в силах на первой стадии собеседования определить уровень знания английского, и , тк ты есть работодатель, выбрать себе ту, которая говорит красиво и грамотно.

ПС а если кто-то просто позволить себе не может такую роскошь-то нечего ядом брызгать по форуму!

ППС в теме спрашивают совета и отзывов людей, столкнувшихся с САБЖ, Ваш же пост-оффтоп!
massandra is offline  
Старый 11.05.2011, 19:12
ответ для massandra , на сообщение « kochana51, зависть-плохое чувство!... »
  #20
kochana51
Участник
 
Аватар для kochana51
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174


не передача дешевая,а понты дешевые у этой мамочки.ядом брызгать прерогатива таких как вы,зависть тоже.
__________________
какая еще скромность,при таком уме и таланте.
kochana51 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena